Ла-7

D-pilot
Yury99:

.думаю перекрасить

вот это правильная мысль! его бы еще флайт-металлом перед покраской, вот это была б тема))

Yury99
D-pilot:

его бы еще флайт-металлом

Дим,объясни мне лоху,что это такое и где его взять;)

Dmitriytlt

Привет всем! У меня тоже появилось желание перекрасить самолет. Хочу сделать “Горьковский рабочий”. Часто по работе бываю в Нижегородской области, как нибудь привезу сюда самоль в новой окраске. Сейчас повезу фюз художнику показывать.

Yury99:

что это такое и где его взять

www.flitemetal.com посмотрите

=U2=Alman

“горьковский рабочий” в цвете камуфляжа кроме колец на капоте

Dmitriytlt

Да, есть такое дело. Наверное потому, что все фото сделаны с новым самолетом, в заводской стандартной раскраске, если я не ошибаюсь. Где-то в книженции видел на этом самолете расскрашенный кок и красную стрелу на борту ( видимо уже в войсках добавили).

Yury99

Вот такой будет… Балтийский флот.😉

Yury99

На следующей неделе начну,к майским попробую успеть.

hobbi

А я сначала налетаюсь, а уж потом за перекрас возьмусь. Погода то метель то вьюга весной и не пахнет. Ждемс.

komrad_gorba4ew

Какого размера поставить кок,чтоб более-менее был похож но копийный?Понимаю,что лучше сделать самому,но все же, что из покупных больше подойдет?

Dmitriytlt

Если хотите кок красить, то лучше карбон, алюминиевый красить проблематично. А я вот пилота решил посадить в самолет, а где купить не знаю. Может кто подскажет.

Санек261
Dmitriytlt:

Если хотите кок красить, то лучше карбон, алюминиевый красить проблематично. А я вот пилота решил посадить в самолет, а где купить не знаю. Может кто подскажет.

Посмотри барахолку авиа, там парень продовал копию с пилотом , он их сам собирает (пилотов С ПАРАШЮТОМ) или дай объяву думаю он сам откликнется, я у него брал капитана с орденом ВОВ,

komrad_gorba4ew

А где можно купить кит кокпита?Дайте ссылочку пожалуйста.

Dmitriytlt

Обратите внимание, что при покупке с этого сайта, после оплаты, через пару дней мне прислали счет на доплату 30 USD. Под 100 суммарно получилось.

sat12
Dmitriytlt:

мне прислали счет на доплату 30 USD.

мне на 15$ присылали. друзья тож там брали-всё одно, всем доплату выставляет.

komrad_gorba4ew

Куда поставить воздушный балон от пневмо шасси?Кинте пару фоток кто как и куда его закрепил.