1/16 WPL B-24 и B-11

Skypunk

Manergeim, ну я же так и написал, 3 на движок и 1 на свет 😃

Rand0m

Коллеги, а родные светодиоды запитать от кнопки включения напрямую можно?

Manergeim
Skypunk:

Manergeim, ну я же так и написал, 3 на движок и 1 на свет 😃

Привет. А зачем Вам столько? И какой объем аккумулятора одного?

Skypunk

Manergeim, как зачем? Мотор на 12 В, можно и меньше, но будет меньше скорость. Обьём одного около 2500-2800 м/ач.

Manergeim

А что за двигун?? Вы его покупали отдельно?

Manergeim

Так у Вас же одно скоростная коробка. Или я путаю.

Rand0m

Пока собирал электронику и переводил урал на метал, регуль перестал воспринимать 2S Lipo…
На моменте подключения мотора, сервы и сбора рамы все работало, рама без кабины и кунга ездила от 2S на ура. Сегодня собрал все вместе, втыкаю акум и крутится только серва, мотор не реагирует.
Вставляю NI-Mh 6v все едет… Может кто сталкивался, что могло за одну ночь произойти?
Мотор ru.aliexpress.com/item/…/32906113641.html
Регуль ru.aliexpress.com/item/…/1079421192.html
Не реклама!

Skypunk
Manergeim:

Так у Вас же одно скоростная коробка. Или я путаю.

Именно так. А что с односкоростной коробкой запрещено использовать 12В питания на 12 вольтовый мотор? 😃 😆

Rand0m
Heavych:

Может это поможет rcopen.com/forum/f76/topic511522/1111, несколько красных ECS ожили точно.

Пробовал замыкать на плате кнопку, эффекта ноль. Когда воткунута LiPo нет индикации на регуляторе, как только NiMh втыкаешь, тут же лампочка начинает гореть.
Причем LiPo пробовал и ту что в комплекте шла, и на 6600 mAh втыкал

Heavych
Rand0m:

Когда воткунута LiPo нет индикации на регуляторе, как только NiMh втыкаешь, тут же лампочка начинает гореть.

А при этом мотор подключен к ECS или нет?

Rand0m
Heavych:

А при этом мотор подключен к ECS или нет?

Да!
Пробовал по разному уже, на липо перестал реагировать… Хотя вчера все ездило.

ZigZag_ZZ

Дык-это наш “красный”
у мну их, как у дурака семучек, попадаются с прибабахом, я их нунах в топку…не те деньги с говна пенки снимать…
Про косяки уже все говорили…

Manergeim
ZigZag_ZZ:

попадаются с прибабахом

А которые нормальные? Это какие?

Heavych
Rand0m:

на липо перестал реагировать… Хотя вчера все ездило.

А электролит живой на входе? Эх поковырять бы. Что-то с сопротивлением (или пульсации какие не нравятся) раз от другого питания работает.