Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

18 days later
king30rus

а я возьму себе корочку, люблю грузовички…

xcrash

красиво. взял бы диски, да у меня рева. а вот черные гайки колес возьму

20 days later
king30rus

вот узнал что завтро гонки опять офроуд, заехал к чип фузу, жахнули пивка и тюнинганули…

Vitamin

Здорово 😃 От куда кузовок? Надпись “учебная” очень понравилась. Кузов просто так приставлен или закреплен?

king30rus

посмотри внимательно 3,4 фото с низу…
а теперь ещё и драгстр…

xcrash
king30rus:

вот узнал что завтро гонки опять офроуд, заехал к чип фузу, жахнули пивка и тюнинганули…

что за колесики такие злые? 😃

king30rus
xcrash:

что за колесики

фик их знает, дали в кружке автомобилисты, у них они с комуннистических времён валялись, там диски разборные были игрушечные, так мы эту резинку натянули на наши диски, а резина там вся кривая, где тоньше, где толще, кароче резина вся восьмёркой, но нечё погоняли…

1 month later
diligance

заказал сейчас c доставкой получилось 230 долларов естественно с учетом скидки 45 долларов ждем

17 days later
johann

Купил себе такой - тока белый. бесколекторный.
Что сразу не понравилось - колеса) или поверхность у меня не такая))) они и не дрифтовые и не для асфальта… всесезонкая этакая… сразу купил для асфальта - самую мягенькую. и стало все замечательно)))
так же еще бы штатные пружинки бы поменять. мягенькие - занизить модельку - ползает брюхом. если выкрутить - то жесткая становиться - и переворачивается. а вообще доволен) скорость у нее то что надо) можно и с большой ревой посоревноваться.

diligance

кинь ссылочку какую резину взял для асфальта/
а моя через пару дней подойдет/
слышал колеса от 1к 10 подходят/

Di9

+1 очень хочется узнать какие колесики подойдут для 1:16 и где можно заказать 😃

diligance

Вот и подошел мой аппарат за 17 дней с Башни думаю нормально проблем с запуском не возникло совсем / вставил заряжанную батарейку и все поехало сразу /
Все винты и гайки были затянуты как надо даже на колесах/ По ламинату дрифтит на ура в комнате 28 метров даже восьмерки получалось делать/
Завтра разберу и детально все посмотрю если будут какие то замечания то напишу/
До этого были и саваж и mugen 6 и ТТ- ха так что есть с чем сравнивать по качеству изготовления
Ну и немного фото/
Немного удивило возможность установки второй сервы на руль разве нельзя поставить одну помощнее если не хватит штатной/

king30rus

хм, думал от блока тока безколекторные идут, а тут теперь и с беспонтовым мотором есть…

diligance

мне на ней по ступенькам не скакать а покататься в удовольствие и этого мотора хватит

king30rus
diligance:

этого мотора хватит

поверте ваще не надолго…

diligance

как и обещал решил разобрать для проверки и обнаружил текущие дифы притом задний вытек полностью/ Разобрал его и увидел вместо нормальной паронитовой прокладки резинку диаметром меньше 1 мм синего цвета подобная стоит для герметизации радиомодуля/Думаю протяжка не поможет будет все равно подтекать/ Незнаю может быть есть какой нибудь способ помимо герметика/