Nitro 1/16 mini-truggy

mudfactory

шар с тягами нереальный гимор подобрать, все места где есть большой выбор не предполагают приезд и подбор “на месте”. Ищу нормальный магаз.

Диффы сейчас разобрал стоят уже метал - видимо на новых моделях стали нормальные ставить. И кстати тормозные колодки теперь не сыпятся, уже в стоке влагостойкие)Колокол теперь тоже в стоке сталь

Я пока не сильно во всем этом разбираюсь. Не поможете ссылками какой двиг взять по более? И названия серв (желательно чтоб можно было в МСК купить в наличии)

Кстати распорку уже придумал как сделать нормальную, осталось только тягу найти подходящей длинны регулируюмую.

Фотки завтра будут. Уже разобрал передок, прикидываю что куда чтоб люфтило поменьше.

Ive

Колокол сток алю, а дифы силуминовые… съедятся, как только чуть разлюфтятся посадочные в пластике и подши. Глушитель надо герметизировать, без этого настройка двигателя безмерно капризна…

Михась
Андрей1:

У меня глушитель со всех соединений сифонит, и как на зло- упал поршень на пол, когда герметизировал движок

у меня тоже походу сифонит, но не сильно - настроилась машинка отлично, только поддон весь в масле - сначала думал с трубы, а потом гдет прочитал, что подшибник может пропускать , в общем надо искать откуда сопливит.

а есьть инструкция как на нашей тачке двиг герметить - или какая-нить универсальная ?

mudfactory

Потихоньку прокачиваю машинку, пока жду запчастей после крэша. Избавился от люфтов в рулевой. Все оказалось очень просто, при повороте руля, несколько градусов поворота сервы проходит в холостую изза того что качалка которая сидит на оси ходит вверх-вниз и пока она не упрется в верхнюю пластину, колеса не поворачиваются. Решается все очень просто, снимаем верхнюю пластину и надфилем точим ось на которой сидит качалка чтоб она не выступала выше нее. Все, разница огромная. Второе место с большим люфтом - это сама трапеция к которой тяги припручиваются. Трапеция крепится через втулки, которые значительно больше по толщине чем она сама. Точим) Остается не критичный люфт в шариках самих тяг, замен пока не нашел, хотя и так уже стало значительно лучше. Фоток нет, буду разбирать в следующий раз, сделаю

ПС: масло в амортизаторы - вилочное для мотоциклов w10 либо w15.Небо и земля

mudfactory

Слушайте, а как коробку разобрать? У меня шестерни со вторичного вала не слазят. Крышку снял, дальше шестерня второй передачи на валу, она на нем крепко сидит, мне нужно вал поменять

2 months later
Methad83

В магазинах Пилотаж, либо с кЕтая заказывать.