ЯК 55м 2.2 м - курганский кит.

SERGEY_LAZER

Век живи век учись!!! У тебя то-же самое. Буем называть его V2😁

DntWorry

Сегодня радость у ребят, ликует пионэрия!
Сегодня почтальён отдал моторку шестьдесят одна кубовую! 😁

Теперь можно спокойно в апреле заказать сервы. Осталось только выбрать…
Хотел еще заказть Kill Switch от KGB (Димитровград). Но не могу найти координаты. Может есть у кого, скиньте в ЛС, пожалуйста

Дмитрий_Одесса

Игорь привет. Моторка зачетная !!! Поздравляю. Выхлоп останется стоковый? или ПИТС будет?
Можно в личку где моторку заказывал?

argnew

Теперь можно спокойно в апреле заказать сервы. Осталось только выбрать…Хотел еще заказть Kill Switch от KGB (Димитровград). Но не могу найти координаты. Может есть у кого, скиньте в ЛС, пожалуйста

Если мощность машинок будет около 30 кг или выше (что вполне естественно для самолета под этот мотор), то советую лучше дистрибьютер питания купить. Тот же КГБшный. Вот такой:
Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr

И, кстати, на нем есть ссылка на мыло, сайт и телефон производителя.

Дмитрий_Одесса
argnew:

И, кстати, на нем есть ссылка на мыло, сайт и телефон производителя.

только сайт работает не корректно

DntWorry

С дистрибьютером все понятно, но он рубит борт полностью и без оговорочно, насколько я понимаю. Я хочу именно выключатель “зажигалки” только. Т.к. в хозяйстве есть:

  1. Powerbox evolution с встроенным 9-канальным спектрумовским приемышем.
  2. Просто Спектрумовский 9-канальный приемыш с 2-мя каналами питания. Типа AR9100.
    Поэтому к борту вопросов нет.
    Ну не срастется с зажигалкой - если что всегда есть RCExell.
    Хотел по максимуму скомплектовать отечественным производителем, но проверенным.
DntWorry
ЯиК-54:

На Imodels и килл-свич должен быть

Непосредственно на сайте как на витрине нет. Но будем писать.

12 days later
argnew

На капоте ЯКа будут “накладные” дефлекторы (12 шт).

Думаю их забабахать с имитацией заклепок.

Valerick

Арам, подскажи - где такие дефлекторы добывать ?

argnew

Я Сергея Головчанского попросил их сделать. Как допопцию.😃
Если закладывать их в матрице капота - то он получается “не фонтан” (задолбаешься вытаскивать), да и выглядят они не столь эффектно.

При их монтаже (и покраске) конечно повозится придется. Но это я люблю. В смысле - эстетикой заниматься.

Aiwan
Valerick:

Арам, подскажи - где такие дефлекторы добывать ?

В сети попадались не раз из алюминия такие, делают наши братья из Китая.

Valerick
Aiwan:

В сети попадались не раз из алюминия такие, делают наши братья из Китая.

если попадутся - кинь ссылкой, пожалуйста, не могу найти ничего подобного, хоть убей

argnew

Клёвые дефлекторы ,конечно, но мне кажется, что это для самолётов побольше размером. Поскольку на капоте их 12, то веса он наберёт нехило. А Сергей сделал их из ПЭТ-Г. Из которого он тянет фонари. И по той же технологии.