Cessna 182

Igorok25
Miracle:

Это как? 😃

Трудно объяснить 😃 Не до клеил в некоторых местах 😃

Miracle

Обклеивать надо полностью, внахлест, чтобы получилась цельная внешняя прочная “шкурка”. Пенопласт отлично работает на сжатие, но очень плохо на разрыв. Скотч никак не работает на сжатие, но на разрыв - очень хорошо. Пенопласт, обтянутый скотчем, отлично держит нагрузку в обе стороны.

fff-z
Viktor386:

есть почти все запчасти для Цесны

Верно, подтверждаю.
Они мне как то после моего злого письма об ошибки указания адреса (весь адрес верный кроме страны - в США укатила, а там подумали и в так же в Россию отправили) , отправили вторую такую же посыль с заказом. А пришли на адрес обе одинаковые посылки. Ну заплатил им конечно так же через палку, но без доставки за второй заказ. Теперь у меня капотов четыре штуки, ещё пара крытьев и два комплекта наклеек.

fff-z

Кстати хочу сказать, что у них в этом магазине капоты другие. Размер тот же, а вот материал другой - совершенно не ломается. Несколько раз уже падал и пару морковкой, так вот мотораму и валы гнул и ломал, а капот выгибало во внутрь т.ч. выгибаешь обратно и всё ОК.

dr_sema

Добрый день. Позавчера, в свой ДР стал счастливым обладателем Сессны (Art-Tech Cessna 182 Brushless 2.4G + симмулятор FMS), куплена в “hobbyostrov.ru” - сбылась мечта детства 😃). Склеил. скотчем обтянул, но вот беда, никак не могу запустить симулятор - FMS version 2.0 Alpha 8.3, сама картинка все время мигает, на поный экран не идет, выдает какие-то ошибки, и никак не могу сделать вид не из самолета, а вид со стороны; но самое главное - комп не видит пульта!!! Вот хочу пойти взять переходник и воткнуть через USB, может поможет. Комп новый, ОС Винда 7. Может кто подскажет, как лучше сделать под виндоус 7, а то летать охота!!!

Igorok25
dr_sema:

Добрый день. Позавчера, в свой ДР стал счастливым обладателем Сессны (Art-Tech Cessna 182 Brushless 2.4G + симмулятор FMS), куплена в “hobbyostrov.ru” - сбылась мечта детства 😃). Склеил. скотчем обтянул, но вот беда, никак не могу запустить симулятор - FMS version 2.0 Alpha 8.3, сама картинка все время мигает, на поный экран не идет, выдает какие-то ошибки, и никак не могу сделать вид не из самолета, а вид со стороны; но самое главное - комп не видит пульта!!! Вот хочу пойти взять переходник и воткнуть через USB, может поможет. Комп новый, ОС Винда 7. Может кто подскажет, как лучше сделать под виндоус 7, а то летать охота!!!

Скачайте с интернета AeroFly Professional Deluxe. Это новее симулятор в разы. Я скачал и доволен. Не сравнится с FMS

moonchild

Igorok25 С вступлением в пилоты!

Отметил, что разбег длинный какой-то…это без закрылков?
На своей выкос вниз уменьшил от заводского…сейчас при добавлении газа практически не лезет вверх.

Igorok25
moonchild:

Igorok25 С вступлением в пилоты!

Отметил, что разбег длинный какой-то…это без закрылков?
На своей выкос вниз уменьшил от заводского…сейчас при добавлении газа практически не лезет вверх.

Закрылок нет.
Как сделать выкос мотора вниз? Можно ли прост открутить верхние винтики и подложить по одной шайбочке. Мотор наклонится по идее чуть вниз.

dr_sema

А как сделать чтоб комп видел пульт?

Да вот если еще и ссылочку на этот АэроФлай…

Miracle
dr_sema:

А как сделать чтоб комп видел пульт?

forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=44166

Да вот если еще и ссылочку на этот АэроФлай…

А вот за ссылки на пиратский софт здесь принято наказывать. Могу дать ссылочку на магазин, нада? 😉

dr_sema

Не, на магазин не надо, мне обесчали скинуть

Miracle
dr_sema:

ссылка не работает 😦

М-да, в самом деле, сорри. Тогда просто нажимаете “Поиск” и ищете по ключевым словам “как подключить пульт к компьютеру” в разделе “Аппаратура радиоуправления”. Там уже пласты народной мудрости и смекалки за многие годы накопились.

dr_sema

В общем такое дело, скачал я этот ПиПиДжой, то ли я не русский, то ли еще чего, один фиг не запускается, а теперь еще и винда работает только в тестовом режиме, даже после перезагрузки. Как ее в обычный режим перевести???

moonchild

На иБэй полно этих шнурков…на любой вкус…количество секса уменьшает значительно.