Sbach от Циклона

AUS16

Таки радует. Подтверждаю все выше сказанное. качество ели не отличное, то на очень достойном уровне. Молодцы. И летает модель тоже очень хорошо.

DmitryB

Юрий, а фоток то, фоток то? Не хорошо… народу интересно ведь. И поподробнее бы про полет. Что да как, как на чем летит, куда уводит, что не нравится, что особенно нравится… масса взлетная… а то по виду то мнение у всех уже есть, а вот дальше никто ничего сказать не может.

AUS16

Я самолет вчера уже облетал.😃
У меня этот самолет пока первый который не потребовал после взлета ни одного щелчка триммерами. после набора скорости сам плавно оторвался от полосы. Летит очень хорошо, посадочная скорость не самая низкая конечно но очень даже комфортная. горизонтальные бочки крутить по 4 поворота практически без потери высоты. В общем самолет порадовал.!!! Ставлю от чистого сердца китайцам большую пятерку. молодцы.😃
Фотки чуток попозже.ОК?

igork
AUS16:

Я самолет вчера уже облетал.

Не вешали? Интересно сколько он на взлёте.

AUS16

Нет не взвешивал. егодня постараюсь это сделать.

AUS16

В общем готовый ко взлету самолет весит 8 киллограм 240 грамм.

Vodo4nыйMagnat

а можно поинтересоваться, во сколько обходится с доставкой этот самолет но для 30сс ?

igork
AUS16:

В общем готовый ко взлету самолет весит 8 киллограм 240 грамм.

Это же ведь много, так?

Vodo4nыйMagnat:

а можно поинтересоваться, во сколько обходится с доставкой этот самолет но для 30сс ?

~400$ включая доставку

АПН

[QUOTE=igork;2011104]Это же ведь много, так?

Нет, не так! Это - так честно!
8240 - топливо=7700-7800 - все китайчата под мотор 50-60куб. так весят, если честно!😁

AUS16

НУ я честно сказать не парюсь по поводу веса. Потому что ЛЕТИТ. и хорошо ЛЕТИТ.

sergkulon
igork:

В общем готовый ко взлету самолет весит 8 киллограм 240 грамм.

Это же ведь много, так?

Игорь , выходит у меня вообще пушинка? Габарит-то моего поболее будет… Задумался… Наверное, не всё так плохо как я думал.

AVAKS4

Я так понял, у 30ки есть туннель под канистру?

igork
AVAKS4:

Я так понял, у 30ки есть туннель под канистру?

Есть

AVAKS4

…и на Циклоне есть сама канистра.
Самолет-супер

igork
АПН:

Нет, не так! Это - так честно!

Собрал, взвесил. 4,5кг на взлете, как на сайте, но это с коком, тапками и 40гр в носу для ЦТ. СУ впритык - должно быть около 7,5кг тяги, аккумы тоже не самые ёмкие, но всетаки хочу облетать так. Набрать потом вес более мощным и тяжелым не проблема. Фотки внутренностей после облета.

AUS16

Дык речь то идет о двух разных типоразмерах. У меня 8 килограмм весит модель расчитанная под 50 кубовый мотор. А у вас 30 кубовый. Или я что-то не впиливаю???

igork
AUS16:

Дык речь то идет о двух разных типоразмерах. У меня 8 килограмм весит модель расчитанная под 50 кубовый мотор. А у вас 30 кубовый. Или я что-то не впиливаю???

)) Ну я же и не жду что ваш 50сс будет весить 5кг). Просто мне показалось большим весом 8кг для 50сс. АПН мне намекнул что для китайца это нормально. А я лишь написал что в моем случае(30сс) вес слегка меньше всех остальных китайцев(во всяком случае из тех с которыми я имел дело).

AUS16

А, ну значит я не впилил в ваше высказывание. так что извините.

bizon5pu

Игорь а какой двигатель , на 30сс поставил. Хватает ли тяги для куража. Если можно поподробней об облёте и ощущениях.