1/16 WPL B-24 и B-11

Nosferatos
ZigZag_ZZ:

Боюсь оказаться занудой, но ВСЕ грузовики, если они классические управляются только многоканалками джойстикового типа, в принципе, ибо там столько функций понапихато, что и не говорите 😉
Да и управление джойстками большим и толстым грузовичком,куда приятнее, поверьте 😉

Не знал что все… буду знать ))

a_selivankin:

Потихоньку начал делать 6614

интересный аппаратик должен получиться ) закупил попкорн )))

MaximusPrime

. Не плохой способ преобразить Урал. Если есть в наличии Ремо Хобби Смакс, то это бесплатно, регулятор от него поставили (без кунга который, установка “на коленке” для быстрого теста, на эстетику не смотрите). На родном моторе он тянет как танк! С кунгом - полный сток даже колеса не может провернуть под собой, а с регулятором от смакса отлично едед, мотор вообще нигде не “вставал”!!!

Nosferatos
ZigZag_ZZ:

Если много функций реализовывать , то надо не менее 4 каналов для удобства…😉

Натыкался на 6 канальные и больше вроде, но цена у них… ну совсем не для первой машины ребенку…
хотя аппетиты ростут во время еды… на все что хочется реализовать 3х уже мало… нужно 5 минимум )))

А таким “большегрузами” с пультом пистолетного типа будет точно неудобно…

ZigZag_ZZ

Ну, дык…
Есть бюджетки и по 9 каналов, НО для этой игрушки и пистолета-за оба глаза, тем паче детёнышу, я знаю, мой таким вырос…

Nosferatos
ZigZag_ZZ:

Ну, дык…
Есть бюджетки и по 9 каналов, НО для этой игрушки и пистолета-за оба глаза, тем паче детёнышу, я знаю, мой таким вырос…

пистолетный на 9 какналов ? да еще и бюджетный - хех… такого точно не видел… сколько свистелок можно навесить !))))))

ну а на наши - наверно максимум 4 - больше нет смысла… но хоца блин )))))))))))))

у меня сейчас 3й зарезервирован под 2х скоростную коробку, а хотелось бы основной свет на пульт вывести, лебедку прикрутить…))

ZigZag_ZZ
Nosferatos:

Натыкался на 6 канальные и больше вроде, но цена у них… ну совсем

Это я про джостиковые… есть бюджетка…
Хотя ктото лоботомировал прошивку на больше трёх каналов пистолета, к 6 канальному приёмнику, вопрошай к коллективному разуму…

Nosferatos

То MaximusPrime
прикольно… но как то легко тормозиться… моя вела себя похожим образом - только в мокром снегу… примерно при -3… может даже меньше…
на морозе подобные сугробики переезжала легко, правда пока в пластике была. В металле еще не катал нормально, разве что с приводом на 3 колеса и по насту.

ZigZag_ZZ:

Это я про джостиковые… есть бюджетка…

ааа - такие видел.

ZigZag_ZZ:

Хотя ктото лоботомировал прошивку на больше трёх каналов пистолета, к 6 канальному приёмнику, вопрошай к коллективному разуму…

Спасибо, буду думать…

MaximusPrime
Nosferatos:

То MaximusPrime
но как то легко тормозиться.

Ну я так понимаю, зацепа и массы не хватает, самое главное мотор не встает!

Nosferatos
MaximusPrime:

самое главное мотор не встает!

Ну у меня такой проблемы не было, регуль вот такой ставил сразу (не реклама) Waterproof Brushed ESC 160A 3S with 5V 1A BEC T-Plug For 1/12 RC Car ru.aliexpress.com/item/…/32629903710.html

P.S. чегоито он подорожал ((( брал почти в 2 раза дешевле…

ZigZag_ZZ

Просто надо курить и у других продаванов, нудно, но можно найти и дешевше, я так сыну кидаю что хочу, а он находит самое выгодное предложение…
Первыми выскакивают самые дорогие позиции-долбанный маркетинг по продвижению товара… за тольку малую 😉

Сызрань

кому мало каналов на аппаратуре и недостаточно денег(приемник и передатчик встают в 500 рублей) 4 аналоговых каналов+4 дискретных(по кнопке в джойстике и две выносные), у него так же есть поокачанная версия с дисплеем и настройками расходов (а так же мини игрой)

Nosferatos
ZigZag_ZZ:

Просто надо курить и у других продаванов, нудно, но можно найти и дешевше

я ссылку кидал именного того продавца у которого брал… а так да - минимальная цена которую нашел - 630р… и на 160А почти нет , за то появились больше 320А и 480А даж с водяным охлаждением теперь есть ))

Сызрань:

кому мало каналов на аппаратуре и недостаточно денег(приемник и передатчик встают в 500 рублей)

Думал и над таким , для младшего было бы даже интереснее, но уперся в размер приемника((
не влез бы… и так из-за регуля 3 раза переносил электронику пока “поклажу” не приспособил

Manergeim
ZigZag_ZZ:

Первыми выскакивают самые дорогие позиции-долбанный маркетинг по продвижению товара… за тольку малую

Я когда заказываю. Ставлю по количеству заказов. Сильно дешевый то не есть хорошо

MaximusPrime
Nosferatos:

Ну у меня такой проблемы не было, регуль вот такой ставил сразу (не реклама) Waterproof Brushed ESC 160A 3S with 5V 1A BEC T-Plug For 1/12 RC Car ru.aliexpress.com/item/…/32629903710.html

P.S. чегоито он подорожал ((( брал почти в 2 раза дешевле…

Я с родной системой сравнивал только. И бесплатно апгрейд для тех у кого есть Смакс, тоже дешевая модель.

Сызрань
Сергей152:

Перехожу на р.у.10 !!!

А раму не погнет он(если ему в мозгах не перекинуть ничего)?))))))

Сергей152

Ставлю на все модели, ничего нигде не гнет…настроил пределы, и забыл

Nosferatos
Сергей152:

Перехожу на р.у.10 !!!

Ого! а зачем настолько мощная?
насколько я понимаю усилие на серве 20кг/см?