Nitro 1/16 mini-truggy

4uKuTa

Подскажите стандартные настройки карбюратора на этом двигле!!! Пожалуйста

15 days later
arslanov_bulat

можете называть меня маньяком и т.д. но я произвел свап двигателя донор Твиндер тайгер про18 ( 3куба). крупный бля! о стандартном корпусе пришлось забыть:( но да ладно мне сам процес тюна нравится. питание 6 вольт 1 ампер пришлось заменить бак на более ёмкий усилинные шрусы( вместо пластиковых что были с завода) стартер движка от шуруповерта. сварил новый глушак… можете меня сумашедшим обзывать мне пофиг! я люблю процес тюнинга!!!

отказался я от пул стартеров… мне надоел постоянный гемор с этими дергалками. на фото все видно как я сделал. движок заводил на работе, но не отстраивал еще(в помешение это вредно для здоровья, а на улице мороз -20) как проведу испытания сообщу первым делом

4uKuTa

мне кажется что может диффы сточить…уж очень они там слабенькие…

arslanov_bulat

посмотрим… метал может некоторое время потерпит…

arslanov_bulat

рекомдую попробовать смазку для цепей мотоциклов! она как спрей просто на шестерни наноситься и специально преднозначена для смазки трущихся частей и уменьшения износа цепи при попадание на неё песка и грязи

Бобёр

Привет всем траговодам.Имею сию мини трагу от фирмы HAIBOXING,фото самой машинки позже.Нужна помощь по мотору.Надписи на нем гласят:Team Infinity,Japan,В2506.Теперь вопрос:где достать пул-стартер для этого мотора,также нужна контр-гайка для все тогоже пул-стартера.Помогите,кататся не могу(((((((((((

arslanov_bulat
Бобёр:

Привет всем траговодам.Имею сию мини трагу от фирмы HAIBOXING,фото самой машинки позже.Нужна помощь по мотору.Надписи на нем гласят:Team Infinity,Japan,В2506.Теперь вопрос:где достать пул-стартер для этого мотора,также нужна контр-гайка для все тогоже пул-стартера.Помогите,кататся не могу(((((((((((

ты наверное имел в виду обгонную муфту? пулстартер подойдет от твиндер тайгера ssk v2, (но это на мини трагу именно ). но нужно учитовать как подойдет обгонная муфта. тоесть нужно все иметь в наличие, ну представим примерить прямо в магазине. пулстартер применяй от двигателя pro18-21 ( он как рас устанавливается на ssk v2 ) но знаешь это все равно лажа… ломаются они постоянна, ладно если магаз рядом, но у нас он один и то в наличие мало че толком найдешь поэтому советую переходи на ротостартер (пул стартер стоит у нас почти 600 рублей с доставкой, приличный стартовый стол или ротостартер можно найти за 1500р разница вдвое но там ты платишь за пару грам пластика и пружинку со шнурком…) я ваще с шуруповертом замутил… он и вхозяйстве все равно нужен;) решайте сами
rcopen.com/forum/f76/topic150324 вот тут ещё глян

Бобёр

А как на ротостартер переделать???А то я в этом плохо разбираюсь.

arslanov_bulat
Бобёр:

А как на ротостартер переделать???А то я в этом плохо разбираюсь.

руками мозгами и упорством. если не обременен недостатком валюты есть готовые варианты… поищи в поисковеке. про стартовый стол не думал? короче поищи все варианты.наиболее удобен на мой взгляд стартовый стол. но уневерсальный хорошого качества дорого стоит + аккумулятор еще нужен. мой вариант тоже не дешево вышел, но шуруповерт в хозяйстве всегда может понадобиться.
www.interhobby.ru/…/rotostarter-dlja-21-28-avto/ глянь вот это

Бобёр

Дырки у меня в деке под стол нету,и маховик находится от нее милеметрах в 5,со столом не провернуть,а вот вариант со ссылки мне понравился,спасибо.Попозже скину фотки малышки)))

arslanov_bulat
Бобёр:

Дырки у меня в деке под стол нету,и маховик находится от нее милеметрах в 5,со столом не провернуть,а вот вариант со ссылки мне понравился,спасибо.Попозже скину фотки малышки)))

ну да точно у меня то двиг меняный… маховик здоровый

Бобёр

Вот моя малышка,правда пока не на ходу,нету стартера для мотора,держателя поворотного кулака и самого кулака,а также сломаного редуктора сервы…

arslanov_bulat

[QUOTE=Ванес;1689466]Вот моя малышка,правда пока не на ходу,нету стартера для мотора,держателя поворотного кулака и самого кулака,а также сломаного редуктора сервы…
[

Бобёр

[quote=arslanov_bulat;1689494]

Бобёр:

Вот моя малышка,правда пока не на ходу,нету стартера для мотора,держателя поворотного кулака и самого кулака,а также сломаного редуктора сервы…
[

чет не получается посмотреть…😃

Обновите страничку.Я с сылками напортачил.

arslanov_bulat

ниче вроде нормально. дифференциалы металлические? просто колеса очень крупные. нагрузки тоже значет высокие.

arslanov_bulat

это хорошо

по фоткам не понятно… черт его знает

8 days later
arslanov_bulat

сегодня наконецто стало теплее (-12 всего) и я завел и поднастроил движок. я очень доволен сжег )0.3 л топлива… интересно какая теперь максималка получилась ведь я специально поставил шестерни для скоростной езды… эх зима пока точна не узнаешь. в следующий раз выложу фотоотчет. боялься за диффы очень… пока живы… буду вести долнейшую эксплуатацию

12 days later
arslanov_bulat

вот результат экономии на фаил сейфе:)… правдо уже все востановленно

вот новые диски и резина… точу переходники под них… для осфальта и для грунта взял. 😁. как тока асфальт откроется сразу модель на максималку испытаю. жаль что автоспидометры не точные показатели дают.

25 days later
Жека2

тазец приглянулся. что скажете о ресурсе двигателя. сколько в среднем ходит до замены. понятно кто как катает. но есть же средний ресурс???
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9014/ не реклама…