Отчет о покупке постройке композитного EDGE540

AUS16

НУ что же, постройка закончена. Весь процесс у меня занял почти 2 месяца. Но это только потому что я сильно занят на работе, и уделял постройке лишь свободное время после 9 часов вечера. А так же потому что пришлось ждать посылку сначала с задней стойкой, потом с шаровыми наконечниками. Должен сказать что каких либо серьезных затруднений я не испытывал в просцессе сборки, Ра зве что старался делать все максимально аккуратно.
Еще раз благодарю изготовителей за качество и старательность в отправке “холодильника”
Из пожеланий: расширить линейку композитных моделей и их размеры.
В общем сбылась ещеодна мечта еще одного авиалюбителя.

13 days later
P_33

Юрий, облетали птичку?
На полеты пригласите как настроите все, хочется посмотреть

Андрей15
AUS16:

НУ что же, постройка закончена. Весь процесс у меня занял почти 2 месяца. Но это только потому что я сильно занят на работе, и уделял постройке лишь свободное время после 9 часов вечера. А так же потому что пришлось ждать посылку сначала с задней стойкой, потом с шаровыми наконечниками.

Шаровые наконечники рекомендуют ставить только на металлические качалки. Если тексталитовые то они должны быть двойные. Если это не сделать их может выломать.

17 days later
VELOX

выложите пожалуйста фото самолета строго сбоку, чтобы видно было стойку шасси и угол стойки относительно фюзеляжа!

AUS16

К сожалению не имею этой возможности, так как нахожусь в дали от дома. Прошу прощения.

VELOX
AUS16:

К сожалению не имею этой возможности, так как нахожусь в дали от дома. Прошу прощения.

тогда позже , как появиться возможность

20 days later
WAWAKA

Что-то тема заглохла, облетали самик или ещё нет?

P_33

Ходят слухи что афтар сделал один подлет и уехал в командировку.

29 days later
AUS16

Всем огромный привет!!!
Очень извиняюсь за продолжительное молчание. Так сложились обстоятельства что долгое время не мог продолжить и закончить начатую тему.
Действительно, мне удалось перед отъездом успеть сделать несколько полетов.
Впечатления в катце - ВАУ!!! Так не летал ещени один самолет который я поднимал в воздух. Самолет летит с отпущеными рулями на холостом ходу медленно, не сваливаясь на крыло, по очень плавной я бы сказал отсутствующей глиссаде. Я впечатлен равно как и свидетели этих полетов.
На предстоящие выходные планирую фотосессию ЭДЖу, естественно при наличии погоды. Сразу отчитаюсь здесь.

AUS16

НУ что же, Можно сказать что проект окончен, модель прекрассно летает. Есть видеоулики. Только вот как их здесь обнародовать не знаю. Размерчик не позволяет

boroda_de
AUS16:

как их здесь обнародовать

youtube.com + ссылку сюда. Будет в лучшем виде

AUS16

Личка пустая.
На ютуб файл закачал, а он его зараза не воспроизводит. Я его и порезал уже и состыковал чтобы одним роликом был, все равно не получается.

P_33

Понятно, на полеты позовете?
Если заранее догоримся то приеду с фотовидео аппаратурой

В какой проге видео обрабатываете?

AUS16

Наконец то удалось договориться с ютубом. И перекодировать файл. Спасибо Projack. Вот ссылка

7 days later
AUS16

Ну чтоже всем спасибо за проявленный интерес. Судя по тому чтоколичество просмотров не прибавляется, отзывов и вопросов не появляется, считаю что тема раскрыта и доведена до завершения. Модельлетает и продолжает радовать своим качеством и характером полета.
Еще раз спасибо. Тему закрываю.

DmitryB

Отчего же закрывать.
В процессе эксплуатации наверняка повылазиют некоторые моменты.
Вот и радуй товарищей комментариями.

LEVA
DmitryB:

Вот и радуй товарищей комментариями.

Очень правильно +5!
Поддержал.😉

11 days later
P_33

не удержался 😒
ооочень красивый самолед 😃

AUS16

В воскресенье минувшее отлетали очень хорошо.
Но есть маленькое но. На одной из фоток его видно.
Колеса!!!
Это уже вторая пара. Они разваливаются. Подскажите какие лучше приобрести или из чего изготовить. Какие вообще ставят на модели подобного класса?

Чтокасается самих полетов.
Весь день дул достаточно сильный ветер. около 8-10 метров в сек. Эдж при постановке его против ветра и с небольшим газом, модель просто стоит на месте(относительно земли)😃
Так что вот так. модель летает и радует.😍

Кстати в этот день мы пдняли в воздух полукопию АН-26. Строили ее 1,5 года. Летит и очень даже здорово выглядит в воздухе.