АИР-1 - медленая постройка полукопий 1:6

lz23

С булавками мне не нравятся все маленкие отверстия которйие остаются от них. С утюгом все работает на 5+, но сейчас я хочу только формироват балзу, после етого можно пользоват утюг тоже. Все что делаю сейчас - отстранить внутренее напряжение с материала.

lz23

Стабилизатор обшит. Фюзеляж - первие две панели заклеени.

lz23

Рули тоже готвие, крило обшито. Общтий вес - 624 гр.

vlad_den

Очень хороший прогресс, красивая модель. Жду продолжения!

Джамиль
vlad_den:

Очень хороший прогресс

С первого сообщения МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!

D-pilot

думаю, что если не уже, то вскором времени у господина Fakturа появится несколько заказов на этот кит… почему бы и нет - качество на высоте

lz23

Центральная часть верхнего крила готова.

lz23

Продолжаем по модели. Тяги будут тросики соеднение с качалками как на оригинале.

lz23

Достал себе нужной ткани для обтягивания - вес на снимке для 3 кв.м. Буду пользоват шарнирами Робарт 3,2мм. Стаблизатор и рули - тонирование.

1 month later
lz23

Продолжаю по модели. Костиль стедлан.

чук2
lz23:

Достал себе нужной ткани для обтягивания

Что за ткань?, назавите ее.
Работа очень хорошая и интересная.
Успехов вам в строительстве.
С уважением.

lz23

Ткань какая то нейлоновая для занавес. Нет никакой етикет. Покупил в магазине BauMaxx.

fokke

Владимир, выглядит очен красиво 😃😃

lz23

Продолжаю по модели. Первьй алюмониевий панель уже разкроен и согнут но не заклеен. Моторама инсталирована, рейки фюзеляжа - тонорвание.

Алекс71
чук2:

Что за ткань?, назавите ее.
Работа очень хорошая и интересная.
Успехов вам в строительстве.
С уважением.

органза, как есть органза…

чук2
Алекс71:

органза, как есть органза…

Я извиняюсь за назоцливость, органза бывает для одежды (мелкоечеестая) и для тюли ( ячейки крупнее). Какая лучше и легче.

lz23

Я незнаю какая можно найти в магазине, но моя легкая и с очен мальенкими ячейками. Продолжил по разтяжками фюзеляжя.

Флинт

Очень интересно где взяли такие тандеры?? очень маленькие… самодельные или покупные?? Если покупали то киньте ссылочку где… ДЛя расчалок именно то что нужно. Судя по фото они должны быть рабочими.

lz23

Покупнйие, но только декоративние. Купил от местного магазина для судомодели. У них били тоже работающчие, но для крупнего масштаба, скажем 1:4 или 1:3. Конечно очень дорогие.

Флинт

У нас к сожалению даже декоративных таки нет… А почем действущие… может можно через Вас купить? И размерчик если можно уточните в мм.