rc18 t2/b2

Humo
GrAl:

как всегда в России моржа меньше 300% не котируется

тут не 300 а 500 ваще озверели

ptiz_govorun

да ладно вам)) меня бы 2-3 тыщи за комплект устроила, так ведь не могу ничего подобрать((

Humo
ptiz_govorun:

да ладно вам)) меня бы 2-3 тыщи за комплект устроила, так ведь не могу ничего подобрать((

не хватит 2-3 😃
даж китай у нас будет дороже стоить

ptiz_govorun

ну Sinohobby 25A-L за 1600 все таки продается) только не очень понятно что это за регулятор

Humo
ptiz_govorun:

ну Sinohobby 25A-L за 1600 все таки продается) только не очень понятно что это за регулятор

1 раз слышу 😃

GrAl
Kiross:

или месяц подожди и за меньшие деньги полный комплект

Если уж месяц ждать то лучше с HK.com еще дешевле выйдет ~30$
Но ему надо прямо сейчас и за ценой он не постоит 😉

Humo
GrAl:

Если уж месяц ждать то лучше с HK.com еще дешевле выйдет ~30$ Но ему надо прямо сейчас и за ценой он не постоит

и с экстрима можно и 3 мес посылку ждать мес это начало 😃))

AGID78
ptiz_govorun:

мнда, я таки приготовил яичницу из штатного 370го мотора

Могу вам придарить такой-же,только не “амлет”))),пока посылочка едет на нём покатаетесь))).

за 3 Т.р. можно зачётную комбо-систему заказать,и не размениваться на какие-то свинохобби.
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1009…#

ptiz_govorun

AGID78
Спасибо, я уже прикупил 370й на омлет) 6000kv мне многовато, у меня ребенок катается, единственное что хочется это стабильной температуры и продолжительного катания на MTшных колесах)

GrAl
AGID78:

не размениваться на какие-то свинохобби.

Нет там ничего такого, за что стоило бы платить в 3 раза дороже. В этом комбо только один плюс это настройка с компа. Все остальное по качеству ничем не лучше Hobbyking, да и сделан он все в том же Китае, на тех же заводах дядюшки Ляо.

А смысла платить за лейбл нет ни какого, когда этот лейбл не приносит ничего кроме повышения цены.

Это вам не Европы, тут гарантия слабо действует.

AGID78

Спасибо за наставление)))
Был-бы рад думать как вы,но вот только что-то в восьмёрках тоже производителей комбо-систем навалом,а ездят все на Кастлах. Нафига переплачивают? Брали-бы киталию ,долларов по 90,и радовались.

…недолго)))))))

Humo
GrAl:

Нет там ничего такого, за что стоило бы платить в 3 раза дороже. В этом комбо только один плюс это настройка с компа. Все остальное по качеству ничем не лучше Hobbyking, да и сделан он все в том же Китае, на тех же заводах дядюшки Ляо. А смысла платить за лейбл нет ни какого, когда этот лейбл не приносит ничего кроме повышения цены. Это вам не Европы, тут гарантия слабо действует.

Лех не говори глупости если не понимаешь 😃
регули нормальных фирм как небо и земля отличаются от китая…
хоть в них все с китая.

а покупаем за 90 наверно от жадности хотя в глубине моска понимаем что щас или через 10 мин китай дымок и все ясен пень брендовые тоже дымят но не тупят все предсказуемо 😃)

GrAl
AGID78:

ездят все на Кастлах

Против Кстлов, МММ, Новак вообще ни каких претензий там понятно за что платишь.
Но вы же предлагаете Xcelorin

Humo:

Лех не говори глупости если не понимаешь

Спасибо, что у нас есть ты все такой понимающий.

Я вообще то не призываю всем переходит на Китай. Я вообще то за то, что бы думать головой и не верить тупо в лейбл.

Что reedy, что xcelorin это тот же китай, что и на хобби кинг. Только цена выше ибо брендован под конкретную торговую марку.

