Выбор первого тренера ДВС

Губанов_Игорь

Не соглашусь! Возможно у кого то и не доходят посылки, или наоборот доходят, но хотят еще и бабла срубить, не знаю. У меня за многие годы ни одного такого случая не было, что бы не дошла. Но трек все равно требуется.

Блин, Самара это нифига не Торонто, ФАКТ. Посылка приходит на почту или в случае ЕМС домой. НО - на почту она приходит и по идее почта должна отправить квитанцию о получении, а я решить, пойти получать самому или попросить превезти домой за отдельную плату. Это в теории. На практике почта может неделю квитанцию не присылать вообще, а то и больше. Квитанцию почтальон может положить в другой ящик или просто потерять. Более того, если я получу квитанцию и попрошу почту привезти ее домой за деньги, почта отвечает, что в принципе они должны это делать, но не могут и не будут, потому что почта России одна а нас много. И водитель у них один, и ему некогда заниматься такой фигней. Поэтому приходите, стойте в очереди полтора часа и получайте, не выпендривайтесь.

В случае с ЕМС все несколько проще, но только на первый взгляд. Они доставляют бесплатно домой, но как!!! Звонит водитель экспедитор и говорит - я у вашего подъезда, вы дома? Нет конечно, с какого перепугу мне дома быть в середине дня. Я на работе. Хорошо, тогда я ее в офисе оставлю, приезжайте, получайте сами.

Поэтому трек нужен всегда - что бы на почту прийти на неделю раньше и что бы ЕМС предупредить, не отправлять с водителем…

spyder3

Всё тоже и у нас - одно мне этим трэкингом плохо. Если это почта, а меня дома нет они посылку на почту относят и там оставляют, а меня извешают бумагами, мол приди к ним, распишись и забери ящик. А вот без тракинга мне бы ящик просто под дверь поставили, те то что меня больше всего и устраивает.

Губанов_Игорь

Так у нас ящик перед дверью оставить, все равно что выкинуть😁😁😁 Булгаков когда еще про калоши писал…Ничего не изменилось

BUK

Ага, у нас под дверью ящик без присмотра ну очень долго простоит! Нет, что ни говори, а с той стороны нашу действительность не понять,как ни пытайся.

spyder3
BUK:

Ага, у нас под дверью ящик без присмотра ну очень долго простоит! Нет, что ни говори, а с той стороны нашу действительность не понять,как ни пытайся.

Валера,
Никто не поймёт даже что и зачем. Ну сопрут даже Витроник, а кому он на … нужен. 0.1% из населения России или меньше. Простите за офтоп, но уж больно прикольно.
На моём месте работы в Москве после института, давно в 1993 был мой однокашник - Лесаев Гена - он был радиолюбитель. И вот он принёс на работу практически весь его запас радиодеталей, сказав - “места нет для хранения, кому надо пусть берут если надо, я к этому паянию уже охладел”.
Вызывает меня начальник С.Ф. Павлов и говорит - “ты Генку хорошо зешь?” Я - “да мы вместе учились. Отличный парень”. Начальник - "отличным он может конечно быть, но не наш он, подозрителен " Я - “а почему?”. Павлов - “Он, Генка, ты понимаешь, на работу СВОИ радиодетали принёс. Странно и подозрительно. А зачем он это cделал не знаешь случайно?”

Илюха7

Вот тут найдется все, что вам нужно banned link
на этом же сайте и двигатель и все остальное подберете.