Calmato 40 Sport

StreetRaicer

да есть свои минусы у них, но видишь, если они такую цветовую схему забубенить, то " куиша" на полных правах может подавать на них, или как у них там это делается, бизнес как ни как.

а сама фирма куиша кончено малехо промахнулась, модель действительно получила хорошее признание среди моделистов, а купить её практически не возможно у нас… жаль. хотя я сам не однократно встречал и общался с людьми которым этот самолёт просто отвратителен.

Но конечно только не нам, я всё равно добьюсь то что бы он у меня был!

ну а с цветом на крайняк можно и сдёрнуть их " петушинную раскраску" и сделать уже как на оригинале, нам то уже фирма ни чего не предъявит 😉

azat15region
StreetRaicer:

я сам не однократно встречал и общался с людьми которым этот самолёт просто отвратителен.

Они не хрена не понимают в красоте.😁 и в самолетах,у меня сейчас блин Сушка 26сс, Сбах не собранный 30сс на шифоньере лежит в коробке,а я всё равно смотрю в сторону кальмато ,ну не возможно не любить этот самолет,элегантный ,вообщем кайфовый он.😁А когда низко рядом ,да на скорости пролетает вообще дух захватывает от красоты полета.😃

StreetRaicer

ты не поверишь, те-же самые чувства, не собраная пилотажка, бойцовка, тренера 2 высокоплана, пайпер чироки с “espritmodel”, новый в коробке… а руки тянутся к кальмато 😃 😒

azat15region

Будем надеется наши китайские друзья что то придумают с цветом.А интересно нельзя написать производителям calmato ?

StreetRaicer

да может быть и можно им написать, но только вот скорее всего от нас 2 толку не будет, модель довольно таки “старая” - год выпуска вроде 2007 на сколько я помню, они врятли станут её возобновлять в продажу.

StreetRaicer

да мне вообще весь этот типаж кальмат нравится 😃 у них плечё длинное, и сама раскраска делает модель такой большой, вытянутой.

azat15region

Так я не про типаж тебе хотел показать, а про год выпуска. Май 2013 ,друг,их выпускают.Это до России как то не доходит нечего.Не хрена не пойму где им там что написать 😁

StreetRaicer

ааа, ну да видел дату. свежий и видно что доработанный, а что до россии ни чего не доходит это да, 😃 появятся где нить через год 😃

yuri_la
azat15region:

А как тебе вот это друг?

ХоббиКинг тоже не дремлет! Появились новые модели, правда, раскраска кое-где попугайская…
Maestro, Easy, Escape, Arrow…
Смотрите здесь: hobbyking.com/…/__509__191__Planes_Parts-Gas_Glow_…
Может кому-то глянутся. Мне нет.
Успехов!

azat15region

там я тоже нечего не нашел на чем бы остановиться можно было.

Alx1m1k
yuri_la:

ХоббиКинг тоже не дремлет! Появились новые модели, правда, раскраска кое-где попугайская…
Maestro, Easy, Escape, Arrow…
Смотрите здесь: hobbyking.com/…/__509__191__Planes_Parts-Gas_Glow_…
Может кому-то глянутся. Мне нет.
Успехов!

А там есть,всетаки,симпатичные модели.мне три штучки понравились.хорошую затею они переняли у Тандер Тайгер-трубка и нижний лючок.

azat15region

Ответ с HK 😃 о замене цвета.

Jarrad, 17 июля 20:31 (HKT):
Привет Азат,
Благодарим Вас за обращение HobbyKing группы поддержки.

Я боюсь, что мы не в состоянии предложить пользовательских цветовых схем для разовых заказов в это время, мы можем только изменить партию моделей с различными цветовую схему, которая более чем 100pcs, поэтому, если вы хотите другой макет цвета, я бы скорее рекомендуется повторно покрывать модель по своему усмотрению.

Я надеюсь, что эта информация является полезной, есть великий день и удачи в вашем предстоящем проекте!

Спасибо за поддержку по электронной почте.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.
С уважением.
Jarrad

StreetRaicer

есть конечно на что там посмотреть, наконец то они фон сменили! , а то от полосок в глазах рябило.

azat15region:

я бы скорее рекомендуется повторно покрывать модель по своему усмотрению.

ну то же самое что и я предлагал 😃

azat15region
StreetRaicer:

есть конечно на что там посмотреть, наконец то они фон сменили! , а то от полосок в глазах рябило.

ну то же самое что и я предлагал 😃

Пусть тогда пленку бесплатно высылают ,желательно в цвете кальмато 😁

StreetRaicer

да конечно, нет, 😃

но всё равно как вариант, если нет особого желания и времени её делать, то можно запросто заказать и перетянуть.

azat15region

Лучше тогда сделать изначально,чертежы есть ?Перетягивать запаришься клей от бальзы отдирать после китайской пленки.

Alx1m1k
azat15region:

Пусть тогда пленку бесплатно высылают ,желательно в цвете кальмато 😁

Вот и напиши им,вежливо,авось поймут и пришлют.