AGID78

Да,да.
Я тоже эксперементаторов видал,сначала вприпрыжку за дешёвым китаем, ХАЛЯВА!!!.А потом ползком, проклиная свою глупость но уже за ВЕСЧЬЮ!! О как!!

Из регулей для 18-ки на НК - только 18а и 35а (турниджи-хоббивинг-спидпэшн).От проверенного производителя.
Из отличий при ближайшем рассмотрении:
Мотор в диаметре на 10% больше 22.5мм против 20мм у варианта 5200кв.(что скажется на тяге,при одинаковом Кв),подшипники на валу высокого качества+ увеличенного диаметра.Это долговечность.
Комплект включает все необходимые девайсы для настройки,как быстрой так и более глубокой.У китаёз всё за отдельные гульданы.

Кселорин-это название модели.Брэнд -Тим Лози.Одна из доминирующих спортивных команд в автомодельном мире,владелец марки компания ХоризонХобби,ей-же принадлежит бренд Спектрум.Нареканий к качеству нет.Этой аппаратурой пользуются три четверти всех моделистов.

Humo
GrAl:

Что reedy, что xcelorin

Пиз…ц назвать лоси и рейди фиг знает какой фирмой Леха иди иди катай на китай 😃)
ибо если ты не понимаешь разницы те реально лучше на китае катать РУЛЕЗ ФОРЕВА 😃

GrAl

Народ, вы хотя бы читали что нужно человеку и для чего прежде чем поливать грязью?
Человек дорого согласен купить в Москве, только потому что можно купить здесь и сейчас.

Да не говорю я что Китай рулез форева. Народ включите мозги.
Надо исходить из принципа, минимальной достаточности.

Большинству новичков хобби надоест или будет так редко востребовано, что китайского самого говенного Г хватит на всю жизнь модели у данного владельца. Но самое говенное Г своими тупниками может отбить желание продолжать заниматься хобби дальше. Как и сразу предлагать человек топовые комплектующие надо только тогда, когда человек уже сможет почувствовать разницу в долю секунд которую дает разница между топовыми и люксовыми комплектующими, и его уже не испугает разница в цене на несколько порядков.

Humo
GrAl:

Народ, вы хотя бы читали что нужно человеку и для чего прежде чем поливать грязью? Человек дорого согласен купить в Москве, только потому что можно купить здесь и сейчас. Да не говорю я что Китай рулез форева. Народ включите мозги. Надо исходить из принципа, минимальной достаточности. Большинству новичков хобби надоест или будет так редко востребовано, что китайского самого говенного Г хватит на всю жизнь модели у данного владельца. Но самое говенное Г своими тупниками может отбить желание продолжать заниматься хобби дальше. Как и сразу предлагать человек топовые комплектующие надо только тогда, когда человек уже сможет почувствовать разницу в долю секунд которую дает разница между топовыми и люксовыми комплектующими, и его уже не испугает разница в цене на несколько порядков.

Леха я тя боюсь, а ты со мной в 1 машине ехал 😃)

AGID78

Заказал себе 18а и 5200.

Попробую сравнить в живую, с Кселорином и Мангустом. Небольшие деньги ,очень интересно стало.

По теме ,кстати ,в основном пытались оградить мужика от траты денег на Калл.
За эти бабки за рубежом -конфетка.

ptiz_govorun
AGID78:

По теме ,кстати ,в основном пытались оградить мужика от траты денег на Калл.

я исходно планировал стоковый БК Reedy прикупить на барахолке, это меня Алексей с толку сбил))

ptiz_govorun

вот моя свеже приготовленная “яичница”.
от плюсовой щетки мало что осталось, при этом вторая абсолютно нормальная. плюс при вскрытии плюсовая щетка не доставала до ротора, после подгиба и сборки движок бодренько закрутился.
видимо мне просто не повезло с ним.