Фестиваль р/у копий Владимир 2009

САИ
Ruswolf:

звиняюсь за нубский вопрос, а участвуют только с нуля построенные полукопии или можно с ARF ?

Можно с любым самолетом, в том числе и с ARF.

Saiz
САИ:

Можно с любым самолетом, в том числе и с ARF.

Толя, почту проверь!😃

Sereganike
r-jet:

Фестиваль р/у моделей копий, полукопий и гигантов переносится на одну неделю.
Даты проведения: 20-23 августа 2009. Эти даты согласованы с руководством ФАС.
Место проведения: аэродром Семязино г. Владимир.

Здорово! Хочу съездить! А где то еще выкладывается информация по данному слету? Чтобы быть точно уверенным что он будет именно в это время?

САИ
Sereganike:

Здорово! Хочу съездить! А где то еще выкладывается информация по данному слету? Чтобы быть точно уверенным что он будет именно в это время?

В календаре ФАС России.

toreo
САИ:

К полетному времени прибавляется по 1мин. ( 10мин.+1мин.за каждый мотор более одного.)

Объясните, пожалуйста, откуда же берется дополнительная минута к общему времени, если согласно проложениею

2.3 Отсчёт полётного времени начинается с момента готовности участника к запуску двигатели или через 2 минуты после команды начать полёт. d) Для совершения всего зачётного полёта участнику предоставляется 10 минут

2.4. Стартовое время а) Если модель не поднимается в воздух в течение 3 минут (плюс по одной минуте за каждый двигатель сверх одного) после начала отсчёта времени зачётного полёта, зачётный полёт прекращается, и очки не начисляются

15 days later
АК47

Я тоже хотел бы узнать? На какой адрес отправлять заявку на участие в соревнованиях во Владимире.

АК47

Дико извиняюсь ! Вкладку нашел по поводу проведения чемпионата во Владимире. Спасибо! Буду готовиться.

САИ
орышич:

согласен ,хочу заявится , да не знаю как?

Можете написать прямо на форуме.

25 days later
ЭDV
САИ:

Публикуем положение о проведении Чемпионата России в классе моделей копий F-4-C.

Если есть активисты, готовые оказать любую помощь, по организации соревнований с благодарностью расмотрим любые предложения.
Контактный тел. 8 906 610 77 73
e-mail samolet33@ mail.ru Собко Анатолий Иванович

Здравствуйте, Анатолий Иванович! Хочу высказать Вам свое огромное пожелание принять сроки проведения Чемпионата России в классе моделей копий F-4-C никак не совпадающими со сроками проведения МАКС 09 www.aviasalon.com. Есть вселенское желание быть и в Жуковском и во Владимире. В календаре ФАСР www.fasr.ru мне как-то не удалось найти Владимирских соревнований F-4C(и F-4c п/к).
Те, кто имел отношение к большой авиации поймут меня. Прошу коллег-моделистов откликнуться и высказаться по срокам проведения Чемпионата во Владимире.

С уважением, ЭDV.

10 days later
r-jet

Полностью поддерживаю, из-за Авиасалона будет меньше спортсменов и зрителей…

AeroLEX
r-jet:

Полностью поддерживаю, из-за Авиасалона будет меньше спортсменов и зрителей…

С самого начала предлагал НЕ совмещать сроки!!! Даже на Федерации вопрос поднимал. Послали по известному адресу… Календарь утверждён… Хорошо, что хоть с ЧР по пилотажу разнесли на недельку. А то мой механик в пилотаже летает, а я у него “механю”. Хоть на спичках кидай куда ехать. Так что вряд-ли “обломится”😕

oshirnin

Каждый год езжу во Владимир и Жуковский зрителем. Если будет совпадать с МАКСом - поеду на МАКС.

VTR
oshirnin:

Каждый год езжу во Владимир и Жуковский зрителем. Если будет совпадать с МАКСом - поеду на МАКС.

Может МАКС перенести?😁

r-jet

А может соревнования перенести?
Первоначальные даты были на неделю раньше.
Инициатором смещения чемпионата являлся Собко А.И., думаю, что он и должен рассмотреть возможность переноса, чтобы окончательно не сорвать соревнования…
Со своей стороны могу сказать, что уже знаю несколько пилотов, которые не поедут во Владимир, а поедут на МАКС, да и с судьями вопрос остаётся открытым, они все люди авиационные, не понятно, что в конечном счёте выберут.

oshirnin
VTR:

Может МАКС перенести?😁

Попробуйте, если получится. Мне все равно, главное, чтобы даты не совпадали. Я лишь указал свои приоритеты и думаю, что я не один такой.

yablokov
ЭDV:

Здравствуйте, Анатолий Иванович! Хочу высказать Вам свое огромное пожелание принять сроки проведения Чемпионата России в классе моделей копий F-4-C никак не совпадающими со сроками проведения МАКС 09 www.aviasalon.com. Есть вселенское желание быть и в Жуковском и во Владимире. В календаре ФАСР www.fasr.ru мне как-то не удалось найти Владимирских соревнований F-4C(и F-4c п/к).
Те, кто имел отношение к большой авиации поймут меня. Прошу коллег-моделистов откликнуться и высказаться по срокам проведения Чемпионата во Владимире.

С уважением, ЭDV.

Давайте подвинем на недельку раньше,думаю ничего страшного в этом нет.

pakhomov4

Господа! Большая часть участников ещё до нового года забила в график отпусков сроки, указаные устроителем… И попробуйте упросить работодателей и коллег по работе (а у них также всё взаимосвязано!) о переносе сроков… Как-то неправильно это… Умерла - так умерла(С)

oshirnin:

чтобы даты не совпадали. Я лишь указал свои приоритеты и думаю, что я не один такой.

Вы - всего лишь зритель и Вам по барабану…

САИ
r-jet:

А может соревнования перенести?
Первоначальные даты были на неделю раньше.
Инициатором смещения чемпионата являлся Собко А.И., думаю, что он и должен рассмотреть возможность переноса, чтобы окончательно не сорвать соревнования…
Со своей стороны могу сказать, что уже знаю несколько пилотов, которые не поедут во Владимир, а поедут на МАКС, да и с судьями вопрос остаётся открытым, они все люди авиационные, не понятно, что в конечном счёте выберут.

Соревнования были перенесены по причине проведения Чемпионата России по гоночным моделям F-3-D в период с 6.08 по 10.08. эти соревнования проводить мне.
Если бы Чемпионат F-4-C проводил Захаров как было запланированно, то провели бы его в старые сроки ( с 14-16. 08) А так как оба Чемпионата придется проводить мне, подряд провести два Чемпионата просто не возможно. Кто проводил соревнования меня поймет. Может кто то может провести в другие сроки. Брянск много говорил по поводу проведения соревнований, время еще есть.

Bil

По моему скромному разумению переносить ничего не стоит. Сроки объявлены заранее, отпуска запланированы и внесены в гравик на работе. Кто желает смотреть на шоу, пусть смотрит, кто желает на фестиваль, тот приедет. Зрителей вряд ли станет намного меньше. Не захотят одни, приедут другие. А дрыгаться по срокам проведения както не серьёзно, так можно тогда с каждым желающим посмотреть и поучавствовать, дату согласовывать начинать. А потом обстоятельств у участников и зрителей много бывает и они тоже меняются. Теперь что, под каждого подстраиваться???
Может тогда методом голосования определиться???
На форуме это легко сделать..
Хотя эта мысль мне не особо нравится.