Самопальный Тренер,полетит??

DICH

Зделан полностью из фанеры, обшит пенопластом . Делается по двигло 46 класса .
У кого какое мнение !!

DICH
Denis_Denk:

только 1 вопрос…:
Что за профиль крыла?

Профиль ещё не готов,но я скоро этим займусь 😃

а что ? всё совсем так плохо ??!

Denis_Denk

не, просто 1 раз вижу в виде профиля прямоугольник…

DICH
Denis_Denk:

не, просто 1 раз вижу в виде профиля прямоугольник…

Прфиль ещё не готов это так сказать небольшая зарисовка ,прикинул как всё будет выглядеть .

Denis_Denk

ясно…удачи!
и не забывай фотки выкладывать что сделал=)

DICH

Спс она мне понадобится !!!

DICH
StrikeR:

DICH какой размах крыла и длина фюзеляжа?

Размах 1200 , а длина фюза 900 .
а что такое ???!

Денис_В

Полетит,куда денется и не такое летало.Доделать только надо.Что за ДВС стоит?

SAN
DICH:

У кого какое мнение !!

Лонжерон в крыло не забудьте…

san_AA

Да и нервюр несколько штучек не помешало бы…😉

DICH
Денис_В:

Полетит,куда денется и не такое летало.Доделать только надо.Что за ДВС стоит?

стоит двс асп 46

aladdin

много двигателя. тут 25-го заглаза. в таком размере вес очень критичен, чтобы тренерок легко летал надо уложить его в 1000-1200гр. с 46-ым нереально, будет носиться как ракета и сваливаться на посадке.
я бы этот движок приберёг на следующий самолёт, например тренер низкоплан типа кальмато рамахом около 1500мм и весом 2500-3000гр. а на этот тренерок лучше поставить электромотор 70-100гр 1000-1400об/мин на 3липо.
типа Turnigy 35-30 , 35-36
я делал [video=youtube;QGOcaxU0A6c]www.youtube.com/watch?v=xpp7KLSTnjY"]тренерок[/url] почти такого размера, 1000 размах, крыло из гофропластика, фюз пена, мотор 35-30, вес 900гр. [url="www.youtube.com/watch?v=QGOcaxU0A6c&feature=relate…

Денис_В

Действительно ДВС мощноват, тяжеловат для такого размаха ,либо все переделывать ,либо поискать ДВС поменьше 21 или 25

DICH

Да не можеть быть что бы 46 много было , я думаю самый потимальный вариант .

Денис_В

Большой большой Вот глянь размах, длинна, вес -это под 40,в идеале ему как раз 46 нужен.

DICH
Денис_В:

Большой большой Вот глянь размах, длинна, вес -это под 40,в идеале ему как раз 46 нужен.

ну хз , у мя гдето такой вес и получится примерно 2400-2500

Денис_В

Тяжелый какой-то,я делал тренер весь из бальзы под 21 ,размах 1100мм,длинна 900,вес был 1200г без топлива.Конечно я понимаю что тут фанера,толщина ее?

ДА и все рано соотношение размаха к весу не канает

Денис_В

Как 5?фюзеляж ведь не как каркас?просто фанера вырезанная боковые стенки верх и низ так?к тому же еще зашит весь пенопластом?

DICH

не !!! вынеры нету тока с верху и с низу . С правой стороны борта , сделано облегчение , и разумеется для тяг .

Денис_В
DICH:

С правой стороны борта , сделано облегчение

А почему только с правой?Ладно у меня все равно опыта мало что либо советовать,переделывать ,облегчать и тд.Дядьки умные проснутся завтра ,растолкуют

DICH

ну эт полюбому !! без этого ника нельзя !!