Katana 2м пот движок от тримера 40сс

Stracher
kim51:

А к свастике

На картинке нифига не фашистская свастика. Погуглите сами про славянские символы.

нагорян

Мужыки ну его ту политику я ещё при ссср служыл ком взвода регламента и лутшые спетцы у меня были русские за что и уважаю а людей с дубинами призираю

kim51
Stracher:

На картинке нифига не фашистская свастика. Погуглите сами про славянские символы.

А Вы что хотели чтоб один к одному была. Слегка изменена, но ничего это не меняет. Как не комуфлируйся а суть одна.

нагорян:

Мужыки ну его ту политику я ещё при ссср служыл ком взвода регламента и лутшые спетцы у меня были русские за что и уважаю а людей с дубинами призираю

Тогда зачем этот знак? И что тогда , по Вашему он означает?

нагорян

Зачем да почему вы называетесь православными а веру предков языческой это парадокс который каждый должен решыть для себя прочитайте хотя туже азбуку -буквицу и попробуйте разобрать по буквам слово к примеру хохол и много прояснится.а о символах можете почитать сами вот первый попавшый я даже и не смотрел что там но уверен что то что вас интирисует вы увидите.bereginya-doma.io.ua/…/slavyanskie_simvoly_opisani…

нагорян

Пока не доделаю всё не полетим если бить то красиво осталось капот и фонарь

28 days later
2 months later
нагорян

Дошла очередь доделывать фонарь если не помешают то к воскресенью облетаю…кто запитывал сервы напрямую от двух банок как они себя покажут или лутше ставить регуль я им не доверяю 5Аподводил 2 раза и ето брендовыйа покупать другой то что имено? примастерил глушылку отсекает искру при потере сигнала и при выключеном передатчике .приметивный транзисторный ключ паралельно к светодиоду на приёмнике проще некуда.
fotki.yandex.ru/next/users/…/1295226

Женька

а какие сервы ? Были хайтек 8370 напрямую 2s мелкие подтрескивания были,как будто мини разряды,но работали. Сейчас футаба и джр подключал, пока тишина,но они безщёток.

нагорян

TGY1501 на газу HK15138 потключал заводил всё работает нормально

27 days later
Plumber1

Юрий,еще полеты были?довели модель?

нагорян

разделил элеватор под две сервы по 13кг и руль на тросы серва 17кг щас только доклею капот и полетим

13 days later
нагорян

Там очень злая бабка жывёт и щас делаю глушак .но вчера ходил а взлётку почистили почти всю и можно летать на другой стороне и на днях полетаем .жду пока ветер утихнет

9 days later
нагорян

Помаленку доделываю и переделываю недавно полетал но небыло чем снимать .сделал выхлопную и прикольную ручку потсоса ,видел ставят в виде шпингалета а потом гадают открыто или закрыто а в итоге заливают свечу ,но моя конструкцыя исключает такой вариант fotki.yandex.ru/next/users/…/1325798 fotki.yandex.ru/next/users/…/1325799 fotki.yandex.ru/next/users/…/1325800

Рашкин

Юра! Выхлопные патрубке глушителя,точечной сваркой к корпусу глушителя заделано? А потсос здорова,голова.

Рашкин

Юра спасибо большое.Мля все росто.Взял на заметку.