"Слойка" из 3мм потолочки (часть 1)

dimanovih
dima70:

Куда же дешевле, 12-13$. Можно конечно поискать и 5-6$ “звонок”, но они тяжелые.
Винт на этот мотор banned link при 2S подойдет рекомендуемый для Слойки GWS 9х5DD или 9х4.7SF. Можно 8х4 или 8х6.

Конечно, это лучший выбор из недорогих, но их давно в наличии нет. Наверно все раскупили на Слойки 😃

А можно ссылки на эти вынты?

System
EagleB3:

Ну вот, наконец-то я разжился разъемами для аккумуляторов.
:

кстати у меня разьема на регуляторе не было … пришлось сходить в магазин електроники купить там папа (как в приемнике) и мама (как на сервах) разьемы
напаял на рег , теперь главное + с - не перепутать ))) пока все норм …
и сделал из-них же удлинители для серв ----- если что вот можно самому делать , т.к. тогда на ХС удленителей не было маленьких

а провод для этого ОТКУСИЛ С МАТЕРИНКИ ))) своего компа … он шел на USB вход которым не пользуюсь

dimanovih

Я тут прочитал про этом мотор banned link (не реклама) и стал сомневаться…
Один человек пишет, что у него с ним тяги не хватает rcopen.com/forum/f127/topic159269 пост 25.
Другой пишет, что он у него с винтом 9х4.7 вообще сгорел (может у него было 3s).
Вот и не знаю что делать( Кто что скажет?

Airwolf
dimanovih:

Я тут прочитал про этом мотор banned link (не реклама) и стал сомневаться…
Один человек пишет, что у него с ним тяги не хватает rcopen.com/forum/f127/topic159269 пост 25.
Другой пишет, что он у него с винтом 9х4.7 вообще сгорел (может у него было 3s).
Вот и не знаю что делать( Кто что скажет?

У нас есть слойка с таким мотором, прекрасно летает, тяги хватает, винт SF 8Х6

dimanovih
Airwolf:

У нас есть слойка с таким мотором, прекрасно летает, тяги хватает, винт SF 8Х6

Значит можно брать. А аккумулятор какой у вас там стоит?
Винт этот? banned link не реклама

alex_f
magnet:

примерно в середине видео - звук какого-то авто😁 как будто валил от туда по-быстрее😁 сын обучается полётам?

Сын уже меня обучает 😃

===
rcopen.com/forum/f81/topic206320
===