самолет мутант из потолочки

MegaPlushkin
FRUKT:

24 фута, это примерно 8 метров.
Топикстартер молодец, так держать!

глаз-алмаз значит, раз около 8 метров)))

MegaPlushkin
Алеша_Татаров:

Строят дома или карьеру… Дайте свое , а потом критикуйте.

да даже и своё не важно давать) главное читать начало темы и что какой либо моделист пытается вам донести в этой теме)

MegaPlushkin

вот собрал “угарные ляпы” которые остались за кадром)
вы прислушивайтесь к каждой фразе…например про ветер) про анфас, про то как провалилась рука в фюзеляж, и вообще как рулить самолетом))
делайте погромче а то плохо слышно)) это конечно все бредовые фразы)) не знаю, может кто и не поймет или не расслышит)

www.youtube.com/watch?v=bnZl1scYKHs

SlaviG

Все говорят фильм для дураков!А мне понравилось))))
классный бегемот-slowflyer

Алеша_Татаров

Двоякое мнение… К моделизму - мало имеет отношения. Но какая УВЛЕЧЕННОСТЬ ! Тоже хорошо… ТВОРЧЕСТВО !

Baloo
MegaPlushkin:

я решил сделать так что бы именно на самолет был похожж)))

Чесно признаюсь- я не большой сторонник “аццких самолетов”, но в вашем пепелаце- меня что-то “зацепило”! Возможно, вальяжный взлет, или еще что-то- сам не понимаю, но что-то в вашем самолете есть! Это принято называть изюминкой!😃 Люто плюсую! Успехов!

eeeeeugen
MegaPlushkin:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
И тут в сентябре я решил собрать здоровый самолет))

Можно узнать как доставили это чудо до поля? Вроде в легковушку такой размах не слишком лезет)).

chanov

Занятная шняжка, и полетела как то =) По скорости и манёвренности приям как воздушный бегемот )

MegaPlushkin
eeeeeugen:

Можно узнать как доставили это чудо до поля? Вроде в легковушку такой размах не слишком лезет)).

ладно вы подумали за машину)) а за двери в доме или комната какая должна быть чтобы он мне не мешал так как я его с сентября делать начал)))

всё элементарно просто)) я живу от поля 50 метров) РАЙ МОДЕЛИСТА)
некоторые позавидуют))

вышел со двора и все пускай))
вынес через ворота)) а насчет дома) я его делал по частям , крыло в последнюю ночь приклеил во дворе и на утро уже пускать)))

azgar

Прикольный аппарат. Меня тоже периодически посещает мысль сварганить пепелац из пары листов строительного пенопласта 25 мм. Но потом левая половина мозга (которая за критическое мышление отвечает) отговаривает 😃
Ну, и движка под рукой нету.

Замечания: понимаю, что ставилась цель сделать просто, чтобы взлетел. Однако при такой хорде уже можно было нормальный профиль крыла сделать. Я так понимаю, посадка в конце поля была не запланированной, а из-за срыва на крыле?
Задуть крыло краской из баллончика можно было бы поровнее. На скорость не влияет (тм), но на самолёт было бы больше похоже 😃
И взлёт хорошо бы с лыж сделать. Хотя, движок вряд ли потянет. Надо трёхмоторный тогда делать, как Фоккер Ф-18

eeeeeugen
EXPERIMENTATOR1970:

Прошу прощения,но мне это не понравилось!Только материал перевёл да время потратил.Но это только моё мнение.

Человек поставил для своего уровня может быть сверхзадачу и слава богу что он с ней справился, а дальше уже будет что то лучше. Моледец, так держать.

MegaPlushkin
azgar:

Прикольный аппарат. Меня тоже периодически посещает мысль сварганить пепелац из пары листов строительного пенопласта 25 мм. Но потом левая половина мозга (которая за критическое мышление отвечает) отговаривает 😃
Ну, и движка под рукой нету.

Замечания: понимаю, что ставилась цель сделать просто, чтобы взлетел. Однако при такой хорде уже можно было нормальный профиль крыла сделать. Я так понимаю, посадка в конце поля была не запланированной, а из-за срыва на крыле?
Задуть крыло краской из баллончика можно было бы поровнее. На скорость не влияет (тм), но на самолёт было бы больше похоже 😃
И взлёт хорошо бы с лыж сделать. Хотя, движок вряд ли потянет. Надо трёхмоторный тогда делать, как Фоккер Ф-18

ни какого срыва крыла не было просто сдох двигатель потому что я поставил не подходящий винт… и я знал что так будет…но в то время мне было все равно …мне надо было запустить и всёёё))) двиг то целый остался просто начал дергаться и мне пришлось экстренно посадить самоль!..так что вот так вот))