1/16 WPL B-24 и B-11

Димур
Mike735:

По апе есть соответствующие тема rcopen.com/forum/f71/topic337057/761 , изучайте

Там оказывается всё намного интереснее, спасибо, прочитал. Из 4х канальной можно за 100 рублей сделать 6ти канальную, плата уже идёт от rc6gs, и две банки 18650 с холдером помещаются.

Sahaa

Вот китайцы разошлись не на шутку)

Manergeim

Всем Привет. Я тут купил абгрейд на Шишигу (ru.aliexpress.com/item/…/32953652564.html)
Сегодня начал собирать и тут же пошли допилы

  1. Шестеренка вместе с подшипниками оказалась чуть длиннее стоковой шестеренки с пластиковыми подшипниками. Стоковая пара подшипники и шестеренка имеет длину 15,1 А новая 15,6 В стоковый кардан не лезла. Пришлось уменьшать длину шестеренкм
  2. Рулевые наконечники тоже нужно было уменьшать длинну.

Это я сделал, крутится.

Собираю полностью мост передний. Закручиваю винты и у меня мост не работает. Пластиковый подшипник имеет ширину 2,1 А металлический 2,5

Что делать??

Manergeim

Когда закрываешь с обеих сторон мост крышками, шестеренка идущая на кардан, начинает трудно вращаться. Люфта нет вообще. Стоит намертво. Вращается с трудом.
На этом видео (

) парень делает абгрейд. Но без допила и у него все крутится с первого раза.

Fritz_Teufel
Manergeim:

Собираю полностью мост передний. Закручиваю винты и у меня мост не работает. Пластиковый подшипник имеет ширину 2,1 А металлический 2,5

Что делать??

Выставлять взаиморасположение шестерен с помощью шайб м3. В вашем случае немного отодвинуть шестерню на оси колес - проточка под фиксирующую пробку это позволяет.

Manergeim

А длинна самой шестерни нет. Буду стачивать заднюю часть шестерни, там где меньше хвостовик

УрА!!! Получилось. Подточил шестеренку, концевики. появился люфт. сейчас все в норме.

Tazik34

Здравствуйте, я новичок в данной теме. Мне достался урал wpl b 36, на нем отсоедены все штекер от платы, если у кого то есть фото как подключить или можете помочь. Заранее спасибо.

BlackCat_2

Не дособрал GMC Studebaker US6
Изначально он был амеровским квадратным трехосником





SERGY
Manergeim:

Добрый вечер. А какой у Вас стоит звук. Можно ссылку?

И сколько у Вас стоит динамиков? И где?

Модуль установлен такой:
ru.aliexpress.com/item/…/32811448126.html
Динамик один, установлено всё в кунге

Manergeim

Страница не найдена. Не открывает.

А звук как? Нормально или как?

Может быть дадите название?

Открыл. Но дороговато!

Сызрань
Manergeim:

Открыл. Но дороговато!

дешевле только паять самому(затрат на 250 рублей,надо: ардуино,модуль для sd-карты,модуль усилителя звука,динамик), поиск по ютубу “arduino rc sound”

SERGY
Manergeim:

Открыл. Но дороговато!

Я его покупал для другого проекта как альтернативу MFC от TAMIYA. А у Урала как раз и место в кунке позволяет разместить, отнюдь немаленькую систему!

Manergeim

А звук как?? Нормальный или нужно делать отверстия в кунге??

Skypunk

Закончил ГАЗ-66 Дакар. 370 мотор, немного света и дым. Видео пока нет, будет позже…

SERGY
Manergeim:

А звук как?? Нормальный или нужно делать отверстия в кунге??

Это на любителя, можно сделать немного насверлив отверстия в зоне динамика, но по мне и так орёт громковато для такого мелкого масштаба!