як 55 2.2 композит крил

Беретта
aero_mike:

Бред полный, зачем портить идеальный самолет, по возможности сниму видео со своим полетом, юез всяких там переделок, вес 7200, летает обалденно, оптимальная центровка по красной линии на крыле, выдумщиков слишком много, а самолет идеален, поверьте.

Михаил не обманывай форумчан-самолет у тебя потяжелел после ремонта и поиска центровки.
лучше поделись секретами-он не все фигуры идеально делает

Наиль
aero_mike:

В глазах форумчан. Я живу реальной жизнью, общаюсь с настоящими пилотами, вот в чьих глазах нельзя падать, только такие люди как Антон Каштанов у меня в авторитете. Надо больше летать, тогда всякие идеи«как бы улучшить идеальный самолет» пропадут.

Это юношеский максимализм, годам к 20 пройдет, а если нет, то жаль…

yrok39
bumerang:

Делайте скидку,на возраст!!!

Наиль:

Это юношеский максимализм, годам к 20 пройдет, а если нет, то жаль…

Да? Да если поверить тому что он пишет про свои успехи, то у него прям “семьпядей волбу” и звезда ещё горит😁. Правда пишет с начала в Вордовском редакторе, что б ошибки ни делать;)… Ну да ладно, за - то общается с “реальными пилотами” и они у него в авторитете, а здесь, типа шелупонь одна … Нет, детский максимализм это мягко сказано… Общение с такими людьми, у меня лично, вызывает просто не приятный осадок
Ну и фиг с ним! Правила форума он не нарушал, а следовательно неподсуденB-)!

aero_mike

Ну про редактор загнули, с русским всё хорошо:)

yrok39:

ни делать

*не делать*

yrok39
aero_mike:

про редактор загнули,

Правда? А на какой клаве такие кавычки можно получить? Или ещё, каким способом😒

aero_mike:

«как бы улучшить идеальный самолет»

Дим_Димыч
aero_mike:

Я живу реальной жизнью, общаюсь с настоящими пилотами, вот в чьих глазах нельзя падать, только такие люди как Антон Каштанов у меня в авторитете.

А приезжайте к нам 25 августа в Форесту, там и Данатас будет, вот ему и скажите, что он не авторитет и летать не умеет, и сами на практике сможете показать свой класс.

aero_mike

Я говорил про русских пилотов, Донатас, конечно, достоин уважения, а в форесту нас уже приглашали, обязательно будем

bumerang

Тут на форуме,практически каждая тема,съезжает на личности…
Вот,что удручает!!!

орёl

На какой возраст? из всех на этой теме никто не то что летать не умеет, а даже сказать по поводу мишиного полета что-то дельное.
может выложит сегодня полет-посмотреть вживую лучше.
привет умникам!

aero_mike

Пожалуйста, видео сегодняшних полетов, летал спонтанно, не знал о съемке:

yrok39:

Правда? А на какой клаве такие кавычки можно получить? Или ещё, каким способом:rolleyes:…

Писал с Самсунга Galaxy S

орёl

конец 1 минуты- самолет как рыба с зубами

yrok39
aero_mike:

Пожалуйста, видео сегодняшних полетов

Ну что сказать, молодец конечно!
Завидую я вам ребятки белой завистью! В свои 16 лет летал на кордовых и о таких радио управляемых, оставалось только мечтать… Ранова-то родился 😉

Wiwok

По его гонору я ожидал лучшего полета:)

aero_mike:

летал спонтанно, не знал о съемке:

Это своей бабушке расскажи ага…😃

John63

Хороший полёт, высокий уровень владения самолётом. А юношеская мания величия пройдёт со временем, я уверен!

bumerang
орёl:

из всех на этой теме никто не то что летать не умеет,

Так это хобби или говоря нашим языком,увлечение…Тут никто не собирается доказывать,свою крутость или что-то еще…
И понятие полета,у каждого свое…

lyoha
орёl:

из всех на этой теме никто не то что летать не умеет, а даже сказать по поводу мишиного полета что-то дельное.

А Вы умеете воровать как бывший премьер Касьянов? А хамить как Сердюков? А можете что-то дельное сказать по поводу этих личностей?
Максим, еще немного подуйте в попу талантливому юноше и поплюйте на остальных. Уверен, мальчик это оценит и сделает правильные выводы.

Дим_Димыч

Действительно уровень гонора не соответствует уровню полета, ничего интересного не увидел, даже повисеть ровно и сделать ровную силовую бочку не можете. Вам еще тренироваться и тренироваться надо, что бы хоть как то оправдать стиль Ваших высказываний, хотя потенциал есть, может через пару лет, что то и вырастет…

aero_mike

Я знаю, спасибо. Прошу прощения за свой лепет, сейчас только начал работать над силовой бочкой, к форесте будет ровной.