E-Revo 1:16 (часть 1)

king30rus

мож ково попросить помоч надо, потыкать вместе…

Бров

Подскажите, чем можно приклеить спойлер - кусок оторвало, а моментом и суперклеями всякими не клеится.

Angelels
Бров:

Подскажите, чем можно приклеить спойлер - кусок оторвало, а моментом и суперклеями всякими не клеится.

Я как-то клеил моментом профи плюс с кисточкой, но по опыту лучше купить новый…

lexapskov

пара отверстий вокруг трещины, сам разлом склеить суперклеем с праимером. в отверстия продеть нить от стеклоткани., нанести эпоксидку и обернуть парой слоёв стеклоткани, но лучше купить новый)

Бров

А НЕ У КОГО НЕ ЗАВАЛЯЛСЯ СПОЙЛЕР? А ТО Я БЫ КУПИЛ.

Dantarion

как после такой жести колеса выжимают?
у меня руки отваливаются каждым по 300 раз пшыкать))
у кого какие способы?

king30rus

мы проковыряли по четыре дырочки в колисе, после луж немного ездиеш по сухому, пока гусиные лапки не пропадут, можно в воздухе погазовать, главное на до отсечки ато колёсики в разные стороны разлетятся…

Dantarion

колеса и на старшем брате тоже водой заполняются))
я на 1/16 тоже так ползал, потом еле удалил воду, до конца так и не получилось - вот в чем вопрос)))

king30rus

так на видео и не москва вовсе, только центрифуга немного помогает а потом дырочками в низ ставиш чтоб остатки стекли на утро всё высыхает, только дырки мы не шилцем ковыряли а свёрлышком на три как в дисках, залевается и тутже выливается…

lexapskov

в мануале на 19 странице написано, что для езды в мокрых условиях нужно проделать по 2 отвестия диаметром 4мм в каждой покрышке, но думаю 3 по 3мм будет лучше.

МОСК

а что мануал к Реве есть на русс яз??

lexapskov

хм, а я и не знал что есть на русском)))
я тот? что в комплекте читаю
но ссылочку на русскоязычную версию хотелосьбы узреть, т.к. гугл быстрого ответа не дал.

king30rus

ты не понял, заходиш на оф сайт, скачиваеш инструкцию на любом языке, в гугле, и не только, есть языковые инструменты, вот они то и всё переводят, коряво правдо но понять можно…

lexapskov

нет уж спасибо лучше я бумажную в оригинале почитаю), благо картинки там многое поясняют и без текста.

LeviK

Присматриваюсь к данной модели…ГУРУ подскажите, есть две модели одна БезКолекторная (7105), ну а другая соответственно коллекторная (7108), разница в цене тоже присутствует, есть ли смысл переплачивать ?

P.S. д а и еще, на официальном сайте есть модель (7107) с аппой 2.4, а у нас что получаются такие не возят ? или надо самому заказывать из-за бугра ?

Kirill441

В начале темы все обсуждалось. Если вкратце, то пришли к выводу, что лучше купить коллекторную версию и при желании перевести на БК. Т.к. в стоке идет плохой регуль в БК версии. Я себе заказал коллекторную версию Слеша, жду пока приедет.
С аппой на 2,4ГГц появилась совсем недавно. На башне уже можно заказать.

lexapskov

если брать бк то лучше сразу с этой аппой на 2,4 она более устоичива к помехам, с ней проще погонять толпой, у неё значительно короче антенка.

А вобще взять коллекторную, и к ней комплект Б.К. eZrun на 60 ампер, будет отлично. Регуль VXL3m оч. дергает при попытке плавного старта.