Помогите с HSP Troian PRO 1:16

anatoo

а у меня 540 )) вот и ищу теперь новые запчасти

7 days later
Jenek2398

Вроде бы там нет такого режима, просто купи пищалку для ли по, и ли по, и катайся на здоровье.

16 days later
Jenek2398

Кто знает где взять запчасти для наших машинок в россии?

anatoo

Парни, сломал уже 4 дифференциала, подскажите металлические аналоги\ варианты?

1 month later
bu99y

Подскажите пожалуйста какой моторчик поставить заместо сгоревшего родного? Акк поменян на траксовский липо 2200 mah.

Airman

Насколько HSP Troian Pro 1:16 лучше, чем Turnigy buggy 1:16 ? Выбираю для ребенка. Turnigy симпатизирует в плане, что запчасти прихватить можно и все из одного магазина. Кстати на Троян где запчасти есть в хорошем ассортименте ?

Саригор
Airman:

Насколько HSP Troian Pro 1:16 лучше, чем Turnigy buggy 1:16 ? Выбираю для ребенка. Turnigy симпатизирует в плане, что запчасти прихватить можно и все из одного магазина. Кстати на Троян где запчасти есть в хорошем ассортименте ?

для ребенка думаю что лучше багги,в плане зепчастей😁

Саригор
sashaNar:

это все из за авиа регуля с мощнейшим тормозом.

объясните неучу,как это понять,авиорегуль с мощнейшим тормозом?
вроде как какого цвета стоп кран в самолете?

sashaNar

Авиа регули тормоз сразу на 100 процентов врубают. С моим мотором это просто почти полная блокировка колес. И реверса в них нет.
В авто регулях тормоз настраивается тоньше, и включается пропорционально, курком, как и газ.

21 days later
Wertoman
fsr=:

Вот, насчёт БК, в принципе не очень дорого, но к этому ещё и пару липо надо, а к ним и зарядку. Но это того стоит.

Приобрёл такой комплект.Спс в принципе все нравитсо,вот только такой косячок:При нормале на аппе(ХК-310),троянчик газует в полную силу назад,и в полсилы вперед.Тормоз при этом на своем месте(при переводе тригера от себя срабатывает сначала он).

Переставляю аппу в реверс-картина с точностью наоборот.Газ на месте,з.х. тоже,а вот тормоз в положении к себе.Т.е. там где газ:)!

Для полноты картины:едем вперед,жмем на тормоз и машина рвет назад.
Едем назад,жмем ехать вперед и машина тормозит,а повторным нажатием едет вперёд😵.О как.

Парни кто сталкивался подскажите в чем дело,кататсо хочется,а разобратся немогу.Новичок в хобби.Спасибо.

29 days later
Jenek2398

Поменяй провода идущие к мотору красный и синий вроде точно не помню, тоесть синий провод идущий от рега воткнив красный у мотора, а красный в синий.
Пару дней назад залил рег и приемник эпоксидкой, сегодня погонял в снег все норм.

Jenek2398

Еще на счет проводов: я точно не знаю, это так на другой бк системе провода можно менять, а на этой я не знаю какие провода можно менять.

Wertoman
Jenek2398:

Еще на счет проводов: я точно не знаю, это так на другой бк системе провода можно менять, а на этой я не знаю какие провода можно менять.

Спасибо,именно так и разобрался.Только у меня бк-три провода.

Синий остался на месте,а красный и жёлтый поменял местами(изменил полярность),все заработало.А можно было еще редуктора перевернуть,но ток на новой шаське.Пока непритерлись.

10 days later
Wertoman

На троянчике никто некатаетсо,потому-что у всех как полагаю одна проблема(особенно на бк)-ведущие шестерни редуктора.У Вас,Марат,в предложении их ненашел.

У самого троянчик с бк,посрезало эти шестерни.Терь х.з.чос ним делать.Мож на раллийку перепилю с использованием почти всех деталей.Но диффы однозначно в топку.-самое слабое и неремонтопригодное место.имхо.

Почти подходят от Химото,х.з.от какой модели(отличаются хвостовиками названных шестерен.

Ставил(высверливал вал чтоб снять венец,стачивал выступы на родном валу,чтоб одеть венец,заливал эпоксидкой.О как😵)-все равно на долго нехватает:(.

Плюс постоянно сылющиеся тяги,вырвание штоки аммортов,и многое другое.

Для своей цены шась-норм,но для частого и местами жесткого катания-уг.Так…по детской площадке с малым поелозить.Опять же имхо,мож у когото все гораздо радужнее.А я больше нехочу пулять китайцам таньге.

Марат_21

У меня таже история срезало шестерни в диффе вот теперь продаю, у меня бк стояла так что шестерни ушли быстро))

Wertoman
Марат_21:

У меня таже история срезало шестерни в диффе вот теперь продаю, у меня бк стояла так что шестерни ушли быстро))

Совершенно такая же история))Походу у всех

Марат_21

А вы вот говорили про раллийку можно по поподробней?

Wertoman
Марат_21:

А вы вот говорили про раллийку можно по поподробней?

Да так…есь задумка.Ничего конкретного.Дека-своя скорей всего.Ессно бк система(кстати отличная).Диффы-в творческом поиске пока…Ну и вообще-это планы на новогоднее свободное время:).

Катать есь начем:Пришел из пиндосии саваж xs.-китаёза и рядом нестоял))

Артём_Артём

Ребята, являюсь владельцем трояна с коллекторником. Хотел задать вопрос: как у вас шестерни в заднем диффе на ходу не ломаются??? Я просто в шоке от того что вы вытворяете с трояном… мой в полный газ на коллекторнике уже сдаётся, а вы его гоняете на бк 😦 Ездит на липо 2s. Раньше в дыбы вставал - 2 шестерни поменял, щас катаю аккуратно. Ещё была идея переделать троян под дрифт 1:10, но что-то затянул с этим делом. Теперь задумался удлинить базу под свой маштаб и поставить коллекторник от слеша + рег от него же 😃