ParkMaster 3D от Multiplex

ArtVichon

а по прочности тоже все ок!? То есть можно не заморачиваться? А что у вас за начинка? Я себе KDA 22-15 заказа, жду, должен уже подьехать.

gennadi16

У меня с КDА 22-15М и винтом 10*6 GWS(черный) пулей идет вертикально. В статике на макс. оборотах жрет 17А. С APC 10*5 (китайским)-15А, с 10*4.7SF- 23A.

gennadi16

Смотрится красиво. Единственное что на элапоре краска не держится, а вот родные декали клеятся и держатся великолепно.

ArtVichon

поживем увидим… пока вреде держится не че так… а от родных декалей меня немного коробит, это единственное что мне в парке не понравилось пока. а так пока эмоции только положительные))
особенно продуманность конструкции и стыковка деталей) Я балдею)

horse427

Нормально всё держится. С фонаря только стирается, ибо фонарь, как ручки на пакете, держишься “за них”)

Раскрасочка клёвая;)

ArtVichon

вот думаю хвостовое колесико сделать, а то рудер жалко. Делал ли кто такое? Планирую всверлица в фюз, клеить кусочек карбоновой трубочки а уж в него шаську на проволочке.

horse427

Колёсико лишнее, имхо)
У мени “костыль” там из пеноплекса, невесомо и брутально:P
А до этого вот такая штука была. Стёрлась напрочь

sanyia

Я на землю его вообще не сажаю, раз стойки подогнулись немного, пришлось все снимать, да по новой переклеивать.

horse427

Чтоб не гнулись, уже писал, линейки по бокам приклеил, чтоб упирались в белую хрень. После этого нормуль стало

sanyia

Ни надо ни каких линеек, сделал все шикарно, не видать, но гнется то проволока, стойки сами.

horse427

Мож гранаты…проволока не той системы?😁
У меня норма( уже 2-ой ПМ)

sanyia

Может, мягкая она больно, поэтому в руки и “сажаю”.

Сделал примерно так, только утопил все, чтобы не видать было и не параллельно уголь проложил, держит очень хорошо

Наиль
ArtVichon:

вот думаю хвостовое колесико сделать, а то рудер жалко. Делал ли кто такое? Планирую всверлица в фюз, клеить кусочек карбоновой трубочки а уж в него шаську на проволочке.

Я делал вот так на всех своих пенолетах, колеса лишнее. rcopen.com/files/4bd2eb799970730077dd6e47

ArtVichon

буду экспериментировать, костыль точно сделаю.

Swell
gennadi16:

Единственное что на элапоре краска не держится

Красил акриловыми красками, затем задул из балончика акриловым глянцевым лаком… смотрится на солнце просто обалденно и при этом держится мертво, рекомендую красить, затем клеить наклейки и потом уже задувать лаком!

ArtVichon

прикольно покрашен, Мне друг красил акриловыми из тюбиков, аэрографом. а что за лак прозрачный, можно фоту балончика?

Swell
ArtVichon:

акриловыми из тюбиков

Точно так же и я, краски вроде питерские… Балочика нет, т.к. лак закончился, вроде Hobby Colour фирма была!

16 days later
Melt

Подскажите, как крепить аккумулятор? На липучку не получится, так как места мало по вертикали, чтобы отодрать.

a_semchenko
Melt:

как крепить аккумулятор?

На моем липучка, места тоже мало, использую лопасть сломанного винта, чтобы разъединить. Держит довольно крепко - только один раз вылетел по причине износа липучки на аккумуляторе -😃 В теме про крепление аккумуляторов, вроде, было.

9 days later
gennadi16

С разницей в 3 дня смачно воткнул в землю SU29 Telink и Паркмастера. Но если SU29 для восстановления хватило несколько капель циакрина то с ПМ придется повозиться.