Тюнинг rc18T.

Жека2

участие в соревнованиях быстро эту дурь выбивает 😃) а если по палубе кататься, тогда да…

как же мне тебя жаль. ты наверно никодга де жержал в руках ато полностью из аллюминя. это не описуемо.
я готов катнуться на своей мин т с любым токо у меня БК 7800.
тоарища вилианта поддерживаю полностью. это авто для души.
у меня то стоит на полке, но готов вытащить.если у тя нет средсв сделать хорошее авто то не нужно говорить.
у меня несколько моделей. мини Т в алл в для зала или для полки. мини лст для катаний. краулер для гов…а
сделай свою модель…
просто у меня оч похоже.
и чемоданчик тоже похож))))))))))))))))))))))))))))

полносью поддерживаю…

vitalit

2 жека: да ладно тебе может просто не у всех ест вазможность таким заниматса или нет надобности в таком чуде. А чемодан вещь палезная у меня в него влазит 2 машыны и почти все барахло зарядник и пульт в рюкзак и вперед навстречу приключениям

Barb
Жека2:

как же мне тебя жаль. ты наверно никодга де жержал в руках ато полностью из аллюминя. это не описуемо.
я готов катнуться на своей мин т с любым токо у меня БК 7800.

Приезжайте на соревнования и катнетесь сразу со многими 😃

Жека2

мож канить выберусь просто все на севере как я понял.
Я не имел в виду что я аццкий пилот и порву всех. Скорее наоборот.) просто сам факт управленя таким авто намного приятней чем стоком. Да на мороъе аллюминий замерзает и кулаки хуже крутятся. Сам сегодня удивился.

7 days later
brider
Sleeper:

В принципе, у нас ничего секретного нет.
Обе машины практически идентичны:
экзотек тек18х
цвд по кругу мип
дифы мип
серва мини + сейвер хрей
липо и бк
+
много разной резины\поры
*обе модели багги.

По большому счёту, касаемо шасси, больше ничего для победы не надо 😃

Да, в обе конверсии. Липо сэдл получается 1700. 2200 - не сэдл тип размер.
На самом деле лучше тему один раз прочесть всю, а если влом то с хоть с 10 или 15 странички.

если не сложно киньте ссылку где купить можно сейвер на хрей и рулевую такую в Москве желательно и на конверсию от 3рэйсинг встанет?:

Sleeper

такую рулевую можно посмотреть в микрорс.ру,но вероятность что она там есть крайне мала.
без колхоза на конверсию 3расинг не встанет.

F-1

В данном магазине есть только сам “гусь”. Рейки, шариков, и остального нет. Лучше потратить деньги на более серьезную и правильную конверсию от Exotek 😃 Если есть такая возможность конечно.

brider

а стоит она в 2 раза дороже? чем она лучше? там рулевая в комплекте идет?
если взять от 3рэйсинг рулевую и сейвер от хрея и все поставить на мой кит от 3 рэйсинг - хорошо получиться или все же будет водить по сторонам?

Sleeper:

такую рулевую можно посмотреть в микрорс.ру,но вероятность что она там есть крайне мала.
без колхоза на конверсию 3расинг не встанет.

прочитай личку

F-1

В общем решать вам 😃 Насчет установки рулевой на конверсию 3 рэйсинг нужно пробовать, как писал Александр 😃

igrushkin

на конверсии от 3racing можно добиться довольно маленьких люфтов при использовании любой aftermarket рулевой (например, от той же 3racing)

brider
igrushkin:

на конверсии от 3racing можно добиться довольно маленьких люфтов при использовании любой aftermarket рулевой (например, от той же 3racing)

наверное так и сделаю
пока взял от тц5 наконечники кот были по друкой и сдулал так
потом переделаю на наконечники от рс18мт


и серву наверное поставлю мини

brider

вот кстати моя: купил недавно - правда уже какой раз зарекался не покупать бу… но время поджимало - работа не ждет
зделала пока так- но щас всю переберу -


сполер по другому сделаю и кузов доделаю - это для фана))

кстати, сегодня

нашел такую рулевую - а где к ней причендалы купить, подшипники, втулки и что там нужо еще? кто-то пробывал её как она

Sleeper:

такую рулевую можно посмотреть в микрорс.ру,но вероятность что она там есть крайне мала.
без колхоза на конверсию 3расинг не встанет.

привет - ты личку смотрел?))

MAX_amf

а сервушка если не ошибаюсь!! powertech цивровая!!! недавно себе такую взял!!!😃

Glonas

Размышляю на приобретением БК системы на RC18B. Насчет двигателя - решил что 6000 об/вольт в самый раз будет. Приглядел вот это:

toyhobby.ru/shop/catalog/prod...a3305da5e8a029

Цена в глобал хобби вроде невысока, но на форуме прочитал что регуль Xcelorin частенько глючит.

www.xmodels.ru/catalog/54/1645/

Еще вот этот Sidewinder, но меня немного смущает фраза про невходящий в комплект CD-программатор. Он вообще сильно нужен?

www.xmodels.ru/catalog/54/1000/

А в этом Reedy вообще “Разъем на акк отсутствует”. Этот разъем отдельно покупать надо?

Посоветуйте что из этого понадежнее будет.

brider
igrushkin:

reedy- г-но. Бери Мамбу или Монгус

po4emu reedy gavno? popodrobnee

Glonas
igrushkin:

reedy- г-но. Бери Мамбу или Монгус

К сожалению я не миллионер:)

что-нибудь бы в пределах 5 тысяч…

envisible

Да за 5 то тысяч можно Текин взять с башни…

F-1

Reedy уже пробовал - сильно глючит, долго думает при старте. Работает слишком резко. Поддержу идею про заказ текина, выйдет как раз в 5тыс., а то и дешевле.

Glonas
F-1:

Reedy уже пробовал - сильно глючит, долго думает при старте. Работает слишком резко. Поддержу идею про заказ текина, выйдет как раз в 5тыс., а то и дешевле.

Здорово. Но не могли бы вы проиллюстрировать это предложение соответствующей ссылкой в каком-либо магазине (Xmodels или Микромашине)

envisible:

можно Текин взять с башни…

О чем это вообще?😃

envisible

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKYP0&P…
Как пример…регаемся,через пару дней получаем мыло с кодами на скидку…
Со 150$ будет скидка 30. Как раз окупает доставку за запасом.
016L2 - вот код, может быть подойдет если ждать не хочется.

Про Reedy…тоже пробовал…неадекватен старт, невнятная реакция на газ.
Сам езжу на текине,тут же попробовал Reedy - субъективно крайне неудачная прошивка рега.