Ла-7

=U2=Alman

где головы в кадре смотрится как настоящий

Muller

Да строят же люди . Просто супер. Мне до такого как до Москвы ________😃

Muller

Тоже прикольно, только дорого зараза:)

BS33

Всем, привет!
решил тут бока проклеить бальзовыми рейкам, сунул руку в фюзеляж и отломил 1 боуден)
вот сейчас думаю чем его заменить? посоветуйте из чего его сделать?
А может их вообще убрать, сделать просто тросики?

Yury99
BS33:

сделать просто тросики?

Так там тросики через них и идут ,можно и без них …

Олег_Sh
Yury99:

7 мая Мячково…спасибо ребятам, наснимали

Классные фотки, узнаю руку фотомастера😁

=U2=Alman

Всё ща, разведу сам себя на лавку, и на поле парни к этому толкают

все заказал на братиславке

Юр, а почему ты подрезал щитки на шасси?

Товарищи как думаете этот мотор потянет?

Yury99
=U2=Alman:

почему ты подрезал щитки на шасси?

Так получилось…оторвал на посадке о траву… сделал эту часть съемной взависимости от полосы …попозже выложу…

=U2=Alman:

мотор потянет?

Этого хватит с запасом…у меня 3W 28cc винт 18*10 …уже перевожу на синтетику ( 15 литров уже откатал)😉

=U2=Alman

Товарищи, скажите пожалуйста размер капота?
MLD 35cc туда влезет

Yury99

…243мм ,но в субботу проверю, давно уже мерил.

Санек301

Извиняюсь что не совсем в тему , но интересное происшествие :

=U2=Alman
sat12:

www.advantagehobby.com/product.php?productid=32691… вот ссылочка на самый недорогой вариант, но я брал на ебэе, там уже закончились. привод делал от сервы, но решил отказаться от такого варианта-серва в режиме удержания кушает оч. много и греется… буду ставить пневмоцилиндр.
P.S.извиняюсь за поздний ответ-был в отъезде.

у вас точно такие? хочу заказать! баллон ещё не ставили? если да, фото плиз, и створка как откр-закр-ся?

sat12

Да именно эта стоечка у меня, фото размещения балона есть в посте №447, створки сейчас переделываю, т.к. вместо привода от сервы ставлю пневматику заодно с механизмом створок. щас вот фонарь сдвижным делаю…

=U2=Alman
sat12:

Да именно эта стоечка у меня, фото размещения балона есть в посте №447, створки сейчас переделываю, т.к. вместо привода от сервы ставлю пневматику заодно с механизмом створок. щас вот фонарь сдвижным делаю…

очень интересно, если не трудно пожалуйста подробнее с фото!

8 days later
vlbelugin
Yury99:

Шасси и стойки вот такие…

Подскажите пожалуйста как перевести в вертикальное положение - выпущенные шасси без воздуха. У меня из магазина в положении убранного шасси.

boroda_de

Если сосок на цилиндре один, то может неправильно установлена возвратная пружина. Если два, то просто двигаем шток…

vlbelugin
boroda_de:

Если сосок на цилиндре один, то может неправильно установлена возвратная пружина. Если два, то просто двигаем шток…

Спасибо. Сосков два. Буду пробовать.

vlbelugin
Yury99:

Баллон стандартный из набора …объем не знаю ,размером как лак для волос…наверное 250-280мл, травит да ,из клапана заправочного , но очень незаметно и как бороться с этим не знаю. Полностью заправленного баллона хватает на неделю хранения + один раз убрать -выпустить…

Чем закачиваете воздух и до какого давления что бы баллон не разорвать?

Yury99

Автомобильным,ножным насосом… 6,5-7 атм ,на клапан насоса надел иглу для накачки мячей…затем трубку (тонкую) из набора…