СУ-26М размах1,73

Alex_Xandr
azat15region:

Не глох?

нет.двигатель работает отлично!вот дле 20 вот это жесть.нифига нормально неработал.поставил карб вальбро,вот тогда что то внятное стало.

mel41

Азат! Возьми осла и не парься. Он правда у меня уже 2 года лежит под другой проект. Еще не заводил. Но на Чуматарах регулировал один ос. Мне он понравился по работе.

Женька
mel41:

Азат! Возьми осла и не парься. Он правда у меня уже 2 года лежит под другой проект. Еще не заводил. Но на Чуматарах регулировал один ос. Мне он понравился по работе.

здравствуйте Игорь. На чуматарах вы ещё капризный ослик регулировали,до сих пор с ним мучаемся-он японский,я взял они уже китайские идут-пальчики оближешь:-).

Женька
azat15region:

Жень а где брал?

на башне брал. Будешь брать если там напиши мне,я тебе код на скидку дам. Потому что новым клиентам там не очень большие скидки.

azat15region

Спасибо Жень но там я не новый клиент)с 400 баксов мне дают 80 скидку

Женька
azat15region:

Спасибо Жень но там я не новый клиент)с 400 баксов мне дают 80 скидку

это ещё лучше. И сразу масло для него там же возьмите. Не пожалейте денег.

azat15region

ок,ну пока только планы на покупку в этом месяце.если все получиться то возьму

=VIT=

Азат, и сервы 5645 сразу там возьми пачку

Женька

а лучше 5565 если на 7,4 😃 кстати DA-35 в продаже появился:-)

=VIT=

5565 70уе стоит против 40уе 5645
Пачку всмыле на самолет комплект )))

Женька
=VIT=:

5565 70уе стоит

вы где такие цены взяли ???

=VIT=:

5565 70уе

45 евро на линдингере !!!

azat15region
=VIT=:

Пачку всмыле на самолет комплект )))

Ну теперь понятно )))А то я думал пачку серв купить это типа коробочки где штук надцать так …)))

Женька:

45 евро на линдингере

Почти тоже самое что и 70баксов,евро то дороже на много.Да мне и не обязятельно высоковольтные,лишь бы по тяге нормально были на тридцатку.Особенно на РН,быстро разбилась китайская серва на РН,даже не в полете,а после обкатки уже люфт появился не большой.По этому хочеться на РН что то с большим запасом,а на РВ хватит одной 5645 ?

=VIT=
azat15region:

а на РВ хватит одной 5645 ?

поставь на элероны 2х5645 и на РВ 2х5645, а на РН 7955
если надо, то на газ 5625
на башне все есть, со скидкой и доставкой 248$ выходит за этот набор из 6 серв

azat15region

Понял спасибо.

А,вот еще что.Если две сервы на РВ то скоба которая соеденяет половинки РВ уже не нужна?

Женька
azat15region:

Понял спасибо.

А,вот еще что.Если две сервы на РВ то скоба которая соеденяет половинки РВ уже не нужна?

Не нужна,но зачем тебе делать зад тяжелее и потом может быть морду грузить? 😃 моё мнение. Я поставил одну.

Женька

по усилию 18 кг можно выбрать любую,я решил не экономить хоть и жаба душила 8370 и РВ и РН. Мне кажется и 12-15 кг хватит.
на этой ветке я читал- много разных вариантов было.

Alex_Xandr

У меня стоят две сервы на РВ и акки в морде,перед баком.в цетровку поал. правда сервы блюбирд.

Женька
Alex_Xandr:

морде,перед баком

а с одной сервой будут по краям бака, удобнее и легче ))))