СУ-26М размах1,73

Zhenek

когда облет?я на своем летаю уже во всю…

azat15region
warpilot:

А китайцы просто свиньи!!! Начал монтировать систему управления на днях и обнаружил, что наконечников положили они, из расчета 1 серва на РВ!!!

У меня две были.Вот резинок для капота не обнаружил.Так что в любом случае китайцы просто свиньи!!!😁

Zhenek:

когда облет?я на своем летаю уже во всю…

Да движок весь мозг сделал пока борюсь с ним,чтоб работал хорошо.движок MLD 35

Zhenek

я свой мотор вроде победил(только на 76ом бензе нормально заработал).
резинок для капота тоже не было кстати))))

azat15region
Zhenek:

резинок для капота тоже не было кстати))))

как поступил?

Zhenek:

я свой мотор вроде победил(только на 76ом бензе нормально заработал).

тоже сейчас пробую его.вот свечу нужно новую и думаю в полет.

Zhenek

болты капота ни синий фиксатор резьбы посадил и норм.можно еще самому колечки вырезать из велосипедной камеры.

я свечу не менял.летаю на той,которая с мотором пришла и не вникаю…

azat15region

Ребята подскажите по тросам на РН,никогда не сталкивался,вроде бы сделал по инструкции, единственное смущает,натяжка,насколько сильно натягивать их?

Zhenek

чтоб люфта не было натягивать надо

azat15region
Zhenek:

чтоб люфта не было натягивать надо

понятно спасибо.

20 days later
Pand0562

Здравствуйте, коллеги!
Вот, взял на лечение такую птичку… forum.ashobby.ru/download/file.php?id=7518&mode=vi…
Хочу попробовать восстановить. Хвост целый. От носа до гаргрота, практически, ни одной целой детали. Консоли слегка покоцаные, но врорде бы восстановимо.
Чертежей кита, похоже, найти не удастся (много уже перерыл). Gold Wing RC сей аппарат снял с производства.
Как говориться: “в связи с вышеизложенным” прошу помощи.
Мне нужно несколько хороших фото с 3-х, 4-х ракурсов моторамы и подфонарного отсека (со снятыми консолями, капотом и фонарем).
Заранее, премного благодарен.

Игорь
mcub@rambler.ru
ICQ 411881407

Pand0562

Коллеги! Ни кто, таки, не откликнется? 😉)
Неужели ни у кого нет фото своих “любимцев”?..
Я, конечно, понимаю: сезон в разгаре, все в полетах, в делах… Но на десяток фото не так уж много время надо… Мож кто нть “протянет руку помощи” начинающему HONDAСу26Млюбителю?.. 😉)

san_AA

Игорь, давайте в личке пообщаемся и я отфоткаю, что нужно.

Pand0562
san_AA:

Игорь, давайте в личке пообщаемся и я отфоткаю, что нужно.

Александр, я уже несколько сообщений оправил - какие то глюки - у меня в отправленных пусто. И Вы, как я понял, ни чего не получаете

Я в техподдержку написал. Мож помогут?

Pilot_Honda
Pand0562:

Александр, я уже несколько сообщений оправил - какие то глюки - у меня в отправленных пусто. И Вы, как я понял, ни чего не получаете

Я в техподдержку написал. Мож помогут?

Общайтесь через почту, там можно и несжатую фотку прицепить. Кстати у меня лежит запасной самоль, несобранный если чего надо говорите отфотаю

SkY_booster
Pand0562:

Неужели ни у кого нет фото своих “любимцев”?..

Есть немного.

Гайки на локтайте, глушак свеже проваренный и окрашеный краской для каминов (до 750 град.)… аккумулятор жажигания находится на мотокоробе сразу за двигателем, емкостью 2600 мач ЛиФер

5niza5
azat15region:

Да движок весь мозг сделал пока борюсь с ним,чтоб работал хорошо.движок MLD 35

Ставим dle30 сильно удивляемся на сколько полегчал самолет, радуемся работе мотора, летаем… Да, мотор покупаем на башне!

Roscha2005
5niza5:

Ставим dle30 сильно удивляемся на сколько полегчал самолет, радуемся работе мотора, летаем… Да, мотор покупаем на башне!

Факт!!! у кого MLD35, советую не отчаиватся, сделайте как Павел, доработку, я свидетель, реально помогло! Вот ссылка www.rccontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2898&s…

azat15region
Roscha2005:

Факт!!! у кого MLD35, советую не отчаиватся, сделайте как Павел, доработку, я свидетель, реально помогло! Вот ссылка www.rccontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2898&s…

Блин люди летают ,нечего не переделывают,и довольно успешно,наверное какая то партия кривая была у кого не работает.

azat15region

Ребята если есть такая возможность можно фото расположения аккумуляторов и вообще электроники ,куда лучше что поставить и нужно ли что то дополнительно делать (плащадки) в фюзеляже?

Zhenek

у меня бак прям перед трубой(на доплощадке) стоит,акки 2s 1800mA 2 шт в мотокоробе чтоб в центровку попасть без свинца.

san_AA
Zhenek:

у меня бак прям перед трубой(на доплощадке) стоит,акки 2s 1800mA 2 шт в мотокоробе чтоб в центровку попасть без свинца.

C баком так же, на допплощадке у трубы. А вот акки (2s-2200=2шт), разместил на площадке у сервы рудера.