rc18 t2/b2

SOKOL#

А можно ссылку на стоковый корпус?

АлександрМ
SOKOL#:

Заказал я шасси и электронику, но совсем забыл про корпус

а комплектные корпуса багги и трагги чем не угодили?

SOKOL#

Сорри, ступил, я думал что этот комплект без корпуса.

RacingSOUL

Товарищи, буду очень признателен, если кто-нибудь замерит и скажет точные размеры отсека под аккумулятор на RC18B2 😃

Dx

По максимальному размеру будет лезть с большим трудом. Например ближе к носу от 40 по ширине остается 33

Размер для беспроблемной установки - 100х33х16. Можно немного больше. Но если длиннее - то уже, и наоборот - широкую лучше выбирать покороче.

RacingSOUL

Спасибо, за ответы. Просто модель ещё в пути, а аккумулятор хочу подобрать побольше ёмкостью и желательно 3s, чтобы влез без проблем.

Например, такой, влезет же? - www.flightpower.co.uk/index.php?main_page=product_… (не реклама)

Dx

А зачем с 3S ? Просто она и с 2S бешеная, и мотор раскалён. Что же с 3S будет?
Разве что рекорды скорости бить…

Humo
Dx:

Разве что рекорды скорости бить…

не выйдет на ней рекордов развалица нафиг 😃)))))))))))))))))))))

GrAl
Humo:

не выйдет на ней рекордов развалица нафиг )))))))))))))))))))))

да ладно 60 Миль в час мало что-ли?

Humo
GrAl:

да ладно 60 Миль в час мало что-ли?

Это видео подобное есть и в 16ке реве 😃
😃
вот давай так ты лех свою запустиш под 60 миль пару раз и заценим во что превратится пластик 😃
при желании можно и кота научить курить 😃
но сколько он проживет 😃

www.youtube.com/watch?v=xbfLyyY9B7s&feature=player…

Frantic46

Подскажите пожалуйста серву нормальную с хоббикинга, что бы нормально стала в rc18b2

8 days later
Serguno

Всем добрый день.
Гоняет кто на пиньёне 11 и спуре 66 с мотором Риди 5500?
Купил спур 66, надо понять стоит его ставить? Цель одна - уменьшить температуру этого “кипятильника”. Понятно что в теории будет меньше греться, а в реальности ощутимы изменения?
Спасибо.

Muerto:

Стали приходить мысли по поводу приобретения кита RC18T и перекидывания электроники со своей Т2 на него.

Во во, точно

Dx

Кстати гдеж его купить то? Кит RC18T давно снят с производства…
А разве 66 спур лезет туда с планетарным диффом?

Humo
Frantic46:

Подскажите пожалуйста серву нормальную с хоббикинга, что бы нормально стала в rc18b2

проще поставить либо больше но мудлрить надо.
а вообще 1016 вроде ассо лучше не бывает
я на т2 2 угробил с хк дохнут они.
уже зарекся там сервы брать.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

вот но 2 было взяты и быстро 0 потеряли ГОМНО, а пластиковый аналог выехать не успел с выставленными конечными точками згрыз шестерги.

Dx

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
У меня эта стоит. После нескольких десятков покатушек жива.
Лезет не совсем, крепление пришлось подточить напильником (по пол миллиметра снять с обоих сторон) и сервосейвер лез с большим трудом.

Humo
Dx:

Лезет не совсем, крепление пришлось подточить напильником (по пол миллиметра снять с обоих сторон) и сервосейвер лез с большим трудом.

А скажите зачем она стоит как 1016 но над с бубном плясать и скорость ее меньше 😃
как то неоправданна ее установка.

Dx

Типа MG.
Но я нуб, мне можно.

Frantic46

просто у меня стоит Hitec HS-65HB, брал с рук, не знаю это оригинальная или нет…

Humo

amainhobbies.com/…/Team-Associated-XP-C1016-Servo (не реклама)
хорошая серва свои деньги отрабатывает на все 100
ну она не цифровая но думаю тут мало у кого аппы цифру поддерживают в полном объеме.

от того самый бюджетный варик

RacingSOUL

Народ, подскажите, пожалуйста, где в Москве вы все катаетесь - есть ли какие специализированные трассы? 😃