1/16 WPL B-24 и B-11

Сызрань
Manergeim:

Коробка у меня вот эта

а не подскажите потребление тока моторчиком под нагрузкой

a_selivankin

А что все молчат что на них в стоке разные кпп. Получил кит урала. Под него заказана двухступка карданы и металл в мосты. Кстати в ките урала шестерни в мостах или латунь или бронза. Не хватает одной черной плассмаски на кунг. Кпп урала отличаеться передаточным числом от кпп шишиги, шишка в ртр. Пока едет трансмиссия переставил ураровскую кпп на шишку. Пластиковых шестерен в мостах хватило на 5 минут.

den62

Какой не хватает детали? У меня после сборки остались лишние детали.

a_selivankin

На кунге по бокам две черные нахлобучки, вот одной не хватает.

den62

Их к сожалению в лишних деталях нет

Артемий29

Я жду когда wpl замахнется на УАЗ или КАМАЗ.Вот тогда точно будут интересные модели)

Сызрань
Артемий29:

Я жду когда wpl замахнется на УАЗ или КАМАЗ.Вот тогда точно будут интересные модели)

Я жду МАЗ-537,вот это будет что-то))))

Mike735
Сызрань:

Я жду МАЗ-537,вот это будет что-то))))

МАЗ-537 уже есть в 12 масштабе.

Сызрань
Mike735:

МАЗ-537 уже есть в 12 масштабе.

ага и ценник как у настоящей машины…не спс)))

Heavych
Сызрань:

Я жду МАЗ-537,вот это будет что-то))))

Да кстати, пока WPL выпускает то что было уже выпущено CrossRC, в их линейке как раз и есть МАЗ-537, так что вероятнее всего появится МАЗ (Хотя может и нет в виду другой ходовой) чем Камаз, но кто знает может уже WPL достаточно заработала денег на новых сотрудников, кунг же спроектировали для Урала с нуля.

Mike735
Сызрань:

ага и ценник как у настоящей машины…не спс)))

Не, дешевле жигулей 😆

den62

WPL Выпускает в 16-18 масштабе и не копирует КРОСС, да и более менее это урал с газ 66 у них получился.

a_selivankin

Тож камаз интересен ,ну или кабина . 8х8 хочу. Кстати в кит урала покрышки оченно понравились с шишкой не сравнить , сегодня приклею что бы качать и спускать можно было.

Heavych
den62:

WPL Выпускает в 16-18 масштабе и не копирует КРОСС, да и более менее это урал с газ 66 у них получился.

Я в курсе кто в каком масштабе делает. Я про тенденцию повторяющихся моделей.

a_selivankin:

сегодня приклею что бы качать и спускать можно было.

А можно подробнее как вы это реализуете, фото или видео. Очень интересно, у меня с клеем и резиной что-то совсем не “клеится”)

Mike735
a_selivankin:

сегодня приклею что бы качать и спускать можно было.

интересно.

a_selivankin

Трофисты давно это практиковали. Приклеиваем цианакрилатом по кругу , качаем шприцом через шашку, вот в принципе и все.

den62

Подкачка будет реализована через велосипедный ниппель?

Димур

Вот я сейчас застрял при выборе аппы. Вроде остановился на Radiolink rc6gs, rc4gs, только китайцы какие то мутные. Кому то на 4 АА батарейки, кому то на 6 АА питания приходят, причем в магазинах, в описании которых написано, что питание от 4 батареек. Кто то пишет, что при 5 вольтах аппа уже пищит и отказывается работать. Как же тогда ее использовать от ni-mg. Кто пользуется Radiolink-ами, скажите что нибудь про время работы от ni-mg , 18650 залезут в пульт? 2S-4S вроде заявлено.

Mike735
Димур:

Вот я сейчас застрял при выборе аппы. Вроде остановился на Radiolink rc6gs, rc4gs, только китайцы какие то мутные. Кому то на 4 АА батарейки, кому то на 6 АА питания приходят, причем в магазинах, в описании которых написано, что питание от 4 батареек. Кто то пишет, что при 5 вольтах аппа уже пищит и отказывается работать. Как же тогда ее использовать от ni-mg. Кто пользуется Radiolink-ами, скажите что нибудь про время работы от ni-mg , 18650 залезут в пульт? 2S-4S вроде заявлено.

По апе есть соответствующие тема rcopen.com/forum/f71/topic337057/761 , изучайте