1/16 Brushless 4WD Racing Buggy

alexsashka

Пришла мне багги=)Гоняет шустро,вроде все работает,только амморт вытекший был.вчера попробывал,откатал пол акка.сегодня утром погонял,вечером решил прокатится,но машинка не едет,только дергается.оба акка пробывал-дергается.у моего друга так было на другой модельки с бк системой когда отгорел один провод от мотора.здесь же все провода целые,но если центральный провод на моторе прижать,или пошатать движок начинает крутить.что может быть?

Sour41

Дело дрянь… реально отошёл провод … у меня такое было но только возле наконечника… я его перепаял да и всё.
как это организовать в самом двигателе не знаю.

punk9696

да и у него та же фигня, сомневаюсь, что что-то с жилами в самом проводе. Может даже вообще разъем плохо держит

alexsashka

разобрал мотор.лак крошиться-ужос.промыл спиртом.срезал провод на моторе который неработал.припаял новый.все работает,только мотор греется теперь.но в принцепе нормально.у меня также сейчас на ветродуйки сделанной из вазелина траксасовского.ведать мотор просто перегрет.ну все равно впечатления от модельки только положительные)правдо сегодня сполер чуток расколотил после переворота)серва родная кстати до сих пор работает(тьфу-тьфу-тьфу)))удивило обилие смазки в дифах,оч много-после тамии как-то непривычно)))разбирается легко и собирается так же)вообщем очень хорошая моделька)

10 days later
alexsashka

Здравствуйте.кто-нибудь на баги ставил колеса от 10 масштаба с 12 хексами?если ставили то раскажите как?

Sour41

что то ссылка какая то нерабочая.

1 month later
Mateus

приветствую всех. Ребята, могли бы вы подключиться к этой теме?
rcopen.com/forum/f27/topic208313/4274 пост 4146
Буду очень признателен. Что выбрать из любезно предложенных мне вариантов? И что заказать из запчастей? Надо три машинки. Очень надежные, для детей, чтобы было где купить в Москве запчсти. Кстати, где их покупать в Москве (запчасти)
Как оцениваете машинки эти по качеству и надежности?
Заранее признателен за ответы, можно со ссылками)
И если можно, ссылки на надежные батареи для них. Хотелось бы купить 3-4 батареи и чтобы они ко всем трем машинкам подошли (то есть один мощный вид батареи и для всех машинок, по размеру, мощности и прочее, если так бывает) которые вы посоветуете.
Мерси

9 days later
Андрей_Pensioner

Приобрёл и я себе такую багги, пока доволен, крепкая, шустрая. Сегодня по сугробам носились с сыном, пробивает их как пуля))

batono

Коллеги, где на нее запчасти брать? На хоббикинге не все есть. Например, кулаки и С-хабы. Или от других что подходит, кто знает, поделитесь.

Sour41
batono:

Коллеги, где на нее запчасти брать? На хоббикинге не все есть. Например, кулаки и С-хабы. Или от других что подходит, кто знает, поделитесь.

по поводу подвесок можете смело искать по аналогам - Киёшо мини инферно. И какойто мелкий АКМЕ есть.

Dim_Ka09

Здраствуйте ! Всех с праздником !!! ребят подскажите) заказал себе такую машинку (еще не пришла) вот читаю что еще надо вольтметр за разрядом аккум. следить и карту программирования, до конца еще не понял для чего она)) дак вот вопрос эти штучки обязательны на начальном уровне или нет?

Андрей_Pensioner

Ненужны они…, регуль сам даёт отсечку по разряду, как сядет акк она остановиться, только рулевое будет работать.

13 days later
Dim_Ka09

а кто нибудь ставил на ату модельку акки 4s, интересно как она себя ведет при таком напряжении.

Андрей_Pensioner

Дмитрий, сделайте это! Мне интересно посмотреть будет как она на скорости задымит))
Зы. Она на двух банках черезчур шустрая…

AndreyKP
batono:

Коллеги, где на нее запчасти брать? На хоббикинге не все есть. Например, кулаки и С-хабы. Или от других что подходит, кто знает, поделитесь.

если срочно надо а на х.кинге нету, на жука беру здесь
(ходовая вся подходит)
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/…/RC9013/?laye…
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/…/RC9014/?laye…

7 days later
Dim_Ka09

Коллеги , а какие аккумуляторы для данной модели используете Вы ?
и что хотелось бы использовать ?

1 month later
batono

Друзья, выручайте, пожалуйста, где взять С-хабы на нее? Ездил в зале, ударился в ограждение из доски, вроде бы и не сильно… Сломал, а на хоббикинге нету. Металлические по предзаказу, но что-то я не помню, чтоб были когда-нибудь в наличии. Как быть. Действительно ли подходят от мини инферны? а тогда какие брать - на 20 градусов или на 22 градуса?

punk9696

в хобби для всех и пластик и метал должны быть