Cessna 172 Skyline ARF

mihxser

Я уже подумываю о приобретении бальзы.Но в наличии только потолочка.Заказывать и ждать неохота.

horse427

Линейки обычные деревянные. Думаю, с ними проблем нет

mihxser

Грохнул сегодня я свою Cessna 172.Было два взлёта и 0 посадок.
Ветер сильный , да и опыта не хватило.
Есть даже видео , но выложить пока не могу (инет сотовый).
В будующем надеюсь восстановить.

spyder3

С такими повреждениями восстановление не рентабельно. Лучше купите что нибудь еще, дешевле будет. Ну если уж Сессна дорога как память о 1м самолёте, то можно попробовать

mihxser

Потратить несколько линеек и 10г клея дешевле чем заказывать новую (я ведь не в Торонто живу).

olegtur77

Только кабина повреждена? Это на пару вечеров работы, Как крыло? Уцелело?

Летчиг

Как мне кажется взлетать на лыжах было не самой лучшей идеей, они значительно меняют поведение модели, а необлетаной темболее…

mihxser

Крылья практически целы.Лыжи были тут не причём.
Летел по ветру , тут уже посадка деревьев , немного занесло.
Видео позже выложу.

12 days later
bono1977

Cамое главное, летать перед собой! Если сильный ветер, лучше отложить эту идею. И лыжи здесь не причем. И стараться сажать против ветра. Элементарные вещи в технике безопасности полетов. Михаил, успехов в ремонте. Все будет пучком. Удачи.

Felar_Furlong

слону недокладывают мяса! в смысле, что скорость надо выше держать. эта цессна начинает крыльями качать, предупреждая о приближении к скорости срыва. ну и, само собой, пилот должен представлять, что вокруг него находится и не подлетать вплотную к препятствиям, подрываясь в последнюю секунду. а так, видео хорошее.