Sbach 342 от Pilot-RC

vadim555

Я китайцам конечно доверяю,но перед каждым облетом новой модели проверяю для самоуспокоения.Делов то пять минут,забить данные в програму и сверить.

Micael

Джентльмены, еще раз спасибо! Моя душа успокоилась после проверки. Действительно, расчетная центровка получилась как в Вашем мануале!!! Другими словами вместо 145 см необходимо откладывать 175 см от передней кромки крыла, что соответствует 27% !!! (Чуть-чуть за трубой) У меня - это вторая модель за 5 лет где, в мануале неверно указан ЦТ! Первая модель была, копия Texan какой-то вьетнамской фирмы. Приложил сразу на взлете (не справился с мануальной задней центровкой) Так что, стоит лишний раз проверить 😉
Всех с наступающим Новым Годом!

Micael

В цифрах 145 см и 175 см допущена опечатка, размер указан в милиметрах. 😃

3 months later
пристав

Ну вот вроде всё собралось в один самолёт.Сегодня первый раз завёл движок.Работает отлично,спалил литрушку 92+Матюль 510.На Майские праздники планирую облёт если погодка не подведёт

www.youtube.com/watch?v=VVQ0T4RTJtM&list=UUj0cHMm5…

😄

9 days later
didi880

Вчера заказал Sbach на лидингере, оплатил, сегодня получил письмо что посылка большая и не могут отправить в Россию. Попросил отправить другой службой доставки, не знаю отправят или нет. Chief Aircraft ответил что стоимость доставки будет больше стоимости модели. Официальный сайт pilot rc молчит, уже второе письмо отправил, а ответа нет. Где можно заказать Sbach 342 50cc 2.2m?

Георг
didi880:

Вчера заказал Sbach на лидингере, оплатил, сегодня получил письмо что посылка большая и не могут отправить в Россию. Попросил отправить другой службой доставки, не знаю отправят или нет. Chief Aircraft ответил что стоимость доставки будет больше стоимости модели. Официальный сайт pilot rc молчит, уже второе письмо отправил, а ответа нет. Где можно заказать Sbach 342 50cc 2.2m?

www.aviator-rc.ru/shop/UID_3035.html

didi880

Спасибо, рассматриваю как крайний вариант.

5niza5
didi880:

Спасибо, рассматриваю как крайний вариант.

Странно, там они обычно сразу отвечают. Попробуйте с gmail письмо отправить, может майл глючит.

didi880

пришел ответ, сославшись на российского представителя!

22 days later
didi880

Получил сегодня свой Sbach 342 50CC CF 87 2,2 m (29%). Буду собирать потихоньку!

vodyanoy1
didi880:

Получил сегодня свой Sbach

и откуда интересно отправили?

didi880
vodyanoy1:

и откуда интересно отправили?

У Российского представителя все таки взял!

Alfa3
didi880:

Буду собирать потихоньку!

Поздравляю. Шикарная модель, шикарно летает.

Igor_Nack

По-моему, Hacker A60-18L для самолета 2.2 м, Вам будет крайне маловато.

15 days later
Электродоктор

Летчики!Будьте внимательны на этом самолете в первый же полет лопнула труба!!! Летаю 3d довольно активно,не знаю ,брак ли это трубы или этот самолет не расчитан на такие фигуры как блэндэр, стенки и водопады!Хорошо,что на поле приехал поздно и отлетал всего два полета по 11 минут,затем случайно вытащилась труба вместе с крылом,а на ней поперечная трещина по краю пенала почти до конца окружности.Еще бы пара фигур и крылья сложились бы!!!
В Авиаторе любезно предложили поменять на новую, за что им уважение! Но сегодня поставил дюралевую трубу несмотря на ее вес в1,5 раза тяжелее.

5niza5

Надо бы Тони заслать фото трубы, пусть выводы в главной конторе сделают.

LVS_57

Карбон жесткий, а дюралевая Д16Т с толщиной стенки 1мм,работает мягко ,амортизирует". Я заменил, правда по другой причине, потерял. продается здесь 2296714

Nevai
didi880:

Да, вроде нормально должно быть!

Вот только валы на них обрывает очень часто, так что будьте аккуратны!