Самики на бенз. движках малой кубатуры

DVSka

))), заблужденьеце!
На 1250мм достаточно и 91-го Оса 4т - зависит от веса, отличный вариант!!!
На 20-ку Дле можно смело расчитывать 1400 свободно! У меня на 15сс летал Питтс 12-1400 великолепно, а уж 20-ка со свистом.
Если нужно 3Д - это уже другой разговор. На мой взгляд 20-ка - 1200 “порвёт как Тузик грелку”))))

MaestroEv

Нужно- таки 3Д, ну или как счас модно - ФриСтайл. Ладно, будем ждать когда 10-ка выйдет от Ос MAX, 😃 бензиновая.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Чуть раньше же довал ссылку установки ЗЕНЫ-20 на этот Реактор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWSX5&P…
У неё размах всего 1220 . И все леталось вполне.
А насчет порвет - есть же орган управления газом.
Вот этому самолю ДЛЕ будет очень даже хорошо - минимум доработок и главное вес будет вполне комфортным ( центровка сильно не должна уйти при комплектовке хорошими машинками с металлическим редуктором на хвостовое управление ).
А насчет 10-ки , вы сильно надежды не стройте - 15-ки уже проигрывают относительно метанольников недобирая то что дают калильные ( правда очень немного , но пока в недоборе ) . И что получится с конверсии в 10см3 неизвестно , тем более ос потеряла культуру веса и новые моторы именно по весу проигрывают многим конкурентам. Если они сделают 10-ку в собранном состоянии в весе 850 грамм - кому такой мотор нужен будет с мощностью эквивалентным 6-7см3 мотору.

12 days later
ЕВГЕНИЙ-ARM
MaestroEv:

А вот как думают уважаемые все, какой минимальный размах биплана можно для этого мотора (DLE 20) замутить? Хочется ~1.2 метра, чтоб не разборный самолет был.

А вот и то что вы исчете ( и о чем говорил чуть раньше )

Никто никого не рвет и летается очень даже как я понял замечательно …

11 days later