Ла-7

Finist

komrad.gorba4ew

Нет не подойдет.
Нужно вариант окраски.

Понял. Сперва не въехал про какие три вида … 😉
Найти все три вида, наверно, можно только для самолётов Долгушина или Кожедуба.

С уважением,

komrad_gorba4ew
Yury99:

Вот эти точно подойдут:

Давно к ним присматриваюсь,но цена…

Finist:

Найти все три вида, наверно, можно только для самолётов Долгушина или Кожедуба.

В том то и дело.Хочется чего нибудь другое.

komrad_gorba4ew
Джамиль:

против 27

Точнее против 54 ,т.к. нужно две шт.Но все равно разница ощутима.Этим они и привлекли мое внимание.

24 days later
D-pilot
gvv1970:

Добавил фото привода фонаря

очень и очень полезное ) я так понимаю, у вас внутрянка фюза вообще вся переделана?

gvv1970
D-pilot:

у вас внутрянка фюза вообще вся переделана?

Ну не совсем вся.Все переделки в носовой части.Не хотелось привод тащить назад,при установки кабины доступ к нему будет закрыт,ну и за соображения центровки.

Genplane
gvv1970:

Выкладываю то что получилось

А жёсткость фюза чем будете обеспечивать? Верх пушечного отсека вскрыт и пол под фонарём тоже. Стрёмно мне было бы: при посадке может оторвать или при резкой даче газа свернуть голову. Или есть решение?

gvv1970
Genplane:

А жёсткость фюза чем будете обеспечивать?

В пушечном отсеке она уже обеспечена.Весь внутренний каркас соединён в единый силовой набор.А в районе фонаря будут стрингеры, соединяющие каркас пушечного отсека с средним шпангоутом.

Andrey_NV
gvv1970:

В пушечном отсеке она уже обеспечена.

Владимир, в пушечном все в порядке, но т.к. Вы пошли по моему (или почти по моему) варианту, обратите внимание на то что перед установкой кокпита необходимо усилить стенки фюзеляжа (где идет вырез под кокпит), я выше описывал эту проблему. Фюзеляж, конечно, вряд ли сложится, но после нескольких виражей деформация становится сильно заметной и прогрессирует.

gvv1970
Andrey_NV:

я выше описывал эту проблему

Я читал ваши посты,спс за инфу.По этому и собираюсь в районе фонаря усилит.

gvv1970:

А в районе фонаря будут стрингеры, соединяющие каркас пушечного отсека с средним шпангоутом

shumahair

gvv1970, сервы блю берд у меня в закрылках стояли, обе сгорели. Капризные, неточные… поменяли бы вы их… У меня на рудер и высоту такие стоят

motogonkin
astro4:

Вот мой Ла-7 брал в " СПОРТи ХОББИ" размах 1400мм

La 7 16мая 2012г

astro4:

Вот мой Ла-7 брал в " СПОРТи ХОББИ" размах 1400мм

Добрый день Александр!!!
Понравилась Ваша модель ЛА7, я там же, в Спорт Хобби, приобрел Як3У… но у Вас, такие классные наклейки(Звезды,Гвардия…) откуда такие наклейки? Где посмотреть?
Может быть поделитесь:)

astro4

у Вас, такие классные наклейки(Звезды,Гвардия…) откуда такие наклейки? Где посмотреть?

Да их везде полно в ин-ете, например вот:
images.yandex.ru/yandsearch?text=знак+гвардии+ссср…

или вот, распечатываете на цветном принтере, на тонкой матовой бумаге, вырезаете по контуру, приклеиваемую сторону мажете аквалаком, накладываете, разглаживаете и сверху тоже аквалаком images.yandex.ru/yandsearch?text=медаль+герой+ссср…

19 days later
РОМЗЕС

Всем привет!

Облет самика откладывается на не определенный срок, по причине хреновой работы почты.
Жду 2 сервы с 20 марта, даже в России посылка не появилась.

Serg2746

Пишите претензию. Я ждал 2! месяца. После подачи на следующий день трекнулась. Совпадение ?

РОМЗЕС

Кому писать?
Можно по подробнее.
Заказывал на НК 20.03 2013, пока не трекнулась.

Serg2746

Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков)) примерно стр.52-53

basiara1

Люди помогите пожалуйста найти копийный кок на Лавочкина.