RC-FLY EDGE 540 - 1000 Blue-Yellow EPP

Magirus
Touring:

подсветка очень редкая, наверно не сплошняком лента наклеена

Подсветка тема хорошая - тоже есть мысли такое устроить!

Предположу что куплены отдельные светодиоды и распаяны по месту проводом МГТФ, электронный ключ наверняка стоит

Touring
Magirus:

Подсветка тема хорошая - тоже есть мысли такое устроить!

Предположу что куплены отдельные светодиоды и распаяны по месту проводом МГТФ, электронный ключ наверняка стоит

хм …почитал про этот провод, очень интересное решение , очень лёгкий он, а вот по поводу ключа не уверен, смысл? Лишняя приблуда, лишний вес, я всегда ленту запитывал от балансирного разъёма на акке…по поводу отдельных светодиодов, Вы имели ввиду обычный светодиод примерно 3мм?

baget4ik

Вот тема по подсветке: rcopen.com/forum/f86/topic234893

Если кратко - светодиоды по 3шт., провод от трансформатора, подключать либо через балансир, либо на прямую.

И аккуратненько инсталируем - работа кропотливая, но результат того стоит…

Touring
baget4ik:

Вот тема по подсветке: rcopen.com/forum/f86/topic234893

Если кратко - светодиоды по 3шт., провод от трансформатора, подключать либо через балансир, либо на прямую.

вот теперь всё понятно… 😃

Touring

я с паяльником на “ты” 😃 проблем не будет 😁

16 days later
psn151
collapse:

Я не понимаю экономики производства моделей, особенно у нас, и в такое время

Недёшево.Очень недёшево.Оборудование - вложения полмиллиона руб. Стоимость технологии покраски почти равна стоимости материала. Штучно резать - время только зря тратить,энтузиазм только первые год-два. За шесть лет проверено на себе.

Touring

Да не лёгкое сейчас время для стартапа, но ни чего не возможного нет, главное силы и желание 😃 сейчас клиента привлеч можно только двумя моментами, это качество продукта и приемлимая цена, у rc-fly всё это есть 😃

сегодня начал сборку самика, уже собрал на 80% легко и просто собирается, мне понравился самолёт. 😃

Touring

парни подскажите пжл чем приклеить липучку к акку? и чем клеить лучше её же к самику?

Moonlight_Dreamer
Touring:

чем приклеить липучку к акку?

Купить в магазине “Ткани” велкру - самоклейку. Пену предварительно загрунтовать клеем.

Touring

понял. акк лучше сверху крепить или снизу фюза?

gregb
Touring:

парни подскажите пжл чем приклеить липучку к акку?

Момент универсальный или для обуви

Touring:

и чем клеить лучше её же к самику?

Ухупор, Уху креатив для пенорезины.

PS: Сегодня облетал красно-синего.

Touring
gregb:

PS: Сегодня облетал красно-синего.

спасибо.

ну и как красно-синий? 😃

я почти собрал оранжевого

gregb
Touring:

ну и как красно-синий?

На ноже летит лучше сине-желтого, а роллинг чуть хуже чем у оранжево-черного 😃
Вообще, все расцветки очень удачны и хорошо читаются.
По качеству изготовления и полету самолеты не уступают моделям известного пенопроизводителя, а стойкость окраски мне показалась даже выше.

Touring
gregb:

На ноже летит лучше сине-желтого, а роллинг чуть хуже чем у оранжево-черного 😃
Вообще, все расцветки очень удачны и хорошо читаются.
По качеству изготовления и полету самолеты не уступают моделям известного пенопроизводителя, а стойкость окраски мне показалась даже выше.

полностью согласен по поводу качества.

Molotov
Touring:

полностью согласен по поводу качества.

Кого вы обманываете по поводу качества?
Эти самолеты нельзя в плане технологичности сравнивать с теми же RC-Factory.
Совсем не тот уровень.

4800 + доставка за скудный набор при стоимости модели такого же размера от RC-Factory но более технологичного и с карбоновыми стойками за 4200?
Вы серьезно, да?

Проще уж тогда лист пены собрать, вырезать, аэрографом задуть, летать будет не хуже!

gregb
Molotov:

Эти самолеты нельзя в плане технологичности сравнивать с теми же RC-Factory.
Совсем не тот уровень.

Вы набор видели? Или “ничего не слышали, но не одобряем”? И в плане технологичности в пенолетостроении просвятите, пожалуйста. Что там за космические технологии?

Molotov:

4800 + доставка за скудный набор при стоимости модели такого же размера от RC-Factory но более технологичного и с карбоновыми стойками за 4200?

Зачем вбрасывать на форум неверную информацию. Аналогичный самолет РЦ фактори стоит 5800 + доставка 1000.

Touring

Александр Вы что то попутали…от rc factory самик стоит 95 евро+доставка+налог, и это обычный набор для сбоки…итого цена будет примерно 7000р

Шасси карбон 😃😃😃 ух какое преимущество, …в модельном магазине рейка карбона 1х3х1000мм стоит 80р 😃

Александр что бы говорить о технологичности или о качестве, этот самолёт должен быть у Вас, так и есть?
Я предполагаю что у Вас предвзятое отношение к Российскому производителю.

Можете показать пример как летает крашенный лист епп?

gregb

Раз уж про шасси речь зашла. Я считаю, что лучший вариант для пенолета, особенно при посадках в траву, это проволочные, а не карбоновые стойки.

Вес всей конструкции 18 гр. Площадка из 2 мм. фанеры. Проволока сверху фиксируется двумя саморезами с шайбами.
Под площадку есть даже вырез в EPP. Намек на то что производитель планирует комплектовать наборы стойками шасси?