Turnigy Monster Beatle 1/16

KRAVA
Skull:

У меня есть целых 3 штуки, бери на вырост 😃

Самара далековато…
Так где их купить можно?

antonbaton
Константин72:

Разглядел там искру. Поджал соединение - трупер перестал дёргаться.

Можно вообще снять разъем и спаять провода, дабы не попадать в такие ситуации в дальнейшем…

KRAVA:

Так где их купить можно?

На НК - в Китае…

KRAVA
antonbaton:

Можно вообще снять разъем и спаять провода, дабы не попадать в такие ситуации в дальнейшем…

На НК - в Китае…

Можно ссылку? Я почему спрашиваю - пересмотрел 3 страницы с запчастями а корки в списке не нашел…

Саригор
KRAVA:

Можно ссылку? Я почему спрашиваю - пересмотрел 3 страницы с запчастями а корки в списке не нашел…

вот чудак человек,ему за дарма з корки предлагают а он с китая за ту же цену одну хочет взять
ИМХО

antonbaton
Саригор:

ему за дарма з корки предлагают а он с китая за ту же цену одну хочет взять

Не стоит так, жестко…
Он Дениса не знает, как мы, а НК - проверенный прод - все приходит, и ценник на НК - 5,8$, а не 16$ за одну))

Skull
antonbaton:

Не стоит так, жестко…
Он Дениса не знает, как мы, а НК - проверенный прод - все приходит, и ценник на НК - 5,8$, а не 16$ за одну))

У меня за 3 корки 500 руб. - просто уточнил 😃

=PsiX=

Та неее, из России в Украину посылки не ходят)) и вариантов доставки тоже нет, уж то, а Денис знааает))

Sour41

Довольно долго общался с товарищем из франции которого можно найти на форуме ХК под ником tastyb
Не мог понять по какой причине он выгребает у меня части на жука просто в невероятном кол-ве
Сегодня он скинул фотографии.
Я потрясён. Это просто сумасшествие. Даже страшно представить как это чудо рвёт.

Судя по всему у него как минимум 3 модели. Правда это не жуки а киёшо. Но факт остаётся фактом

ganushak
Sour41:

Даже страшно представить как это чудо рвёт.

Подозреваю, что сразу делает “кувырк” на месте при дотрагивании до ручки газа 😃

А компоновка классная, даже штатная корка наденется сверху, правда непонятно, где стоит приемник.

Sour41

так приёмник ведь виден) оранжевый, ближе к носу на 4-й фотке .

ganushak
Sour41:

оранжевый, ближе к носу на 4-й фотке

Да, точно. Чувствую себя лопушариком, которые гонял мини-инферну на маленьком, почти квадратном аккумуляторе 1.3, а здесь кроме двух двигателей и двух контроллеров еще и на 1.7 аккумулятор упаковался классно 😃

Sour41
ganushak:

Да, точно. Чувствую себя лопушариком, которые гонял мини-инферну на маленьком, почти квадратном аккумуляторе 1.3, а здесь кроме двух двигателей и двух контроллеров еще и на 1.7 аккумулятор упаковался классно

у меня на 2.2 3S упаковывается просто идеально)

Паниковский
ganushak:

Подозреваю, что сразу делает “кувырк” на месте при дотрагивании до ручки газа

+1
Дурацкая переделка, прямо скажем. При сильном зацепе постоянные кувырки назад, при слабом - дрифт, тоже постоянный. Просто у человека руки чешутся что-то “изобрести”, при этом смысл переделок значения не имеет.

Sour41

видео я не видел . Но судя по стёртости покрышек кататься ему нравится.

Саригор

интересно как ведут себя регули в паре с двиглами валы которых соеденены в одно посредством спура
я помнится хотел применить такую схему в своей теме
что то меня остановило,или я два дрыгла на один регуль хотел посадить…

antonbaton
Саригор:

что то меня остановило,или я два дрыгла на один регуль хотел посадить…

2 двигла = 2 регуля
Смысл данного подхода, на бесколлекторных моторах, не понятен…если есть место и возможность установить 2 двигла, то разумнее поставить 1 с большим запасом (или 4 полюсный или сенсорный и т.п.) = 1 регуль, выше кпд.