"Слойка" из 3мм потолочки (часть 2)

Igorok25

Всем привет! Сразу извиняюсь за вопросы которые уже обсуждали (тема очень большая второй все читать не реал).
И так распечатал я слойку 3 на А4! Когда начинаю собирать линии не сходятся. Что делать?
И еще как вырезать потом по этому материалу? Наклеиваем на слойку и режим по линиям ?

летчик-nsk

думаю пойдет,главное не перетяжелить модель,в пользовании такой не имел,но на паркфлаере не очень хорошие отзывы

Maxicus
Igorok25:

Подойдет такой двиг. ?
C2024 Micro brushless Outrunner 1600kv

Нет. Ищите мотор с весом 20-30г и с KV=1200-1500.

Igorok25

Так написано же 17 грам вес? Или это мало ?

man-bis
Igorok25:

Так написано же 17 грам вес? Или это мало ?

мало не веса, а тяги.

Brik

доброго дня! ну наконецто все луны сошлись воедино и я могу выложить фото слоечки, что собрал в отпуске. на фото она без элеронов и тяг, в самом конце их навесил. облетать увы не успел, перед отъездом испортилась погода и уже не восстановилась, но ничего, через пол года опять в отпуск 😃, там и облетаю!

apsny

Крыло без элеронов с вклеенным усилителем из линейки 25 грамм. Чем можно заменить карбон в элеронах?

Женьчик

Линейку розрезать вдоль по 3-5 мм и этим заменить карбон.

Alexm12
apsny:

Крыло без элеронов с вклеенным усилителем из линейки 25 грамм. Чем можно заменить карбон в элеронах?

Зачем в элеронах карбон? Они и так достаточно прочные…

dron_markovich

2-ую слойку соорудил, зава в школу пробовать понесу=)

Женьчик

Опыта не хватит, я на футбольном полу не уместился.

P.S. Ув. Аффтар, извините за флуд в теме.

Brik

Крыло без элеронов с вклеенным усилителем из линейки 25 грамм. Чем можно заменить карбон в элеронах?[/QUOTE]

элероны достаточно просто оклеить скотчем, жесткости за глаза будет! проверенно!

Женьчик

У меня из двух слоев и почему то мягкие(я не оклеивал).