Turnigy Monster Beatle 1/16

DedPehto
Danilov_A:

Only 1 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price
Видимо политика изменилась.

Угу…уже год как точно… =)

Albeanec:

Очередной вопрос возник. Я тут решил всетаки купить эту машинку для развлечения и запов кучу заодно заказал. Где кроме ХК можно ещё запы приобрести на данную модель. Ц-хабы там в дифиците. Паркфлайер не рассматривается т.к. тоже самое.

Погугли модельку kyosho mini inferno…по моему они совместимы…врать не буду (в голове уже каша от совместимости разных моделей…)

Albeanec

А глядя на инструкцию это вроде GM Racing от Graupner. Хотя на их сайте цены бешенные.

telegkin

Да, часть деталей подходит от мини инферны. Но советую перечитать тему. К примеру длина рычагов и костей у нее меньше, а у инферно СТ - больше. Дифы просто так не подходят - нужен конкретный колхоз. У меня сечас стоят люминтиевые кулаки и с-хабы перед/зад от нее. ссылку на магаз чуть выше давал

Albeanec

26.11.13 оплатил модель и кучу разных запов. Всего 2 заказа на ХК. Только сегодня подтвердили оплату. За эти два дня один из пунктов превратился в бакордер. Теперь х.з. когда появится. Да вот ещё что. Накидал по ссылкам бади коды на все товары где были синии человечики. товаров почти половина не нарисовалось со скидками на этом сайте. rcsearch.ru/hobbyking/buddy/. Написал в чат по этому вопросу. один чел решил проверить и пропал без вести. Бардак вобщем полный

DedPehto
Albeanec:

26.11.13 оплатил модель и кучу разных запов. Всего 2 заказа на ХК. Только сегодня подтвердили оплату. За эти два дня один из пунктов превратился в бакордер. Теперь х.з. когда появится. Да вот ещё что. Накидал по ссылкам бади коды на все товары где были синии человечики. товаров почти половина не нарисовалось со скидками на этом сайте. rcsearch.ru/hobbyking/buddy/. Написал в чат по этому вопросу. один чел решил проверить и пропал без вести. Бардак вобщем полный

С Датой переборщили чуток)))) а по факту если вещь в бэкордере Вам не сильно критична, то либо в чате, либо жалобой требуйте убрать ее из заказа…сумму остатка закинут на бонусный счет…воспользоваться ей можно при след.заказе…

И да…у меня крайний заказ тоже проплату не подтвердили, пока не поругался в чате…аврал у них…

Albeanec

Есть вопрос по пиньону. Внутринни диаметр или диаметр вала двигателя не скажете. У меня вертолетные есть диаметр у них вроде 3,16мм.Они не подойдут?

Кстати на ХК для модели 110BS пиньонов нет в наличии, а для моделей A2023T, A2029 и A2035 пиньоны есть, и указан внутренний диаметр 2 мм. Хотя в прайсе для 110 BS указано что и для этих тоже A2029 и A2035. Видимо они одинаковые. А цена разная.

telegkin

Стоковый пиньон под вал 2,3мм. Зубья на спуре 0,5М, советую попробовать поискать пиньон с меньшим, чем стоковые 15, количеством зубов. Возможно и на ХК такие валяются

Albeanec

Да я хочу по меньше зубьев. На ХК не нашел.

wbcs

На ХК в строке поиска вбейте pinion gear 2.3 и будет вам щастье) Это будет под стандартный вал. Модуль нужен 0,5.

Albeanec

Вот спасибо Павел. Нашел. А какое число зубьев взять чтоб новичку по дому катать с небольшой скоростью. Дабы не собирать все углы вдоме. И есть там запас регулирования чтоб даже самый маленький поставить?

wbcs
Albeanec:

Вот спасибо Павел. Нашел. А какое число зубьев взять чтоб новичку по дому катать с небольшой скоростью. Дабы не собирать все углы вдоме. И есть там запас регулирования чтоб даже самый маленький поставить?

эээ… вот это точно не подскажу, возьмите калькулятор, посчитайте… Думаю 12-13 нормально будет… а про регулировку - надфиль поможет))

DedPehto
Albeanec:

Вот спасибо Павел. Нашел. А какое число зубьев взять чтоб новичку по дому катать с небольшой скоростью. Дабы не собирать все углы вдоме. И есть там запас регулирования чтоб даже самый маленький поставить?

Я если честно все таки думаю что жучок не для домашних покатушек, какой бы пиньон на него не ставили…для дома имхо нормальный размер 1\24…

Danilov_A

Если настроить газ с экспонентой, задавить максималку, то рулить по квартире можно. Но очень аккуратно. Для развития рефлексов - право-лево и пр.

wbcs

Я на своём зажимал газ до 35%, и нормально катается)), хотя конечно же правы, жук не для комнаты…

Albeanec

Я что то не догоняю по поводу этих самых хитрых штучек по поводу всяких сварм покупок и скидок, а также бади кодов на этом сайте rcsearch.ru. Купить одну штуку из всего что есть по скидкам можно. Но одну. Авот я купил 27 позиций и разместил там свои скидочные коды. Действуют они 14 дней. Я каждый день не по разу следил за товарами которые я купил и кодами на этом сайте. На данный момент все зелёные кружки с надписью “сале” и датой когда я их разместил постепенно исчезли. Я так понимаю что эти товары кто то купил по моим скидочным кодам. Раз они исчезли. А поскольку 14 дней не прошло, то они сами по себе не могут пропасть. Но на Хобби Кинге ни разу не изменились мои бонусы. А в чате на сайте rcsearch.ru один чел по нику Маныч всё мне какуюто хрень несёт. Да это же реальное наеба__во.

sh4erb
Albeanec:

А какое число зубьев взять чтоб новичку по дому катать с небольшой скоростью. Дабы не собирать все углы вдоме. И есть там запас регулирования чтоб даже самый маленький поставить?

минимально возможное, я брал 10. Не знаю есть ли 8, если есть - берите его. По регулировкам - надо будет подпилить рег. отверстие на планке крепления двигателя. Но всеравно даже с 10 пиньеном максималка упадет до 20 км/ч, что для дома - ооочень много.

DedPehto
Albeanec:

Я что то не догоняю по поводу этих самых хитрых штучек по поводу всяких сварм покупок и скидок, а также бади кодов на этом сайте rcsearch.ru.

Вобщем смысл В Том, что мне например положенные 4 с чемто балла реально зачислили…а коды исчезают потому что сам сайт по умолчанию не может Отобразить Все сварм коды, а отображает их всего на Одной странице…а если Вы зайдете в свой кабинет На этом Сайте То сможете увидеть все Ваши свармы…как-то так…а по поводу нае----ло, так я для себя рассудил Так…я не для свармов всяких вещи покупаю…и их Один хрен мне надо купить…а если потом я еще и рефаун получу (даже Если с вероятностью 50\50), то вообще шоколадно!

Dx

И не забываем что платиновый статус даёт скидку почти на всё.

DedPehto
Dx:

И не забываем что платиновый статус даёт скидку почти на всё.

как раз мой случай)) но при некоторых бадди-покупках цена выходит еще ниже, чем платиновый статус…

Albeanec

Как раз последним заказом на ХК я стал платиновый. Посмотрим какие цены меня ждут в будущем.