Чемпионат России 2011 года

Bil
Alex3x:

Bil-у: спасибо, Андрей, за СУПЕРПОЗИТИВНОЕ видео! Ну, и с Победой!

Саша, спасибо я очень старался, особенно, в третьем туре… когда слегка запахло перспективой!!!

А Наши коллеги их Красногорска - очень позитивные и замечательные ребята:)!!!
При их участии всегда возникает положительный настрой, дружелюбие,интерес зрителей и…полные штаны адреналина. Спасибо им за это!!!😃

akirill

Кому терпения хватит, 4 части награждения и напутственных слов 😃

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

подкохо_52

Спасибо Андрею за проведение чемпионата,за организацию,мобильность и его энэргию .Весь трёп , каторый был выше оставте себе. Приезжайте в 2012 году и летайте.С уважением моделисты города Жуковка.

alex_gl

Отдельная благодарность Андрею Кротову от “самой дальней”- Новосибирской команды, за отличную организацию и оперативное решение всех вопросов и днем, и ночью, и совсем рано утром 😃)

VTR

Андрей! Еще раз бы хотелось бы поддержать тебя в твоей работе по организации Чемпионата - огромное СПАСИБО что ты это сделал - от всех участников и от себя лично, и что это собираешься сделать в следующий раз! Мы тебя целиком и полностью поддержим! Это очень нужно и в следующий раз будет только лучше! Ты показал в очередной раз свой организаторский талант и как ты хорошо умеешь это делать! Еще раз СПАСИБО! Людей в России, желающих и могущих что-либо организовывать, очень мало и ты один из них!
Просьба к тебе - не обращай внимания на стенания и критику (просто смех) некоторых людей, не участвовавших(!) в этом Чемпионате… Это ни о чем … Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины… А хорошие предложения именно участников конечно же должны быть учтены…
Еще раз - огромное тебе СПАСИБО тебе и всей твоей команде! Молодцы!

Дим_Димыч
VTR:

не обращай внимания на стенания и критику (просто смех) некоторых людей, не участвовавших(!) в этом Чемпионате… Это ни о чем …

Виталий! Я не стенал и уж тем более не критиковал! Я просто внес пару предложений, которые на мой взгляд могли бы поднять популярность класса ПОЛУКОПИЙ. Но к сожалению ни Вы Виталий ни другие корифеи класса копий к диалогу не готовы…

нева

Немного не по теме. Посмотрел на наши ораняемые кукурузники. Ужас. Мимо этого Антона я езжу 15 лет ,дорога на Лахти(Финляндия) ,все цело ,зайти можно в него в любое время дня и ночи,никто не охраняет,в 2010году со мной был пилот Антона ,осмотрев машину сказал порясающе хоть сейчас заводи и лети, внутри Все на месте и даже не (ну то что унас делают в парадных и лифтах).

Рядом под колпаком герой этой страны и своего времени ,тоже на улице подходи и смотри.
Без коментариев.
На Антоне и Мессере один итодже АНО хвостовое ХС-39 (фото пролагается)

pilot43

Друзья передали мне вчера диск с фильмом о ЧР 2010, который я незамедлительно с удовольствием посмотрел:)
Огромное спасибо операторам и Русджету за то, что выпускают такие фильмы, великолепные по качеству и содержанию!
Особенно потряс меня (действительно, буквально потряс) полёт экипажа Робертус-Лапшов.
Именно ЭКИПАЖ, потому что такой слаженной, спокойной, грамотной работы я ещё никогда доселе не видел. Порой такое впечатление складывалось, что они не на земле стоят, а в кабине летящего самолёта находятся. Если бы в реальной авиации пилоты так же к полётам готовились, то всяких междуреченсков, донецков, перми, петрозаводска и проч. наверное не было.
И там же в фильме видны работа других “экипажей” с закономерным итогом.
Это я к тому, что выбиваемые здесь активно некоторыми форумчанами поблажки для пилотов, не умеющих даже двигатель запустить могут сыграть злую шутку, так как впоследствии такие пилоты нередко становятся источником реальной опасности.

