Наши бензиновые модели

Pinchuk

У меня от края кока до края РН.С уважением.

15 days later
Mongoose9999

Извиняюсь что занимаю большинство страници одним и тем же самалётoм , ну так хочетса поделитса (похвастатса)…😊
Сегодня пофоткал свой Sbach 😒
остальные мои кадри от виходнова. foto.inbox.lv/mongoose10/25-07-2015-plavina

Pinchuk

Улдис,фотайте свою жену или подругу -это круто.Краса она у Вас.С уважением,Андрей.

alexeyarchakov

Только надо было одну стекляшку в очках заклеить. А то там какой то мужик в трусах весь пейзаж портит. 😃

7 days later
Дим_Димыч

Решил напомнить, что наше хобби может быть не безопасно для окружающих.
Мне повезло, отделался легким испугом и надо будет заплатить за ремонт крыши, а могло быть все гораздо хуже…

Andry_M
Mongoose9999:

так хочетса поделитса (похвастатса)…

Улдис, так лучше? 😒

Saveliy
Дим_Димыч:

Полный отказ системы управления((((

А фэйлсейФ не отработал? Или отказ как раз над домом случился?

Дим_Димыч

Фалсейв не был настроен, пожалуй это моя самая большая ошибка. А причину пока не нашел, пробуем с друзьями разобраться и считать логи с приемника. Это второй аналогичный отказ в той же комплектации, полная потеря управления, пока есть два предположения. Первое, это глюк в приемнике. Второе, попадание в луч между двумя сотовыми вышками. Косяки в сборке можно точно исключить.

пионЭр22
Дим_Димыч:

. Это второй аналогичный отказ в той же комплектации, полная потеря управления, .

интересно было бы знать марку и модель аппы…не статистики ради а осторожности для…
чёрный ящик в студию!

kim51
Дим_Димыч:

Второе, попадание в луч между двумя сотовыми вышками. Косяки в сборке можно точно исключить.

Все время летаю в пределах видимости сотовых вышек . Сроду никаких помех замечено небыло.

Дим_Димыч
пионЭр22:

интересно было бы знать марку и модель аппы

Мультиплекс 2.4 м-линк. Приемник большой, питание от двух липолек через мультиплексовский модуль. Короче, все по взрослому.

Andry_M

Да, серьезная запитка… Что остается? “потух” от сотового передатчика? 😃

Неск раз летал около сотовой вышки. Расстояние от 70м до 5. Ощущал частые, но короткие потери сигнала. Самый долгий не больше 1 сек, а обычно в неск раз меньше. И что интересно, в разные дни потери сигнала были разные. За 5 полетов по 6 минут от 1-2 до 20 и больше… 😦

Женька
Дим_Димыч:

Мультиплекс 2.4 м-линк

Дима, через мультимэйт считайте код ошибки и спросите у немцев, такое ощущение что просто пропало питание ! У мультика когда пропадает сигнал, двиг гохнет, а серво в каких положениях стояли так и будут стоять при наличии питания без настроенного файлсэйфа!

12 days later
vital_jet

Пилота в цвет самолёта специально покрасил?

Htyrman

Самоделка 1.85м. ДЛE35 . Взлётный 6кг.

7 days later
Mongoose9999

Собрались на суботник , почистили взлётку, появилса в наших рядах и джет!