Фестиваль р/у копий Владимир 2009

toreo
r-jet:

А будут там полукопии и гиганты - этот вопрос отдан на откуп организаторам, будут - честь им и хвала, не будут, очень жаль, останется только надеяться, что когад-нибудь эти подклассы организуются в отдельные самостоятельные соревнования.
Последние два года, нагрузка на судей была очень большая, за три дня оценить полторы сотни полётов и отстендить 50 моделей - не всякому по плечу, вывод напрашивается сам, не мешать всех в одну корзину.

Что-то федерация совсем запуталась в показаниях.:)Видимо на ходу генерят. Сначала был ангар, теперь слишком большое число участников. Паш, а ты прикинь если полукопиисты всем махом завалят в копии, ну если им выбора не предоставят организаторы?? Это как минимум более долгий стенд, и как минимум дополнительный полет. Тогда уже никак не свалишь этот бардак на “откуп организаторам”. Все будет официально - 50 моделей будь добр оцени, да каждому 3 раза полетай по 12 минут 😃, а иначе какаяже ты россейская федерация?Ссылка на неожиданный наплыв участников будет еще более блеклой чем ржавый сарай. Никто не поверит, что федерация была не в курсе, что у русжета в прошлом году было уже 50 копиистов.😁
Так что вы давайте там полегче с официозом, да помягше с организаторами.😂

pakhomov4
dENISCA:

п.с. любой пенолет можно довести детализацией до того, что даже с лупой не придраться.

Ага… ПокАжете? И что-б ОНО летало?😃

r-jet
toreo:

Что-то федерация совсем запуталась в показаниях…

Прошу не путать меня с федерацией, я только изложил своё частное мнение, основанное на прошлом опыте, никаких официальных заявлений делать не собираюсь, т.к. не имею на это никакого права. 😛

toreo

Паша у меня лично к тебе претензий никаких нет, но ты председатель подкомитета по копиям или ты временно на период трудностей об этом забыл? круче тебя никто интересы копиистов в федерации не представляет. А кто-же тогда отвечает за все эти вопросы ??? Совет неизвестных отцов??
rcopen.com/forum/f82/topic121612/151

sgon
propa:

Я там живу.

Тогда Вам надо доехать до отеля, сейчас там отстроили новую полосу, длина 150м, покрытие - газон, грунт до этого трамбовали катками, полоса ровная, люди вложили силы и деньги, получилось отлично. Можно летать на любых моделях.

propa
sgon:

Тогда Вам надо доехать до отеля, сейчас там отстроили новую полосу, длина 150м, покрытие - газон, грунт до этого трамбовали катками, полоса ровная, люди вложили силы и деньги, получилось отлично. Можно летать на любых моделях.

В субботу там будет бой я так понимаю вот и посмотрим.

sgon
pilot43:

Здеся. Тока я Гугль Планета Земля использую.

Этот отель Фореста находится в другом месте на юге от МКАДа, я на той полосе регулярно летаю, но полоса там маленькая и грунтовая,летал там на 100 кубовом самолете, на джетах типа бумеранг тоже летал, но очень сложно вписаться в полосу, да и длина едва хватает для взлета, для пенолетов там в сам раз.

asw
sgon:

Тогда Вам надо доехать до отеля, сейчас там отстроили новую полосу, длина 150м, покрытие - газон, грунт до этого трамбовали катками, полоса ровная, люди вложили силы и деньги, получилось отлично. Можно летать на любых моделях.

Это где такое щщастье??? То что я видел в Пропеллер-Форесте на Юге совсем другое, парковки нету, полоса маленькая из щебенки, в палатках жить людЯм точняк не дадут и негде, цены в отеле негуманные, система оплаты клубно-извращенная, под ЧР вовсе не пригодно, может щас изменилось чего …

sgon

Сань, правильно их два, ты был в Форесте Фестивале, кот на юге, а есть еще Фореста Тропикана, кот на Пятницкой ш., там и выстроили новую полосу недельки две назад, Тропикана больше Фестиваля, там на территории есть пруд и стоит настоящий МиГ-15. 25-26 июля там пройдет 3й Фестиваль Воздухоплавания, реклама тут везде на сайте идет.

asw
sgon:

Сань, правильно их два, ты был в Форесте Фестивале, кот на юге, а есть еще Фореста Тропикана, кот на Пятницкой ш., там и выстроили новую полосу недельки две назад, Тропикана больше Фестиваля, там на территории есть пруд и стоит настоящий МиГ-15. 25-26 июля там пройдет 3й Фестиваль Воздухоплавания, реклама тут везде на сайте идет.

КРУТО! Завтра же проверю.Пустют с пилотажкой пришлого?

sgon

Конечно, Сань, в Форесте всегда всем Велкам.

asw
sgon:

Конечно, Сань, в Форесте всегда всем Велкам.

Файн!

pilot43

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

asw
pilot43:

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

Респект. На 99% присоединюсь( 100% дает только ГОСССТРАХ(С))

VTR

В плане участвовать в F4C (если будет в чем участвовать)

sgon

Чё нам “кабанам” стоит поехать😁, дожить надо, если успеется самолет достроить, то в F-4C

Заржевский
pilot43:

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

Проблема в том , что существуют модели F4C, которые нужно собирать не один час и не на улице. Я думаю без ангара какая то часть людей не приедет.

AeroLEX

Брянск вообще командой собирается! Кроме “гигантов” есть всё:
F-4C
Полукопии (три штуки!)
Юноши, трое!

Bil

Может господа из ФАС прокоментируют ситуацию. В тишине кАААбинЭта под кондеем неплохо живётся. А чего пролетариату то планировать???

Господа начальники, гегемон ждётс, однако.😝 …пока ещё!!!

Ланцов_Алексей
r-jet:

Чемпионат по копиям не может отмениться, он должен состояться в любом виде, это официальная дисциплина и первенство должно состояться.

А сколько их таких официальных непроводится .
или проводятся в виде трёх участников .
Уровень проведения был показан , последователи разбегаются , задирают ногу ,спёртый воздух …