Наши бензиновые модели

Pasha73

Мы с ними полдня провели, милые они

14 days later
alex_fox69

Приветствую всех! После полуторагодового перерыва в хобби, в этом сезоне удалось таки собрать и полетать на новой инверсе. Первая к сожалению пала по случаю отказа бека. Но планер очень понравился поэтому и был сразу заказан новый. В этот поставил хайвольтаж сетап, напрямую от LiPo. Потихоньку влётываюсь)

Pasha73

Вот заказал еще один .Но побольше 3100 размах под 170 ДАшку

дядяМиша

Мой самолётик который греет душу, это виесто Брукмановской Экстры-330.

Слик-540 размах 230 фюзеляж 230 летаю на ДЛЕ-55 вес не большой поэтому моторки вполне хватает.

Алеша_Татаров
дядяМиша:

вес не большой

  • а можно конкретнее. Сухой вес? Хочу сравнить со своим ЯК. -54. Размер тот же.
дядяМиша

Алексей, для того что бы узнать сухой вес надо разобрать самолёт. Вот на зимнюю спячку буду отправлять тогда разберу и взвешу а пока летаю хотя уже становится прохладно.

Baloo
дядяМиша:

для того что бы узнать сухой вес надо разобрать самолёт.

зачем разбирать если сухой вес- это вес самолета со всем оборудованием и техническими жидкостями, кроме горючего? топливо слили, взвесили- вот вам и сухой вес

Губанов_Игорь

Вес топлива в бензинке всегда известен, не забывать про коэффициент 0,7 а плотность. Поэтому вполне можно оперировать взлетным весом.

Aiwan

Расцветка прикольная, как у 3DHS Slick 580 79". 😃 Там он правда распечатан, я думал в ультракоте нет. Мне нравится она.

дядяМиша

Самолётов было у меня много и у каждого было что то не так, хотелось переделать по своему а у этого Слика всё нравится и летает чудненько, без провалов и срывов, как в симуляторе (почти) .

13 days later
Pasha73

Ну вот и мой еще один 😉 😍

3500 размах

Dimonsudm

Паш,я думаю что на размах 3.5м 170сс будет очень маловат.

Pasha73

Ну никто не знал что он такой по размаху. Было ж написано 3100. И на мотораме прям выбито, что ДА 170

jurist
Pasha73:

Ну вот и мой еще один 😉 😍

3500 размах

Вещщ!
Кинь ссылку, что за самоль?

дядяМиша

Паша, для таких танцев как у тебя этому самолёту 250см3 точно надо, иначе полёт будет вялый.

15 days later
дядяМиша

Сегодня начал установку новенького моторчика GP-61 на свой обалденный Слик-540. Малость покатал на стенде, всё в пределах нормы.