Ла-7

1 month later
kolity

Ну наконец то после два года я решил и взялся в руки и начал свой ла-7. Мне почему то очен нравится белая окраска и решил покрасит свой Ла-7 ESM в окраски Кожедуба белий. Я буду делат самолет для себе не для соревнований так что не буду придерживатся к точному окраску. Я думаю что нет достоверних сведений об точной белий окраски Ла-7 #27 Кожедуба. В интернете я нашол несколко снимок но все же ето не то. Вот несколко фото процеса покраски. Надеюс вам понравится окраска. Заранее спасибо.


=U2=Alman

очень красиво смотрится ждем продолжения
тоже свой под зиму что ли перекрасить, типа как сезон меняется и камуфляж тоже 😃

kolity

продължение будет обезателно жду оборудование будем клейт звездочки и медали. Надеюс к феврал-март 2014г будет облет. Успех с перекраски твоеи модели ждем снимки и видео с полетов.

user11

Замечательная работа! Будем ждать облёта!

kolity

Ну вот и обесчаное продължение. Так как в моем ателие нет много работа осталос времени и для модели. Ешчо не много покраски и наклеил звездочки медали и так далие. Надеюс что вам нравится. 😃😃😃




4 months later
9 days later
=U2=Alman

Сегодня удалось подлетнуть после работы.
Ветерок немного дул.
Щитки пришлось немного прибрать.
Самолет садиться сам.

В след раз возьму камеру

shumahair

Скажите, щитки сейчас в рабочем положении? У меня чуть меньше расходы…

=U2=Alman

это если совсем штиль, тогда можно и так градусов я думаю 60 как на фото,… и как в песне поется “совсем пешком по небу летят едва-едва и раз У2 и два У2 и три У2” 😃
на посадке градусов 45 выпускаю на взлете можно 5-10, можно и без них
сначало прохожу над ВПП с выпущенными щитками смотрю, на втором круге посадка

=U2=Alman
kolity:

Ну вот и обесчаное продължение

а как будет “белый” в небе читаться? если облачно!

ROA
=U2=Alman:

Сегодня удалось подлетнуть после работы.

А у нас сезон начнется дай бог на майские праздники. А пока собираю ЛА-7.

=U2=Alman

Сегодня вечерком подлетнул, ветерок приятный по полосе
повторюсь, но Ла7 с выпущенными щитками и при среднем ветерке шагает по небу очень устойчив на посадке

=U2=Alman

Убил сегодня лавочкина 😦 зарулился
Приложил в аккурат между Prado и Ford Kuga

kolity
=U2=Alman:

а как будет “белый” в небе читаться? если облачно!

Я думаю что читаться хорошо, у меня белый самолет бил. Но пока все задержалос новое место бизнеса, да и доставка ретрактов и мотор задержалос много.

А что случилос с твоево лавочкина? Съчувствою.

vlad_den
=U2=Alman:

Убил сегодня лавочкина

Эх, жаль! Сочувствую! Что-то можно использовать в дальнейших проектах? Какие планы?

vvshish
=U2=Alman:

Убил сегодня лавочкина зарулился

В прошлом году я убил свой МиГ-3. Влетел в столб, вешку для гонок. Первое впечатление, когда подошел, просто нет слов … только спичку чиркнуть и досвиданье. А когда остыл немного то уже смотрю как будто и починить можно. Думаю за зиму сделаю. Но зимой заболел было не до самолета. А вот к весне дело пошло на лад, и вот самолет скоро надеюсь поднять в небо. Надеюсь что и у тебя не все смертельно.

=U2=Alman

завтра проверю двигло, тк кок ушел в землю если цел пойдет куда то

проект есть, буду впервые кит собирать Ju 87 B-2 размах 2.4 двигло GP61

у меня смертельно!
залет за спину, почему то ни как не пойму самолет сделал сам переворот фонарь вниз дальше заруль упал точно между машин хорошо никого не убил

vvshish
=U2=Alman:

почему то ни как не пойму самолет сделал сам переворот фонарь вниз дальше заруль

Фалсейф случайно не сработал.