1/16 WPL B-24 и B-11

BlackCat_2

Не дособрал GMC Studebaker US6
Изначально он был амеровским квадратным трехосником





SERGY
Manergeim:

Добрый вечер. А какой у Вас стоит звук. Можно ссылку?

И сколько у Вас стоит динамиков? И где?

Модуль установлен такой:
ru.aliexpress.com/item/…/32811448126.html
Динамик один, установлено всё в кунге

Manergeim

Страница не найдена. Не открывает.

А звук как? Нормально или как?

Может быть дадите название?

Открыл. Но дороговато!

Сызрань
Manergeim:

Открыл. Но дороговато!

дешевле только паять самому(затрат на 250 рублей,надо: ардуино,модуль для sd-карты,модуль усилителя звука,динамик), поиск по ютубу “arduino rc sound”

SERGY
Manergeim:

Открыл. Но дороговато!

Я его покупал для другого проекта как альтернативу MFC от TAMIYA. А у Урала как раз и место в кунке позволяет разместить, отнюдь немаленькую систему!

Manergeim

А звук как?? Нормальный или нужно делать отверстия в кунге??

Skypunk

Закончил ГАЗ-66 Дакар. 370 мотор, немного света и дым. Видео пока нет, будет позже…

SERGY
Manergeim:

А звук как?? Нормальный или нужно делать отверстия в кунге??

Это на любителя, можно сделать немного насверлив отверстия в зоне динамика, но по мне и так орёт громковато для такого мелкого масштаба!

Manergeim
SERGY:

Это на любителя, можно сделать немного насверлив отверстия в зоне динамика, но по мне и так орёт громковато для такого мелкого масштаба!

А вибродвигатель ставили?? Как он вообще нужен для нас? Или это так…??

SERGY
Manergeim:

А вибродвигатель ставили?? Как он вообще нужен для нас?

Вибро не ставил даже на модель 12 масштаба, а для “маленького” Урала это огромная установка, там двигатель крупней чем на самом Урале!😁

SERGY
Manergeim:

Только чем они лучше или хуже??

Это уже кому как нравится!

Manergeim

Я просто заказал себе свет (ali.onl/1aIc)
Теперь ищу звук. А как совмещать их??

SERGY
Manergeim:

Теперь ищу звук. А как совмещать их??

Тот звуковой модуль, который я установил на Урал, по умолчанию, является и световым модулем.
По моей ссылке если внимательно смотреть картинки, то видно в комплекте много проводков с светодиодиками! На самом блоке есть коннекторы с одной стороны для света, с другой для подключения к приемнику.

YAN=

Народ!
У кого Урал кит? Нужен скан мануала по сборке.

Manergeim

Вечером скину. Но там партянка, хуже чем в WPL-B24. Винты (размер) в отличии от WPL-B24 не указаны.

Артемий29
YAN=:

Народ!
У кого Урал кит? Нужен скан мануала по сборке.

Могу сфоткать.

Fritz_Teufel

Разобрал газ-66 и переставил 2-ух скоростную трансмиссию на Урал. А так же решил опробовать новое решение рессорного вопроса с алиэкпресс - 3д печатных рессор, даже усиленных металлом, все равно хватает ненадолго. Для компенсации большей массы Урала эти рессоры пришлось дополнять листами из штатных рессор и переделать рулевую тягу на шары - родная с такими углами уже не работает.
П.С. Люфты шестерен в среднем мосту должны быть сведены к минимуму - нагрузка на него гораздо выше одиночного моста, а у 370 мотора на пониженной передаче уже хватает усилия пожевать латунные зубья.

luk19-61

А если рессоры развернуть на 180 градусов , чтобы рулевая тяга не проходила через рессору . (имхо)