rc18 t2/b2

AndyE

Вчера купил Т2/В2 кит, сегодня начал собирать. И сразу же шок. На одной из рулевых тяг резьба нарезана кольцами (!). Ну вот как так можно, а? Крышка цилиндра амортизатора (одна) при попытке ее одеть на место лопнула. Короче я немного офигеваю.

Humo
AndyE:

Вчера купил Т2/В2 кит, сегодня начал собирать. И сразу же шок. На одной из рулевых тяг резьба нарезана кольцами (!). Ну вот как так можно, а? Крышка цилиндра амортизатора (одна) при попытке ее одеть на место лопнула. Короче я немного офигеваю.

А не над кит брать 😃)
надо брать ртр чтобы уже на за воде китайцами было собрано 😃
ибо т2-б2 это худший кит из 18 масштаба там дальше еще ждет не 1 косяк 😃)
который даст желание разбить ее об стену 😃

AndyE

Кит интереснее. Секса больше. 😉

Не, ну я все понимаю, за свои деньги я готовую к соревнованиям машину и не ждал. Но как можно так нарезать резьбу??? Я 20 минут накрутить наконечник тяги пытался. 😁

AndyE

Народ, подскажите пожалуйста номера аллюминиевой рулевой рейки и шариковых диффов (переднего и заднего)

AndyE

И последний пока вопрос, какую нормальную серву посоветуете, которую с хоббикинга можно заказать?

Fedorka

да. вроде все колеса и машинки масштаба 1-18 подходят друг к другу.

Humo
Fedorka:

да. вроде все колеса и машинки масштаба 1-18 подходят друг к другу.

не стоит быть таким уверенным НЕ ВСЕ но эти сканают

AndyE

А что по рулевой рейке? Ссылки в начале темы - дохлые. Есть сейчас в продаже где-то?

Dx

У меня просто так не подошли - колеса от R к T2/B2 подходят, становятся, но резьбы мало, нужно подкладывать шайбы. Ну и торчит винт…

AndyE

А ширина резины одинаковая с траггийной? Или она как передние баггийные колеса шириной?

Fedorka

Да ширина резины тажа только они тоньше - для ровных дорог.

AndyE

Да я вот и хочу их купить дома катать ее…

Dx

Большой же у вас дом 8)

AndyE

Не, не ольшой… Я аккуратно… 😃

AndyE

Ну вроде так сам кит собрал, жду двигатель, регуль и акк с китайщины.

Вот что пока получилось

Кстати, а насколько сильно задний спойлер влияет на управляемость машинки? Думаю его не ставить…

Humo
AndyE:

Кстати, а насколько сильно задний спойлер влияет на управляемость машинки? Думаю его не ставить…

на 0 он влияет
другие производители его даже не делают тот же хрей.
либо ставить в 2 раза больше машинки чтобы как то влияло .

Dx

Ну или летать со скоростью 100+ кмч 8))) Иначе - понты.

А зачем антенна? Неужели управлялка не 2.4Ггц ?

GrAl
AndyE:

Кстати, а насколько сильно задний спойлер влияет на управляемость машинки? Думаю его не ставить…

Народ, вы как дети.
Спойлер нужен для баланса в прыжках, у rc18t2 рама чуть длиннее, чем у rc18t и xray m18t и без спойлера он ныряет мордой.