Turnigy Monster Beatle 1/16

Саригор
Sour41:

Не хочет он ехать так как мне хочется…

Костя,ты слишком многого хочешь от него))))

Sour41
Саригор:

Костя,ты слишком многого хочешь от него))))

Ну почему много? )))
вот недавно он прошёл у меня тест на безопасность даже видео есть)

Gorelickov197
Sour41:

тест на безопасность

лол)))
Что там с ним внутри после такого?)

wbcs

Должен подойти, но цена не оправданно высока…

wbcs

Я тот что за 1.15 поставил… встал идеально… как будет дальше не знаю)

Спур либо сток, либо за 1.15, либо сталь)))) тот что за 4 с копейками брать просто бессмысленно. Такой же пластиковый, надёжности как от стали от него не будет)))

BenidiktovichAV

В 100 раз спрошу про алюминь на перед нижний рычаг + кастер блок + кулак стоит оно того или оставить пластик? Вопрос из ситуации - катает сын 4 года пример: на всей скорости(правда за 2м отпустил газ но тормоз не нажал(пока не умеет)) удар об металлическую трубу минус нижний рычаг, спасет ли алюминь от этого или сломается что то дальше из пластика?

Саригор
BenidiktovichAV:

В 100 раз спрошу про алюминь на перед нижний рычаг + кастер блок + кулак стоит оно того или оставить пластик? Вопрос из ситуации - катает сын 4 года пример: на всей скорости(правда за 2м отпустил газ но тормоз не нажал(пока не умеет)) удар об металлическую трубу минус нижний рычаг, спасет ли алюминь от этого или сломается что то дальше из пластика?

Естественно потащит и будет тащить до слабого звена,в итоге и без того слабые шестерни дифа будут умирать в разы быстрее таща эту тяжесть.оставьте рычаги пластиковые,бабочку можно заменить,+ кастер блок + кулак и всё,ну сервосейвер до лучи и всё,имхо.лучше пусть рычаг сломается чем корпус дифа вырвет с мясом.

wbcs

А вообще, лучше на аппе ограничить скорость… если позволяет… чтоб не было таких последствий… Либо научить сына не вжимать курок и пользоваться тормозом…

Саригор
wbcs:

научить сына не вжимать курок и пользоваться тормозом…

мой только понял как тормозить…сколько времени уже прошло,как я не объяснял не мог догнать,6 лет.а сейчас как то сам случайно отжал курок назад и въехал в чем суть…

djons235

У меня такой вопрос, мне предстоит гонять в спортзале школы, там деревянный пол покрытый лаком, у меня подобная жуку модель, шорт-корса с хк 1/16 труппер, скажите как можно улучшить сцепление на таком покрытии? Не заказывая новый шин и тд, тоесть только тем что можно найти в городе просто, где нету модельных магазинов.

Паниковский
djons235:

как можно улучшить сцепление на таком покрытии?

Никак. Деревянный крашеный пол это всё равно что лёд для моделей. Учитесь дрифтовать!😃

telegkin

Как вариант -очень хорошо помыть полы и колеса. Чтоб пыли на них не было. Но сильно не поможет, все равно будет как по льду

djons235
telegkin:

Как вариант -очень хорошо помыть полы и колеса. Чтоб пыли на них не было. Но сильно не поможет, все равно будет как по льду

А у вас хорошее сцепление на жуке с таким полом?

telegkin
djons235:

А у вас хорошее сцепление на жуке с таким полом?

Я что, волшебник? И особо чистых полов тоже не встречал. Поэтому

Паниковский:

Учитесь дрифтовать!😃

Саригор
BenidiktovichAV:

А где нибудь курок на hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C… можно купить(сын сломал)???!!!

Где то уже всплывала такая проблема,ссылку на магазин давали,а чтоименно сломалось,вперед или назад,может штырек какой нибудь вплавить?
У меня на жити3 назад обломился,так я туда штырь впивалю потом.хотя уже и так надрочился)

BenidiktovichAV
Саригор:

Где то уже всплывала такая проблема,ссылку на магазин давали,а чтоименно сломалось,вперед или назад,может штырек какой нибудь вплавить?

Назад про штырь сам думал, но надеялся что такие запы должны быть.

BenidiktovichAV

Вышел вчера в -13С, проехал жук 1 мин, с нормальной скоростью, а потом стал ехать медленно(стоковый рег и мотор загермечены), как будто аккумулятор разрядился. Пришел домой подождал 30 мин, нажал курок, опять все хорошо скорость в норме, поставил на зарядку аккум, зарядка показала что аккум не разряжен! Вопрос это у всех так зимой или рег, а может и мотор накрывается от холода?