VTR
pilot43:

полёт экипажа Робертус-Лапшов.

Уже 8 лет как экипаж…Володя ты все правильно подметил - это очень важно, кто у тебя за спиной!
Вклад Павла в общий результат очень большой, если не сказать огромный…

Ланцов_Алексей

Интересно увидеть Павла в роли пилота .
Думаю по силам Вам , на мире , весь подиум забрать .

r-jet
Ланцов_Алексей:

Интересно увидеть Павла в роли пилота .
Думаю по силам Вам , на мире , весь подиум забрать .

Спасибо за доверие. В нашей команде каждый занимается тем, что у него лучше получается. 😃

подкохо_52
Дим_Димыч:

Виталий! Я не стенал и уж тем более не критиковал! Я просто внес пару предложений, которые на мой взгляд могли бы поднять популярность класса ПОЛУКОПИЙ. Но к сожалению ни Вы Виталий ни другие корифеи класса копий к диалогу не готовы…

стремитесь

Alex3x
r-jet:

В нашей команде каждый занимается тем, что у него лучше получается.

Отлично сказано! “Первый” - всегда должен быть уверен в ДОСТОЙНОМ “Втором”.
От запуска двигателя - до посадки.
Если “Второй” запускает двигатель на четвёртой зачётной минуте и "диктует “легенду” с запозданием в 5 секунд, то какой он “второй”?
Он - "…номер “двести сорок пять…”. 😃))

Павел - аплодисменты Вам!

Спасибо Виталию! За достойную оценку работы ЕГО “Второго”.
(Ну, и за оценку работы всех надёжных “Вторых”, в частности…)

vavan=
pilot43:

Друзья передали мне вчера диск с фильмом о ЧР 2010, который я незамедлительно с удовольствием посмотрел:)
Огромное спасибо операторам и Русджету за то, что выпускают такие фильмы, великолепные по качеству и содержанию!
Особенно потряс меня (действительно, буквально потряс) полёт экипажа Робертус-Лапшов.
Именно ЭКИПАЖ, потому что такой слаженной, спокойной, грамотной работы я ещё никогда доселе не видел. Порой такое впечатление складывалось, что они не на земле стоят, а в кабине летящего самолёта находятся. Если бы в реальной авиации пилоты так же к полётам готовились, то всяких междуреченсков, донецков, перми, петрозаводска и проч. наверное не было.
И там же в фильме видны работа других “экипажей” с закономерным итогом.
Это я к тому, что выбиваемые здесь активно некоторыми форумчанами поблажки для пилотов, не умеющих даже двигатель запустить могут сыграть злую шутку, так как впоследствии такие пилоты нередко становятся источником реальной опасности.

Очень хочется посмотреть этот фильм ,а можно как то, что бы и другие увидели.

akirill

На сайте русджета выложены снимки с Чемпионата. Снимков немного, исключительно для истории и статистики.

АК47

Ну вот я опять в теме. Я дома! Я на связи и я рад вас всех приветствовать.

АК47

В догонку к награждению участников ЧР 2011 года.
Мною был приготовлен рояль в кустах для победителей ЧР. Но к сожалению я в суматохе его забыл. Очень жаль! Но!
Приоткрою занавес. Победителю в классе F-4C был учрежден специальный приз, нашим другом из Эстонии Яном Козловым.
И этот приз догнал нашего победителя на вокзале. Фото прилагается. А другой приз будет ждать своего обладателя до следующего года и будет вручен ему в присутствии вас всех на ЧР 2012 года. Кто это и что это за приз, вы узнаете когда приедете на ЧР в 2012 году в Великие Луки.
Тащить рояль в другой город мне будет тяжело. А встретить вас всех - ЛЕГКО!

pakhomov4

“Старый Таллинн”!!! Вкуснятина…😌 Аж слюну дал…