Всё о Mini-LST2

Sferoid

ответ на этот вопрос?

СИМПСОН:

Объясните пожалуйста ещё раз, что вы блокируете в цент. дифференциале?

jzon
Sferoid:

ответ на этот вопрос?

Ну, типа да. Проводник открыл старую страницу, не видел, что уже ответили😊

Astro

ребят, не осталось у кого нибудь ненужной сервы стандартной за пиво))??

Savage_x_SS

У меня есть 1 комплект шестерён,целых.Пиво я не пью,можно пару пачек Rich Fruit Mix …

Savage_x_SS

Никто не знает,можно где нибудь в Москве купить сервосейверы под Hitec 82mg ???

Никто не знает,можно где нибудь в Москве купить сервосейверы под Hitec 82mg ???

jzon
Astro:

ребят, не осталось у кого нибудь ненужной сервы стандартной за пиво))??

отписал в личку😁

Жека2

а никто не пробывовал поставить шестерню больше чем 54т и мешьше пиньены. Если таковые есть. Еще заблокировать все диффы. То можно получить трофи. Каканить попробую.

Savage_x_SS

Все привет,сегодня приобрёл 2 сервы hitec 82mg и сервосейверы к ним(спасибо jzon),теперь стоит аппа traxxas 27mhz…

fungik
Жека2:

а никто не пробывовал поставить шестерню больше чем 54т и мешьше пиньены. Если таковые есть. Еще заблокировать все диффы. То можно получить трофи. Каканить попробую.

нахожусь в поисках подходящих честеренок… Ведомую на большую менять не планирую, а вот на движки хочу повесить что-нибуть типа 14Т-18Т. В выходные ездил в глобал, там шестеренки были, но на большей диаметр вала. Вот ищу на 2мм вал…

Sferoid

У меня при переходе на меньший диаметр всегда шум увеличивается. То ли форма зуба не точно выдержана в этих маленьких пиньёнчиках, то ли…в общем верещат почему то они(это те, что указывал выше) …да и вообще, если конструкция позволяет надо идти по пути увеличения диаметра шестерён. Нагрузка, на зуб меньше - износ тоже. Я катаюсь на 58 зубьях. Странно, а на сайте Глобалхобби полно шестерён для MLST.

fungik
Sferoid:

Странно, а на сайте Глобалхобби полно шестерён для MLST.

Перебрали много, они все на вал 3 мм, а стоковый 2 мм… Там вроде набор есть, но размер 18Т-20Т(4 шт.) В выходные поеду посмотрю…

Sferoid:

Я катаюсь на 58 зубьях.

А что за шестеренка? От какой мадельки?

Sferoid

Мини-Т. Комплект 58 и 60. Только отверстие чуть больше - понял это только когда мини-Т купил. Лучше слиппер тоже от мини-т поставить.

Жека2

откатал сегодня на даче.
Лось приятно удивил…
Такой проходимости я нне ждал от него. Катал и по лужам и по мокрой глине и трасу из кирпичей для триала сделал. Помог ему только один раз, но там без вариантов сам виноват всетаки не аксиал. Пришлось по колено в глину лезть… Завтра фото будет…)

Sferoid
Жека2:

Такой проходимости я нне ждал от него.

Так это уже с заблокированными дифами?

Жека2

никаких блокировок, онли сток…) пишу с мобилы с дачи не могу фото выложить. Завтоа дома буду сделаю. Если заблокироватб дифы чувствую лось как хайлюкс лазить будеть. Но сиь момент о нем звтра…

Жека2

да катал 3 дня накатат акков 10 примерно.
ни одной поломки…
и сервы без проблем

Savage_x_SS

Всем привет!
Никто не катает лося на траксасовской аппе(27Mhz)?

Жека2

а смысл в другой аппе? Ну если эту не сломал.
У лося в стоке одна из лучших апп в этом классе. Никаких помех…
А если просто поменять аппу лучше то не будет, только наоборот.

Sferoid

Что действительно приличное у лося в стоке(в отличие от многого другого:)), так это аппа.
Я даже ещё один прд-чик от MLST2 заказал для своей мини-Т, благо куда дешевле DSM-овских Спектрумов и Футаб.

Жека2

помогите пож. не дома, не могу посмотреть.

сколько в стоке зубов пиньен?и спур скока? спур вроде 54T (зуба)

хотел сегодня заехать купить самый мелкий пьон и самый большой спур.