Turnigy Monster Beatle 1/16

KRAVA

Покатался на улице в -1*C - канопа в хлам.
Кстати вопрос - с какой силой нужно закручивать гайки 5.5 на колесах?

KRAVA
KRAVA:

Покатался на улице в -1*C - канопа в хлам.
Кстати вопрос - с какой силой нужно закручивать гайки 5.5 на колесах?

Добавлю - корок в продаже нет?

antonbaton

Если проклеить корку изнутри виниловой пленкой или на крайняк армированным скотчем (из-за воды, он иногда отваливается), то подобного возможно избежать…

Skull
KRAVA:

Добавлю - корок в продаже нет?

У меня есть целых 3 штуки, бери на вырост 😃

Константин72

Всем привет.
На днях стал обладателем похожего чуда (SCT Trooper). После первой покатушки по снегу начались дёрганья на малом газу что вперёд- что назад. Почитал жучиную тему - кто грешит на слиппер, кто на регуль, кто на мотор. У меня оказалось проще: один из проводов от регуля к мотору (чёрный) был неплотно зажат в соединении. Разглядел там искру. Поджал соединение - трупер перестал дёргаться.
Машинка пока радует, буду заказывать жучиные колёса.
Может кому-нибудь будет полезен этот пост. 😃

KRAVA
Skull:

У меня есть целых 3 штуки, бери на вырост 😃

Самара далековато…
Так где их купить можно?

antonbaton
Константин72:

Разглядел там искру. Поджал соединение - трупер перестал дёргаться.

Можно вообще снять разъем и спаять провода, дабы не попадать в такие ситуации в дальнейшем…

KRAVA:

Так где их купить можно?

На НК - в Китае…

KRAVA
antonbaton:

Можно вообще снять разъем и спаять провода, дабы не попадать в такие ситуации в дальнейшем…

На НК - в Китае…

Можно ссылку? Я почему спрашиваю - пересмотрел 3 страницы с запчастями а корки в списке не нашел…

Саригор
KRAVA:

Можно ссылку? Я почему спрашиваю - пересмотрел 3 страницы с запчастями а корки в списке не нашел…

вот чудак человек,ему за дарма з корки предлагают а он с китая за ту же цену одну хочет взять
ИМХО

antonbaton
Саригор:

ему за дарма з корки предлагают а он с китая за ту же цену одну хочет взять

Не стоит так, жестко…
Он Дениса не знает, как мы, а НК - проверенный прод - все приходит, и ценник на НК - 5,8$, а не 16$ за одну))

Skull
antonbaton:

Не стоит так, жестко…
Он Дениса не знает, как мы, а НК - проверенный прод - все приходит, и ценник на НК - 5,8$, а не 16$ за одну))

У меня за 3 корки 500 руб. - просто уточнил 😃

=PsiX=

Та неее, из России в Украину посылки не ходят)) и вариантов доставки тоже нет, уж то, а Денис знааает))

Sour41

Довольно долго общался с товарищем из франции которого можно найти на форуме ХК под ником tastyb
Не мог понять по какой причине он выгребает у меня части на жука просто в невероятном кол-ве
Сегодня он скинул фотографии.
Я потрясён. Это просто сумасшествие. Даже страшно представить как это чудо рвёт.

Судя по всему у него как минимум 3 модели. Правда это не жуки а киёшо. Но факт остаётся фактом

ganushak
Sour41:

Даже страшно представить как это чудо рвёт.

Подозреваю, что сразу делает “кувырк” на месте при дотрагивании до ручки газа 😃

А компоновка классная, даже штатная корка наденется сверху, правда непонятно, где стоит приемник.

Sour41

так приёмник ведь виден) оранжевый, ближе к носу на 4-й фотке .

ganushak
Sour41:

оранжевый, ближе к носу на 4-й фотке

Да, точно. Чувствую себя лопушариком, которые гонял мини-инферну на маленьком, почти квадратном аккумуляторе 1.3, а здесь кроме двух двигателей и двух контроллеров еще и на 1.7 аккумулятор упаковался классно 😃