Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

king30rus

я те говорю серва, вот поменяеш всё пройдёт, у меня так было на слеше и на ралли…
моск свихнул…

mormat

Тогда почему я втыкаю в другой приёмник она работает?

king30rus

а ты другую воткни и тоже заработает, а эту, не работает, я лично не стал заморачиваться, плюнул…

но ты можеш ещё потыкать, пока не надоест…

king30rus

продолжим, вот эти мажёрные колёсики, совсем не дружат с тормозными супортами, просто не крутятся, поэтому стали делать провставки, которые тоже не помогли и мы прожгли всё паяльником…

baalbes

хе-хе, в соседней теме из ревы драгстер делают, а тут раллюху по ступенькам, грунту и с прыжками.
А чего бы сразу не брать то, что вам ближе?

А трасса хороша!

king30rus
baalbes:

А чего бы сразу не брать то, что вам ближе?

например что…

baalbes

а прям с линейкой и где самые большие колеса - то и брать
из раллийки хорошо скорость выжимать, а не по буиракам лазить.

В любом случае, цвет веревки - дело вкуса 😉

The_AGENT

Колесо поломалось потому что ребра жесткости отпилили…а надо ли это мажорство в ралли?

king30rus

так мы и брали, просто они тоже поломались буквально перед этим, вот потом и на ней поездили, щя колёсики придут раллийные мы ещё отожгём на ралли…
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&nma=true&i… нечё не рекламируем, просто показываем…

The_AGENT:

Колесо поломалось потому что ребра жесткости отпилили…а надо ли это мажорство в ралли?

да просто это мы не там собирались кататься, грунтовой резины пока нет, а эта самая резиновая с каким не каким протектором, после того как монстр со слешем поломались, решил на этой попробовать, ну и как всегда в пол газа мыж не могём, прыгала долго, потом просто на бок упала и диск поломало , на слеше и монстре тажа беда…
rcopen.com/forum/f27/topic135339/196
а вообще мы ехали лодочку пускать
rcopen.com/forum/f129/topic187959/265
машинки взяли просто на всякий случай…

keug
baalbes:

хе-хе, в соседней теме из ревы драгстер делают, а тут раллюху по ступенькам, грунту и с прыжками.
А чего бы сразу не брать то, что вам ближе?

И нет нам покоя, ни ночью, ни днем… 😃 И не драгстер, а слалом кар для асфальта 😃

baalbes

keug, да все получится - было бы желание 😉

king30rus

вот сёдня дисочки новые приехали, блин я так люблю гонконг, они за 15 дней приехали и резина уже вчера растоможилась, наверное завтро придёт…
диски опять на доработку…
блин вот траххас стал холтурить, топовая модель, только вышла на улицу, сразу дифы все вытекли, даже аки не выкотал и это на 7,2, а чё будет на 14,4…

The_Chemodan

я конечно понимаю что не в тему, но Николай, как себя показала лодочка Joysway Offshore Warrior?(та, что по меньше)
а то я просто летом собираюсь покупать мини саммит и её)))

18 days later
king30rus

а я возьму себе корочку, люблю грузовички…

xcrash

красиво. взял бы диски, да у меня рева. а вот черные гайки колес возьму

20 days later
king30rus

вот узнал что завтро гонки опять офроуд, заехал к чип фузу, жахнули пивка и тюнинганули…

Vitamin

Здорово 😃 От куда кузовок? Надпись “учебная” очень понравилась. Кузов просто так приставлен или закреплен?